Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
    Херню несешь ты. Когда пытаешься спорить о вещах, в которых ничерта не понимаешь. Это все равно, что я бы тебе сейчас рассказывал как дела на рынке недвижимости Перта обстоят, ссылаясь на свой богатый опыт...
    Отгружал он...
    Карабас что ли укусил?
    Меня никто не кусал, а вот вы, сударь, начитались какой-то теории и проповедуете ее. Если у компании бабок нет, то никто вам не выделит 80к, а по новому курсу 150к на какую-то %%%%%ь инновацию. Именно поэтому работы в айти нету говорят. Как и было раньше собственно. Ненадо тут из России нано державу изображать плиз.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Такие проекты на свои деньги не делаются, только на деньги инвестора. Есть проблема, есть ее бизнес-решение - сделать аналог расеянского детского сада в Австралии. С развивающими программами, кроватками и детскими площадками. Чтобы очередедь из будущих родителей прямо со школьного выпускного бала выстраивалась.

      И это, ты не забывай, что помидоры на бэкярде самому сажать то же дорого. Прощи зарплату тупо в магазин отнести - выхлоп больше будет.
      А кто в такие садики ходить будет? Это они сейчас выпендриваются, а как до дела дойдет, то отдадут детей в сранный англосакский подальше от имигращек)
      Блог

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        все зависит от накоплений... я все еще могу купить квартирку в хабаровске, правда на бмв х5 уже вряд ли останется
        а ты все еще хочеш переехать с брисбена в хабаровск?

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          а ты все еще хочеш переехать с брисбена в хабаровск?
          Да он и раньше хотел понарошку
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Меня никто не кусал, а вот вы, сударь, начитались какой-то теории и проповедуете ее. Если у компании бабок нет, то никто вам не выделит 80к, а по новому курсу 150к на какую-то %%%%%ь инновацию. Именно поэтому работы в айти нету говорят. Как и было раньше собственно. Ненадо тут из России нано державу изображать плиз.
            это в твоем агентстве по недвиге нет бабок... у нормальных компаний все есть

            Comment


            • а че такого переехать в хабаровск.. если хорошо оплачиваемая работа, семья, друзья, жилье нормальное и т.д. вы так говорите как будто не хабаровск, а сомали-ленд какой то. каждому свое.

              Comment


              • да если выбирать между пердом и хабарой то хабара однозначно

                Comment


                • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                  Да-да, я тот самый старомодный человек, который всё ещё моет руки перед едой, снимает обувь в доме, пользуется салфетками и столовыми приборами, предпочитаю носить чистую одежду и обувь на улице и не сидеть на земле. Наверное, скоро такие как я вымрем нах

                  Ну и да, я считаю дикостью класть ботинки на стол во время еды

                  http://ic.pics.livejournal.com/ovel/.../59842_900.jpg
                  http://ic.pics.livejournal.com/ovel/.../60143_900.jpg
                  С картинками удивили.)))) Вы это видели воочию?))) Или, может, шутка очередная из инета?)))))
                  "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Зачем мечтать о бмв на последние? Неужели не ясно, что этот авто не сделает тебя лучше просто так.
                    ты тонкий юмор не понимаешь... что вот австралия дала мне понять - это то, что все эти понты ни к чему... украшения, машины дорогие... просто говорю о том, что доллар дешевеет, при конвертации меньше рублей - простая арифметика... но возможно конечно что то изменится и он опять подорожает... вообще палка о двух концах - людям в РФ тоже ведь надо покупать что-то, и на курс доллара завязан образ жизни, и вобщем то всем от этого там плохо

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Меня никто не кусал, а вот вы, сударь, начитались какой-то теории и проповедуете ее. Если у компании бабок нет, то никто вам не выделит 80к, а по новому курсу 150к на какую-то %%%%%ь инновацию. Именно поэтому работы в айти нету говорят. Как и было раньше собственно. Ненадо тут из России нано державу изображать плиз.
                      Ппц одним словом. Говоришь человеку, что сейчас занимаешься реализацией подобных проектов, а он тебе говорит, что "нет, такого не может быть, потому что не может быть никогда"

                      Вы что реально о себе такого высокого мнения, что думаете я вам тут буду заливать все что угодно лишь бы в чем-то переубедить?

                      Сейчас многие решают вопрос оптимизации штата и бизнесс-процессов что бы повысить эффективность производства в условиях кризиса. Это, разумеется, относится к крупным компаниям, которым есть что оптимизировать. Численность сотрудников которых исчисляется сотнями или даже тысячами и куча филиалов в регионах России. У таких компаний горизонт планирования куда больше чем у ИП, у которого нет бабла даже на покупку нового принтера, а честно посчитанные бизнес-кейсы реально помогают с этими задачами справиться и сэкономить на опексах в скором времени.
                      Короче, все коллеги занятые в крупных компаниях от мясокомбинатов до банков и телекомов сейчас реализовывают что-то подобное. У кого-то масштабней задачи, у кого-то более мелкие, но равнодушных нет.

                      Согласен, для вас неприятно это узнать, но тут медведей с балалайками почти не осталось, представляете?

                      Comment


                      • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                        С картинками удивили.)))) Вы это видели воочию?))) Или, может, шутка очередная из инета?)))))
                        думаю он сам снимал

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          а ты все еще хочеш переехать с брисбена в хабаровск?
                          а куда еще? не в москву же, и не в питер

                          Comment


                          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                            Ппц одним словом. Говоришь человеку, что сейчас занимаешься реализацией подобных проектов, а он тебе говорит, что "нет, такого не может быть, потому что не может быть никогда"

                            Вы что реально о себе такого высокого мнения, что думаете я вам тут буду заливать все что угодно лишь бы в чем-то переубедить?

                            Сейчас многие решают вопрос оптимизации штата и бизнесс-процессов что бы повысить эффективность производства в условиях кризиса. Это, разумеется, относится к крупным компаниям, которым есть что оптимизировать. Численность сотрудников которых исчисляется сотнями или даже тысячами и куча филиалов в регионах России. У таких компаний горизонт планирования куда больше чем у ИП, у которого нет бабла даже на покупку нового принтера, а честно посчитанные бизнес-кейсы реально помогают с этими задачами справиться и сэкономить на опексах в скором времени.
                            Короче, все коллеги занятые в крупных компаниях от мясокомбинатов до банков и телекомов сейчас реализовывают что-то подобное. У кого-то масштабней задачи, у кого-то более мелкие, но равнодушных нет.

                            Согласен, для вас неприятно это узнать, но тут медведей с балалайками почти не осталось, представляете?
                            да просто парень нигде в серьезных местах не работал... у него скудные представления о крупном бизнесе.

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              а куда еще? не в москву же, и не в питер
                              с теплого и солнечного брисбена в хабаровск? брррр
                              ладно бы в сочи или что то на юге

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                с теплого и солнечного брисбена в хабаровск? брррр
                                ладно бы в сочи или что то на юге
                                да все нормально в Хабаровске, 23 года там жил - одевайся теплей зимой и никаких проблем

                                Comment

                                Working...
                                X