Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С Европы вернусь - узнаю но вряд ли...

    Comment


    • Клоун, как ты не старайся, это в России один хер все плохо, а вот в Москве напротив - все зашибись. Впрочем дарагим расеянам кризисы чкстые только на пользу, потому что мозги прочищает. Ну я то уже давно все понял, мне тут просто скучно вместе с серой массой крымдрочеров и запутинцев в говне купатьс.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Клоун, как ты не старайся, это в России один хер все плохо, а вот в Москве напротив - все зашибись. Впрочем дарагим расеянам кризисы чкстые только на пользу, потому что мозги прочищает. Ну я то уже давно все понял, мне тут просто скучно вместе с серой массой крымдрочеров и запутинцев в говне купатьс.
        А ты в России то был (которая не Москва), недоразумение ??

        Comment


        • Как сделать успешный стартап в России? Берем миллиард у государстваи делаем стартап!
          Михалков и Кончаловский получат миллиард на сеть кафе «Едим Дома!» :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Как сделать успешный стартап в России? Берем миллиард у государстваи делаем стартап!
            Михалков и Кончаловский получат миллиард на сеть кафе «Едим Дома!» :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг
            Где там про государство, звиздун?

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              А ты в России то был (которая не Москва), недоразумение ??
              Ты там с кураторм определись определись, в Европе ты или в деревне Париж Челябинской области

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Ты там с кураторм определись определись, в Европе ты или в деревне Париж Челябинской области
                Я в разных местах бываю и буду бывать и везде мне за*бись ... В отличие от тебя нытик

                Comment


                • Abysmo, всю тему читать нереально конечно, ты в какой город?

                  Comment


                  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                    Я в разных местах бываю и буду бывать и везде мне за*бись ... В отличие от тебя нытик
                    Понятно, со времен Гоголя ничего не поменялось... К нам едет клоун-ревизор

                    Comment


                    • Blondinka, в Рокгэмтон активироваться и учиться, дальше в любой город где работа будет

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Понятно, со времен Гоголя ничего не поменялось... К нам едет клоун-ревизор
                        Это клоун- абисмо едет в кенгуряшку... ждем пылающий пукан

                        Comment


                        • Клоун, привет а ты чего такой злой? У тебя все норм?

                          Comment


                          • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                            Клоун, привет а ты чего такой злой? У тебя все норм?
                            Нет конечно... Я живу в России а хочу жить в кенгуряшке - потому злюсь а вообще Инна

                            Comment


                            • Инна на общем

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Тут этого фастфуда как грязи. Почему вдруг твоя "К-К" вдруг успеет?
                                Потому что для ностальгирующих русских?
                                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                                Comment

                                Working...
                                X