Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • и в основу его взять китайцев, индусню и лебов?
    She hates me
    And I know it because she said so

    Comment


    • Китайцев и индусню с фриками и геями в печь. Боганов на урановые рудники и на угольные разрезы. Четвертый Рейх же.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        карабасыч, чо охранять то будете когда шеврон выйдет на оперешенл фейз и первый газ к октябрю на горгоне?
        Ну, ты в натуре огородник!

        Под эти проекты было закуплено техника и оборудование в оуительных количествах. Ты думаешь, их бросят на произвол судьбы?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Китайцев и индусню с фриками и геями в печь. Боганов на урановые рудники и на угольные разрезы. Четвертый Рейх же.
          Если и геев в печь, то кроме русского кодерка из жытомера никого не останется. Выстроишь не рейх, а суверенную демократию, от которой бежишь.
          She hates me
          And I know it because she said so

          Comment


          • Уговорил, геев оставим

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Уговорил, геев оставим

              по принцыпу-если нельзя геев победить то их нужно возглавить?

              Comment


              • Капец темы пошли!

                И это... вы того...
                южных девчонок не трожьте (Карабасу скажу!) ...
                Иш ты! Внутримкадский шовинизм! Колхоз им видете ли.. Небось думаете что они все тут в лаптях и с семками?

                Comment


                • Геев оставим ради профа

                  Comment


                  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                    Капец темы пошли!

                    И это... вы того...
                    южных девчонок не трожьте (Карабасу скажу!) ...
                    Иш ты! Внутримкадский шовинизм! Колхоз им видете ли.. Небось думаете что они все тут в лаптях и с семками?

                    Да я родом оттуда сам, что ты мне рассказываешь. Но я тебе серьезно говорю, после 25 лет жизни в москве понимаешь. Ко мне племянница когда приезжает, мне стыдно с ней идти рядом (а она если чо универ закончила на красный, то есть не дура). Я говорю, ты еба в столице нашей родины, по тверской идешь, а не на пляже за волгой, посмотри как ты одета.
                    She hates me
                    And I know it because she said so

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Геев оставим ради профа
                      и поваров пожалуйста тоже
                      She hates me
                      And I know it because she said so

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        В РФ то же много фотогеничных людей!

                        http://khabtime.info/uploaded/images...8586530_yo.jpg
                        А у тебя как с фотогеничностью?

                        Comment


                        • Сообщение от JnG Посмотреть сообщение
                          Да я родом оттуда сам, что ты мне рассказываешь. Но я тебе серьезно говорю, после 25 лет жизни в москве понимаешь. Ко мне племянница когда приезжает, мне стыдно с ней идти рядом (а она если чо универ закончила на красный, то есть не дура). Я говорю, ты еба в столице нашей родины, по тверской идешь, а не на пляже за волгой, посмотри как ты одета.
                          про вашу племянницу ничего не скажу, ибо не знаком, но вам-то будучи профессором положено знать, что ровнять всех под одну гребенку и мерить по одному шаблону как-то не особо правильно... вот за это вас, москалей, и не любят - за такое пренебрежительное отношение ко всем, кто внутрь вашего МКАДа не попал. У меня коллеги есть, мАсквичи, так мне тоже порой бывает с ними стыдно после банкетов рядом идти, хотя коренные "да ты чо" (в третьем поколении ваще)!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                            про вашу племянницу ничего не скажу, ибо не знаком, но вам-то будучи профессором положено знать, что ровнять всех под одну гребенку и мерить по одному шаблону как-то не особо правильно... вот за это вас, москалей, и не любят - за такое пренебрежительное отношение ко всем, кто внутрь вашего МКАДа не попал. У меня коллеги есть, мАсквичи, так мне тоже порой бывает с ними стыдно после банкетов рядом идти, хотя коренные "да ты чо" (в третьем поколении ваще)!!!
                            Замкадыш взбунтовался

                            Comment


                            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                              про вашу племянницу ничего не скажу, ибо не знаком, но вам-то будучи профессором положено знать, что ровнять всех под одну гребенку и мерить по одному шаблону как-то не особо правильно... вот за это вас, москалей, и не любят - за такое пренебрежительное отношение ко всем, кто внутрь вашего МКАДа не попал. У меня коллеги есть, мАсквичи, так мне тоже порой бывает с ними стыдно после банкетов рядом идти, хотя коренные "да ты чо" (в третьем поколении ваще)!!!
                              Еще раз, нет у меня проблем, я сам оттуда. более того, переезжая в москву она за год-два становятся такими же как все, просто другая жизнь и все.
                              She hates me
                              And I know it because she said so

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                скорее не закон а стоимость иншуранс полиси.
                                если охранять тупо нечего, то и надобность в охране отпадает
                                Именно закон) в том том прикол. Просто то или иное заведение должно быть secured из такого-то расчета. Не ипет.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X