Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Stasik, это фуфло все вторичное. Значение для комфортной жизни играет каждодневная окружающая действительность. Если ребенок растет среди гор дерьма на раздолбанной детской плошадке в центре панельного гетто, под окнами которого жильцы сделали автобазу, то хоть 1000 театров построй, вырастет из такого ребенка не лучший экземпляр.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Stasik, это фуфло все вторичное. Значение для комфортной жизни играет каждодневная окружающая действительность. Если ребенок растет среди гор дерьма на раздолбанной детской плошадке в центре панельного гетто, под окнами которого жильцы сделали автобазу, то хоть 1000 театров построй, вырастет из такого ребенка не лучший экземпляр.
      Далеко не факт.
      Не рассказывай мне про жизнь там, я там сам жил. И про сплошных мерзавцев из панельного гетто - это ты загнул не подумав. Но я тебя понимаю - это аутотренинг перед переездом. Это нормально, все еще впереди.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Stasik, да мы на активацию, что ты, какой переезд в кризис. Милее родного хруща места нет!

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Я в Москве не страдаю
          Но по вашим сообщением на форуме этого не скажешь
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Kolibri, я специально масла в огонь подливаю

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              А в мск в старых домах в центре в сталинках например водятся тараканы? А то я перед отьездом наверное лет 10 не видела, но хрен знает мож это ток у нас в городе так было, типа радиация)))
              У меня знакомые на пушкинской живут, на тараканов не жаловались
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Stasik, да мы на активацию, что ты, какой переезд в кризис. Милее родного хруща места нет!
                Тыж вроде ограниченную лицензию получать собирался.. или передумал уже?
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  У меня знакомые на пушкинской живут, на тараканов не жаловались
                  Это какой то дорогой район? А ваще бывает такое, в районах / домах попроже. У нас грю как от радиации - прям вымерло, фик знает в чем проблема. Мы просто жили / имели квартиры в разных местах, ваще не сталкивались с таким наверное с десятилетие.

                  Comment


                  • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                    Если сейчас не готовы, дальше будет еще сложнее привыкать)))))

                    А что касается климата, то мои дети уверены, что если б они приехали сразу не в ГК, ав Сидней или Мельбурн, то уехали бы, не задумываясь, обратно. и я думаю, что скорей всего, так бы и было.
                    В том та и прелесть Сиднея, что есть выбор, есть совсем тишь да гладь, а есть, как я называю умеренная движуха ну не знаю, мне климат как раз и нравится, правда, зима не знаю какая.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                      Это какой то дорогой район? А ваще бывает такое, в районах / домах попроже. У нас грю как от радиации - прям вымерло, фик знает в чем проблема. Мы просто жили / имели квартиры в разных местах, ваще не сталкивались с таким наверное с десятилетие.
                      Ну да, самый, что ни на есть центр, ЦАО, Пушкинская, Тверская, Цветной бульвар. У нас в Подмосковье одно время были тараканы, но очень давно, потом не знаю, что произошло и уже лет 10 вообще чисто.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        Тыж вроде ограниченную лицензию получать собирался.. или передумал уже?
                        Да собирался, но че там дальше будет после этого хз. Мне что то в последнее время на все как то похеру стало от этой вечной погони нипойми за чем и ради чего. Хочется лечь вечером на пляже и расслабиться с бутылкой вина, наблюдая закат...

                        Comment


                        • Похоже тож самое что и у нас, интересно это по всей россии так.

                          Comment


                          • february, ты в центре Москвы натурально сдохнешь от выхлопов, особенно летом. И цена за жилье будет как в Австралии.

                            Comment


                            • Из всех иммигрантов меня больше всех умиляют климатические
                              пришла и говорю )

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Короче в мрем случае могу сказать, что еду не из за денег, а на перезагрузку. Однообразие расеянской жизни надоело.
                                На перезагрузку едут в тай
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X