Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Abysmo, знаешь почему в москве жилье дороже? потому что тут больше людей жить хочет... не всем нужны попугаи и океан (тебе и китайзам например). а кому-то нужны огни большого города... и круглосуточно работающие объекты инфраструктуры
    innaloo spudshed 24/7 соси
    Блог

    Comment


    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
      действительно, как все просто, пошел и купил замечательную квартиру за 250К с парковкой, и выплаты-то всего треть от зарплаты, вот австралы-то идиоты платят по полляма за аналогичные квариры, дураки как говориться, только русский понаех знает секрет что не надо платить полляма за квартиру когда можно купить за 250К, не в коем случае не раскрывайте им этот секрет!
      Австралы дома покупают. В биконсфилде или берике если на турак не хватает. И я их понимаю в принципе, зачем квартирка для семьи с детьми?

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        innaloo spudshed 24/7 соси
        и? это где картошку можно купить? cпасибо

        Comment


        • реальность ехан вот она
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/...21ba98e_XL.jpg
          http://www.krn-vesti.ru/_nw/41/02214729.gif

          какая досада, ни грязи ни мусора

          Comment


          • я б путилкинскую хату купил
            лишь за то
            что она с путинской схожа

            ваш маяковский

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Abysmo, знаешь почему в москве жилье дороже? потому что тут больше людей жить хочет... не всем нужны попугаи и океан (тебе и китайзам например). а кому-то нужны огни большого города... и круглосуточно работающие объекты инфраструктуры
              Только вышел, уже вся обувь в этой "инфраструктуре"

              Comment


              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                затем, что те, кто в москве не может позволить себе квартиру за 2-4 ляма, тут тоже придется ужиматься в студии
                Не факт. Лично я так не считаю. Тут большой выбор, студии таунхауса квартира дом ферма - от локейшн и потребности зависит.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Смотрю я на это и плачу:
                  9/107 Princes Street Flemington Vic 3031 - Apartment for Sale #119389771 - realestate.com.au
                  Это же старый добрый двухкомнатный хрущь или крукинские собачьи будки. Чтобы иметь в Москве "сопоставимый" с Мельбурном лайф-стайл, нужно покупать квартиру между Севером и Западом (из-за розы ветров) в СТАРОМ зеленом районе, в котором есть парки, вода, пляжи и ведущие медицинские центры. Такой район в Москве только один - это район Щукино, точнее да же не весь район, а одна улица - Живописная. Переносимся в район мечты:
                  в "старом зеленом" районе мельбурна аналогичная однокомнатная квартирка будет примерно вот за столько

                  205/1 Margaret St Richmond Vic 3121 - Apartment for Sale #119542067 - realestate.com.au

                  Comment


                  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                    конечно ехан, нет никакой разницы с новостройкой в путилово

                    http://monolith1.izrukvruki.ru/img/c...66-view820.jpg
                    Приезжай на м. Сходненская в воскресенье вечером, я тебя свожу сначала к профессору выпить водки, а потом ближе к 7-00 понедельника высажу в Путилково с 50 рублями на маршрутку. Далее у тебя будет квест - "Возьми штурмом маршрутку и доберись до м. Планерная" за 30 минут, чтобы успеть к 9-00 на работу в центр Москвы.

                    Заодно понюхаешь там выхлоп с МКАДа и птицефабрики, а так же, скрепя зубами, проглотишь пыль с местного бетонного заводика.

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      Не хватает уверенности в завтрашнем дне. И пары лимонов на счету ...
                      как там про разруху писали?
                      Мы не можем знать что в будущем. Не можем контролировать это. Расслабьтесь

                      Comment


                      • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                        Только вышел, уже вся обувь в этой "инфраструктуре"
                        в чем у тебя обувь там

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Не факт. Лично я так не считаю. Тут большой выбор, студии таунхауса квартира дом ферма - от локейшн и потребности зависит.
                          Особенно если не жить по принципу "из грязи в князи"
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Приезжай на м. Сходненская в воскресенье вечером, я тебя свожу сначала к профессору выпить водки, а потом ближе к 7-00 понедельника высажу в Путилково с 50 рублями на маршрутку. Далее у тебя будет квест - "Возьми штурмом маршрутку и доберись до м. Планерная" за 30 минут, чтобы успеть к 9-00 на работу в центр Москвы.

                            Заодно понюхаешь там выхлоп с МКАДа и птицефабрики, а так же, скрепя зубами, проглотишь пыль с местного бетонного заводика.
                            никто в 9 работать не начинает тут

                            Comment


                            • а уж если мы говорим про новые однокомнатные, то добро пожаловать на рынок настоящей мельбурнской недвижимости
                              590 Orrong Road Armadale Vic 3143 - Apartment for Sale #119423479 - realestate.com.au

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Особенно если не жить по принципу "из грязи в князи"
                                Именно. Я не понимаю почему тут есть мнение что все должны сразу по приезду жить в особняке на Тураке. Есть такие конечно, но у них наверное особняк напротив белого дома в Москве или что там есть не знаю чудные люди.

                                Comment

                                Working...
                                X