Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Если в любой тюрьме себя плохо ведешь, отправляешься на второй заход туда же после смерти или перерождаешься в худших условиях. Вот и все.
    следуя этой логике, тебе еще не одну жизнь чалиться как минимум в общем режиме

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      подростеш-поймеш
      Ты б какими другими обзавелся достоинствами, кроме старперского возраста ибо это весьма сомнительный +

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Да это правда. Приезжай в Москву, все сама увидишь.
        Я в Москве 6 лет - ни разу не стоял в пробке.
        Это опять карма, малыш

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          Я в Москве 6 лет - ни разу не стоял в пробке.
          Метро предпочитаешь?

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            Метро предпочитаешь?
            Ну вообще да, сейчас нет необходимости. Но года 2 ездил каждый день и обычно с выездом/через рублевку - и всё равно, не перекрывали ничо ни разу. А вот некоторые видешь каждый день ждут или Путина, или Кирилла - смотря кто раньше подъедет

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              february, мне на вату еще больше пофигу чем на негров-лодочников. Знаете почему? Потому что у ваты был Юра и она этим неграм помогала, но в конце все просрала, т.е. скатилась на степень назад в эволюции. А негры как были животными так и остались, топчась столетиями на той же самой ступени и да же умудрились все развалить и засрать в одной южноафриканской республики. Ну как я раньше писал, животных мне не жалко, так что я бы на месте французов подарил Мистрали своим южно европейским коллегам для проведения операций "спасения" по погрузке негров и немедленной отправки негров вертолетами назад на побережье африки
              Ваша точка зрения давно понятна, я в общем о том что че здесь кто то высказывает мнения которые мире небезразличны? В чем смысл этого комента? мы ваще всем глубоко по фигу, кроме пары человек если повезет, в одном пакете со своими мнениями дурацкими, предпочтениями, вкусами, опытом и тому подобное. сюда просто по%%%%еть ходют, это как прийти на день рождение и грить а че вы радуетесь, это ж на один год ближе к смерти.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Я вообще считаю, что Планета Земля это межгалактическая тюрьма. Австралия, США, Европа - колония-поселение. Россия - общий режим. Африка - строгий режим. А миграция это просто смягчение приговора за примерное поведение. Если в любой тюрьме себя плохо ведешь, отправляешься на второй заход туда же после смерти или перерождаешься в худших условиях. Вот и все.
                Хаха, где то видела карту мира типа комп игра welcome to earth, и там уровни сложности - золотой миллиард - легкий уровень, китай, рф, турция, юва - средний уровень, африка, индия - хард))

                Comment


                • Я чет последнее время вижу реальный мир как враждебную среду человеку, опасную для здоровья и через бабло человек может изолироваца от этой враждебной среды, чем больше бабла тем жирнее изоляция, бабло в основном аккумулируется за счет мозгов или за счет поколения мозгов. Золотой миллиард это ток бейсик пекидж этой изоляции, дети на рудниках в африке - ваще ее ноль.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    february, мне на вату еще больше пофигу чем на негров-лодочников. Знаете почему? Потому что у ваты был Юра и она этим неграм помогала, но в конце все просрала, т.е. скатилась на степень назад в эволюции. А негры как были животными так и остались, топчась столетиями на той же самой ступени и да же умудрились все развалить и засрать в одной южноафриканской республики. Ну как я раньше писал, животных мне не жалко, так что я бы на месте французов подарил Мистрали своим южно европейским коллегам для проведения операций "спасения" по погрузке негров и немедленной отправки негров вертолетами назад на побережье африки
                    слыш, Абисмо, будь человеком, не используй слово "Вата" применительно к русским. Зачем так опускаться? В конце-то концов, ты на русском языке разговариваешь. Ну и думаешь на русском языке, по видимому.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                      следуя этой логике, тебе еще не одну жизнь чалиться как минимум в общем режиме
                      Ты это, английский учи. Ты прележно учился и хорошо работал, так что Начальство готово рассмотреть твой ходотайство о смягчении наказания. На новой зоне по первой будет трудновато. Новые люди, новая феня. Придется потрудится над получением своей новой шконки, но зато когда шконку получишь, остаток срока будет как в раю

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Это срок. Тем более, должны знать, как приходится вертеться хозяину, чтобы закон не нарушить и хоть какую-то прибыль получить. Я как раз действовал с 1987 года по 2008, когда из инженеров ушёл в частный бизнес, мог видеть, как всё меняется. За все годы пару раз штрафовали на копейки, и то, что сами ранее сказали, как надо.

                        Но приходилось постоянно менять Ао на ООО, работников переводить на ПБОЮЛ, ИП, и налогообложение то по вменёнке, то по упрощёнке, то по обычной. Юрист и бухгалтер у меня работали так, что пар шёл.

                        Но повторюсь, что я начал тогда, когда условия были щадящие. Вы не поверите, нов 1987- 1992 годы прокуратуре и налоговой было запрещено нас, частников, трогать! Проверили, что 5% уплочены, и всё, гуляй, дале мы сами.

                        С тех пор государство настроило ловушек для малого бизнеса, на какую-нибудь мину обязательно наступишь. Ты ощущаешь себя постоянно под колпаком. И им мало налогов, ты должен взять а себя 3 ветеранов, то оказать помощь району, городу. Только что в колхоз не заставляли ездить.

                        Да, я забыл ещё сказать, что вся эта суета давала очень малый выхлоп. Я имею ввиду те деньги, которые я мог потратить на семью. Чтобы "нарубить капусты", надо было пускаться в большие приключения.
                        Да вы правы, но вопрос в другом, если чел такой честный и справедливый зачем изначально идтии в область в которой честным и прозрачным не получится быть. Все знают и про крышевание и откаты и помойки, но все равно идут, ну так чего потом плакаться. И налоги хоть кто-нить платит в реальном объеме?! Глупо ждать от прогнившей системы справедливости.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Ты это, английский учи. Ты прележно учился и хорошо работал, так что Начальство готово рассмотреть твой ходотайство о смягчении наказания. На новой зоне по первой будет трудновато. Новые люди, новая феня. Придется потрудится над получением своей новой шконки, но зато когда шконку получишь, остаток срока будет как в раю
                          ты уже ее получил, что так уверенно говоришь?
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            У меня мама бухгалтер с 30 летним стажем, но почему то верит в то, что скидки 50% в ближайшем магазине адекватные, детским кремом фабрики Свобода можно действительно мазать детей и шоколад Аленка это "тот самый" шоколад, а не смесь трансгенных заменителей какао масла и отходов выжимки какао бобов.
                            вы меня хотели уколоть или свою маму? Меня не получилось. Есть очень хороший рекламный слоган, думаю вы его знаете.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Австралия австралия, короче для мигрантов из Снг всего несеолько вариантов чтоб иметь какую то свободу передвижения по миру, а не втыкать уныло в вариант СНГ или Австралия всю оставшуюся жизнь - это IT и реже в финансах / нефтегазе / Р&Д. Спортсменов и прочих виоланчелистов не рассматриваем. Вот реально ребята, которые могут развернуцца и уехать, а не идти в таксисты в случае рецессии

                              Comment


                              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                                Австралия австралия, короче для мигрантов из Снг всего несеолько вариантов чтоб иметь какую то свободу передвижения по миру, а не втыкать уныло в вариант СНГ или Австралия всю оставшуюся жизнь - это IT и реже в финансах / нефтегазе / Р&Д. Спортсменов и прочих виоланчелистов не рассматриваем. Вот реально ребята, которые могут развернуцца и уехать, а не идти в таксисты в случае рецессии
                                +2351388568813
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X