Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • че-та вы уже совсем какую-то лажу тут обсуждаете, какая разница кто откуда пишет. Лучше вот обсуждайте что терракты готовят тут на анзак дей, ISIS вчера публично призвал всех австралийских муслимов устроить джихад австралийшине в анзак дей. Так что сидите лучше в выходные дома

    Comment


    • Сообщение от Скоморох
      дрочит Йошку по ночам иногда да бессоница бывает
      прям каждый день, а ведь потом еще была суббота.. героин так на тебя влияет?
      Блог

      Comment


      • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
        да делать мне %%%%% ага
        я просто подумал раз у тебя есть конкретное время то ты все записываешь и ссылки тоже есть под рукой
        ну нет так нет
        я просто полистал страницы назад и скопипастил оттуда.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          прям каждый день, а ведь потом еще была суббота.. героин так на тебя влияет?
          ехон, от героина слюни просто текут и все
          кокс может или кислота
          скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

          Comment


          • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
            ехон, от героина слюни просто текут и все
            кокс может или кислота
            признаюсь, я не специалист
            Блог

            Comment


            • Хочу скопировать сюда обращение Пертского

              "
              9 мая мы призываем всех почтить память погибших и поблагодарить оставшихся в живых ветеранов. В 9 часов утра 9 мая в Кинг Парке у Вечного Огня (The Flame of Rememberance) состоится церемония возложения венков и награждение ветеранов войны и тыла. На церемонию будут приглашены как официальные лица, так и представители других этнических общин Западной Австралии.
              Приглашаются все, кому небезразличен этот день. Приходите сами, приводите своих близких и друзей. Приходите с детьми и расскажите им об этой войне, расскажите, почему день и ночь во многих городах мира горит этот огонь. Приносите цветы, приносите фотографии своих прадедов, дедов,отцов, родственников – тех, кто воевал, тех, кто своим трудом приближал день Великой Победы.

              "
              Блог

              Comment


              • Не ссорьтесь девочки !
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Скоморох
                  Первое нормальное сообщение от Йоши за все время
                  опять ты врешь.. не первое..
                  кстати, это сообщение наглядно демонстрирует, что местное правительство поддерживает значимые дни для других общин.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Не ссорьтесь девочки !
                    чтоб вы сделали с мужем, если б в медовый месяц он на гдее *рочил?
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Скоморох
                      дрочил йошку... дописывай до конца видешь как ты проникся... аж время засекать начал моего прибытия. качественный дроч значит
                      а что тут засекать... смотрю в 7 Пертских утра мне какое-то чмырило хамит с другого конца земли.. ладно я этому чмырилу ночью хамил - в аэропорту работал... не скрываю.. но тут же у нас успешный финансист.. думаю не фига себе его накрывает там тоска по австралии.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Скоморох
                        что-то не уловил смысла реплики... тебе по ночам хамить нельзя или что?

                        бот включил перезагрузку
                        Блог

                        Comment


                        • О, уже и до общения в стиле хоррор дошли
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            чтоб вы сделали с мужем, если б в медовый месяц он на гдее *рочил?
                            Моего мужа терки гдея не привлекают а если пофантазировать, то комп вместе с телефоном из окна выбросила бы, или на крайняк пригрозила бы
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • https://youtu.be/6Mg-lhbQQTs Вася Обломов - Многоходовочка
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Моего мужа терки гдея не привлекают а если пофантазировать, то комп вместе с телефоном из окна выбросила бы, или на крайняк пригрозила бы
                                естетственно пофантазировать.. таких персонажей, как клоун, в жизни не существует.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X