Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мне даже интересно, чем закончится троллинг лебедева)

    tema: Оскорбление чувств верующих
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      мне даже интересно, чем закончится троллинг лебедева)

      tema: Оскорбление чувств верующих
      хлопнут как немцова и всё... и даже по тв не покажут.. ну может кратко сообщат... затем бурление говен в интернете в бложиках и через год все забудут об мега дизайнере

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        хлопнут как немцова и всё... и даже по тв не покажут.. ну может кратко сообщат... затем бурление говен в интернете в бложиках и через год все забудут об мега дизайнере
        не исключаю, кстати..

        вот тока помрет же удачный бизнесмен патриот... опять придется парафинить
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
          Кто знает в NSW если провалил практический тест по вождению, то очередные попытки сдаешь на ленерские права? Просто так написано на сайте rms'а..

          Я имею в виду если меняешь свои права с родины на австралийские.
          если ты провалил практический тест, и при этом имеешь свои российские права, то Ленерские права тебе дают СРАЗУ, не выходя из RTA.

          когда поедешь сдавать, захвати кого-нить с собой, потому что если провалишь тест, то обратно домой поедешь с ленерскими, а одному по ним ездить нельзя. (это если 3 месяца прошло уже с момента как ты по российским правам ездишь, если нет, то до дому можешь ехать по российским, но приготовь копию перевода, потому что в оригинале они ставят отметку вроде). Удачи!

          Comment


          • Полагаю, хорошая дорога стоит дороже обычной. А есть план, и есть бюджет, и нужно дать километры на имеющийся (точнее, оставшийся после того как все поели) бюджет.
            Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              да все вкурсе.
              ты про отмененную стрижку чтоле обиделся?
              не ехон, ты не понел

              жадность это когда ты хочеш много денег, например больше чем заслуживаеш. greed.

              а я как раз совсем не жадный, я просто делаю рациональные поступки.
              также и с этими поселками - ну поселиш ты туда местное население - что от того послека останется? люки американские унесут на металолом первым делом. или пустиш новехонький автобус на маршрут в армадейл - он через неделю весь будет засран и изрисован графити. поэтому то что не строят "для простого народа" - то не жадность а разумная рациональность.
              скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

              Comment


              • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                Полагаю, хорошая дорога стоит дороже обычной. А есть план, и есть бюджет, и нужно дать километры на имеющийся (точнее, оставшийся после того как все поели) бюджет.
                нет, не так... чем чаще дороги обслуживаешь, тем чаще воруешь. эта причина уже давно известна.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
                  ты про отмененную стрижку чтоле обиделся?
                  не ехон, ты не понел

                  жадность это когда ты хочеш много денег, например больше чем заслуживаеш. greed.

                  а я как раз совсем не жадный, я просто делаю рациональные поступки.
                  также и с этими поселками - ну поселиш ты туда местное население - что от того послека останется? люки американские унесут на металолом первым делом. или пустиш новехонький автобус на маршрут в армадейл - он через неделю весь будет засран и изрисован графити. поэтому то что не строят "для простого народа" - то не жадность а разумная рациональность.
                  я обиделся за бухло если что.

                  стрижка в мск стоит дороже, но ты еще об этом узнаешь) уж про "заслуживаешь" я промолчу.. не дороже твоего рабочего часа просят, а многие вещи у нас вообще уникальны для перта.

                  что касательно поселков, то единственный способ привить это населению - построить массово. а если ты будешь людей держать за голодное быдло, как сейчас, то ничего никогда не изменится. собственно поэтому я и уехал.

                  PS наглядный пример об армадейле http://www.mra.wa.gov.au/projects-and-places/armadale
                  Любую стигму можно побороть. Посмотри на тот же скарборо или балгу, да хоть на субиако. Если ничего не делать, то ничего не изменится.
                  Last edited by Йохан; 24.04.2015, 12:52.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    нет, не так... чем чаще дороги обслуживаешь, тем чаще воруешь. эта причина уже давно известна.
                    Кстати, недавно по скайпу обсуждали с однокашником (и его женой) смежную тему. Он работает в региональном управлении Росавтодора, она - на одного из подрядчиков-частников этого самого управления. Оба в один голос сказали, что где-то с ноября-декабря 2014 года началась просто зверская движуха по отрасли с проверками и посадками, - полетело немало людей которых они привыкли считать неуязвимыми. Более того, достали из-под сукна еще Медведевского разлива инициативу о введении гарантии на сданное дорожное покрытие, - три что-ли года, и оплата второй части (около 50%) только по окончании гарантии.

                    Что называется, Штирлиц насторожился. Посмотрим, может что-то и сдвинется.

                    Дисклеймер: что-то похожее уже было в 2009 году, но кончилось ничем.
                    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                    Comment


                    • хорошо пошло

                      Дворкович поручил оказать помощь в создании сети фастфуда Михалкова: Общество: Россия: Lenta.ru
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        я обиделся за бухло если что.

                        стрижка в мск стоит дороже, но ты еще об этом узнаешь) уж про "заслуживаешь" я промолчу.. не дороже твоего рабочего часа просят, а многие вещи у нас вообще уникальны для перта.

                        что касательно поселков, то единственный способ привить это населению - построить массово. а если ты будешь людей держать за голодное быдло, как сейчас, то ничего никогда не изменится. собственно поэтому я и уехал.

                        PS наглядный пример об армадейле Armadale | an MRA project — Metropolitan Redevelopment Authority
                        Любую стигму можно побороть. Посмотри на тот же скарборо или балгу, да хоть на субиако. Если ничего не делать, то ничего не изменится.
                        Расскажи про уникальность некоторых вещей, пожалуйста.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          Расскажи про уникальность некоторых вещей, пожалуйста.
                          пожалуйста, нам пришлось импортировать часть расходных материалов и инструментов. Например, горячие ножницы не продаются в австралии. покажешь мне где ими подстричься в перте еще?
                          Блог

                          Comment


                          • а сталкер боялся

                            Teen, 14, charged in the United Kingdom with Anzac Day terrorism plot | Perth Now
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              хорошо пошло

                              Дворкович поручил оказать помощь в создании сети фастфуда Михалкова: Общество: Россия: Lenta.ru
                              вот видишь, встаем с колен, скоро сам захочешь вернуться и будешь с удовольствием посещать михалковскую тошниловку.

                              Comment


                              • Йохан, ты когда работаешь? или впариваешь пропердь русских новопонаехам.

                                Comment

                                Working...
                                X