Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • гы, кофе за 20 баксов переплаты за стрижку Да и кофе-то говеное по-любому, как и все что есть у ехана

    Comment


    • Паш, ты вообще замечаешь за собой, что ведешь себя как говно? Ты себе нравишься со стороны?
      Блог

      Comment


      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
        ты АРЕНДУ ДОМА платишь, дятел, а не салона, стрижка на кухне за 40 баксов, что в 2 раза выше цены нормальной профессиональной стрижки по стране (в салоне by the way), и в 4 раза выше цены экспресс стрижки в местном салоне - это полный п-ц как я уже и говорил.
        Не говорю уже про качество стрижки еханской жены с несколькими годами опыта в противовес настоящим профессионалам которые этим всю жизнь занимаются
        14 лет... У тебя проблемы? При этом моей супруге не 45)

        Экспресс стрижка это вообще не стрижка, дебил.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          получить права - не значит уметь водить
          При прочих равных, получивший права в Австралии (с нуля) будет водить гораздо лучше, чем купивший их в России. Поскольку и процесс жестко формализован, и взяток не берут. Т.е. "прожиточный минимум" вождения будет точно. Все остальное (то, что вижу на дорогах) - распи$$яцкое поведение самого водителя. Сознательное, а не от того, что не умеет.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            я не могу помочь кидлесс. В Австралии стыдно раздражаться от детей,
            че за бред а?

            леша, я конечно не в курсе че у вас там были за терки с той клиенткой но говорить о бывшей клиентке в таком тоне ("я не могу помочь кидлесс") это по меньшей мере непрофессионально и неэтично.
            скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Ты себе нравишься со стороны?
              да
              щас пойду еще в зеркало полюбуюсь
              скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

              Comment


              • Говно ты, уткин. Вот так.

                Comment


                • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
                  че за бред а?

                  леша, я конечно не в курсе че у вас там были за терки с той клиенткой но говорить о бывшей клиентке в таком тоне ("я не могу помочь кидлесс") это по меньшей мере непрофессионально и неэтично.
                  Ты удивишься, но для начала это все не мои клиенты)
                  Мое же мнение, что я не могу себе позволить раздражаться от детей. Кому это мешает, тем это мешает.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                    Говно ты, уткин. Вот так.
                    Соглашусь
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      повтори наш выхлоп, а там поговорим.
                      Ну тут дело даже не только в выхлопе. Кроме материальных активов есть еще нематериальные. Жена при делах, чувствует себя нужным человеком, а это по жизни дорогого стоит. Йоханихе, как говорится, респект и уважуха!
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                        Говно ты, уткин. Вот так.
                        все дебилы и гавно кто не стрижется у ехона и не ходит на танцы
                        скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                        Comment


                        • 40 не много ли?
                          как у нас стригальня недалеко от дома умудряется выживать, подстригая за 8 баксов? аренда, зарплата работчим - вьето-китайской наружности? я каждый раз стригусь и мне стыдно, когда надо мной китайчик вые.ывается пол-часа, и я ему даю 10ку и он еще 2 доллара сдачи... наверное в следующий раз скажу давай без сдачи

                          Comment


                          • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
                            все дебилы и гавно кто не стрижется у ехона и не ходит на танцы
                            Я этого никогда не говорил. Проблема не в этом. У нас есть друзья, которые не стригутся у моей супруги и ничего не происходит.
                            Проблема в твоем отношении к людям.. Ты безработный, обритый машинкой, ворчливый и сходящий с ума мужик, НО при этом смотришь на других с высока как на говно. Многие из нас тебе лично ничего не сделали. Ни плохого, ни хорошего... Почему ты себе такое позволяешь?
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              40 не много ли?
                              как у нас стригальня недалеко от дома умудряется выживать, подстригая за 8 баксов? аренда, зарплата работчим - вьето-китайской наружности? я каждый раз стригусь и мне стыдно, когда надо мной китайчик вые.ывается пол-часа, и я ему даю 10ку и он еще 2 доллара сдачи... наверное в следующий раз скажу давай без сдачи
                              Ох, если б моя супруга тратила на клиентов по пол часа)))))
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                никак, о половине брендов никогда и не слышали.
                                в россии эти бренды официально есть, в ау даж и не завозили.
                                Так может здесь свои бренды есть, не хуже тех, что популярны в России . Мне кстати, косметика для лица аушная понравилась.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X