Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да ладно, Йохану все на пользу, антиреклама - тоже реклама
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      Антоша даже темы по моему про Ехана открывал Ну я думала может потому что Ехан переехал, а он нет, здесь все поклонники уже вроде с паспортами и визами, there s something about Mary прямо
      Если он и правда существовал, а не тролль типа клоуна, то история была такая, что он уехал туристом и сразу, а я ждал своей перманент визы как лох, пока он обещался тещу привезти и не дождаться меня. Что случилось после наверное всем известно.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        то история была такая, что он уехал туристом и сразу
        Оо а чо так можно???

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Я живу в Москве, семья в Подмосковье
          Какая де все-таки Москва у всех разная.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • У кого какие гипотезы почему Ехан вызывает сток эмоций у отдельных граждан?

            Comment


            • Наверное не туристом, в по студенческой.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                Оо а чо так можно???
                Виза была студенческая на жену. Он за кеш херачил на стройке якобы.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Наверное не туристом, в по студенческой.
                  Просто он себя туристом называл)
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    У кого какие гипотезы почему Ехан вызывает сток эмоций у отдельных граждан?
                    В коммьюнити всегда было популярно быть ниже травы и тише воды, а тут ярко охреневший персонаж ну и тд
                    Блог

                    Comment


                    • Ну да возможно - у многих видать стресс одиночество неуверенность в будущем в связи с переездом в другую страну, культуру, а Ехана в аэропорту встречают, сразу туснчк какой то, у обоих работа, ну не знаю.

                      Comment


                      • http://062012.imgbb.ru/6/a/0/6a0acfd...0774b00b5d.jpg


                        Что скажете?
                        Блог

                        Comment


                        • В жизни все суровее. В огороде сугроб надуло Н=2м, по сей день тает. Через день дорожки чистил. Котел в морозы 45кубов газа в сутки кушал. Зимняя резина, гололед.
                          А на картинке все красиво!
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            В жизни все суровее. В огороде сугроб надуло Н=2м, по сей день тает. Через день дорожки чистил. Котел в морозы 45кубов газа в сутки кушал. Зимняя резина, гололед.
                            А на картинке все красиво!
                            Я про саночки

                            http://images.dmir.ru/dmir/images/pl...ka-6402928.jpg
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                              У кого какие гипотезы почему Ехан вызывает сток эмоций у отдельных граждан?
                              Самоутверждаются же чо не понятного...

                              Ну вот сидит например утка такой на перманенте со 100К грубо, специализд все дела. ну пришел к успеху вроде все гуд. а тут ехан - ни специальности, ни языка, ни уя нет, продал бабушкин хрущ ну и все такое.

                              в принципе ничего такого ибо многие иммигрули проходят такие этапы, но как правило не афишируют это, а ехан решил всем все рассказать. и тут устроенный сидит и как в кино и наблюдает чужую драму (как ему думаеццо) ибо уверен что ехан обречен мыть сортиры до конца дней и просрать бабушкин хрущ. ну и конечно думает типа вот он лох не то что я красавчег...

                              то есть это тоже самое что мы смотрим там кино про жесть и думаем "класс, что это происходит не со мной". отсюда эти отсылки в сторожки на каждой странице. правда щас наерно уже ехан не особо интересен ибо вроде у него все складываться все началось и хрущ даже вроде не просрал. и вот тут уже можно себя не дай бог лузерком почувствовать, ведь у него еще и дети и жена молодец-красавица ну и т.д.

                              в принципе ехан не зассал себя открыть и не сныкался. такшта уже молодец...
                              Last edited by annton84; 24.04.2015, 20:06.

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Че-это тебя на лубяные картинки потянуло?
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X