Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    ехон, я уже 2 часа назад сьел пельмени и все еще не рыгаю
    вареные, со сметаной и петрушкой
    что я делаю неправильно?
    Мало съел.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
      А мне нравится Енот. Купил в 12 году новым, уже почти три года езжу.
      Сдвижного заднего ряда на машинах такого класса до этого не видел

      Жаль, что их рестайлинг в Россию не завозят уже (мешает тииды продавать), а так бы точно еще раз бы купил со временем.
      Продажа Nissan Note 2014 Москва. Купить по любой цене. все завозят - вот модель 2014 года

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Дело не в то, что авто плохое... Просто улыбает речь чувака, который вместо пачки Ауди покупает note... Хотя денег хватило б на Бентли.. Иными словами, в Москве полно балаболов.
        Не показатель ни разу. У меня тоже в РФ всегда спрашивали, почему на таком г-не езжу, когда могу позволить больше. А меня этот вопрос всегда просто улыбал просто это вопрос приоритетов.

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          Продажа Nissan Note 2014 Москва. Купить по любой цене. все завозят - вот модель 2014 года
          Спереди на тииду похож. И аж целых 88 лс!!!

          Comment


          • Ехон, ты дебил?
            1. Не енота, а микру.
            2. Да, мне нра мелкие машины. Сейчас буду брать а первую.
            3. Если ты читал внимательно, то я написал, что мог каждый месяц покупать разбитую ауди из германии за 2 косых евро, на которых ездили агрономовы дружки. Тодько вот на хер мне она?
            4. И да, ехон, я к 30-ке купил за кэш трешку в куркино. Ты лишь успел спустить бабкину хату на попугайчиков.

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              Продажа Nissan Note 2014 Москва. Купить по любой цене. все завозят - вот модель 2014 года
              У меня такой точно и есть.
              Я вот про какой рестайлинг говорю:
              NISSAN
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • А да, ехон, кстате, если о тех годах речь везти, то купил я не енота и не микру, а купил я волво164, зверь машину, у французского посла, прикинь. 3 литра движок, кожаный салон, вся херня. три года ездила. Когда из абасралии уезжал, просто бросил во дворе, хер даже знает, что с ней стало.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Спереди на тииду похож. И аж целых 88 лс!!!
                  Это тиида на него похожа, не надо ля-ля))
                  Ну да, ажно 88 лс, зато "честные", сколько написано - столько и есть. Для возить свою опу по городу достаточно, а если нормально обслуживать - то и можно даже удовольствие от этих лошадок получать.

                  Дело же не в лошадях, а умение этими лошадями погонять.
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment


                  • А енотов кстате по*моему перестали продавать вообще.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Спереди на тииду похож. И аж целых 88 лс!!!
                      нормально для города, все равно даже в хабаровске больше в пробке стоишь чем едешь... налог зато маленький - 88 л.с. для хаб. края 968 рублей в год что есть 25 долларов => против 663 долларов (включая 330 обязательной страховки)... хотя если 280 л.с. машина - то налог в хабаровском крае будет уже 42 000 рублей.. но обычные "овощи" весьма недорого обходятся... нормально все с этим в россии

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        ехон, я уже 2 часа назад сьел пельмени и все еще не рыгаю
                        вареные, со сметаной и петрушкой
                        что я делаю неправильно?
                        Кто-то и кузнечиков жрет и ниче.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Не показатель ни разу. У меня тоже в РФ всегда спрашивали, почему на таком г-не езжу, когда могу позволить больше. А меня этот вопрос всегда просто улыбал просто это вопрос приоритетов.
                          В Москве приоритет один.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                            У меня такой точно и есть.
                            Я вот про какой рестайлинг говорю:
                            NISSAN
                            там у них такой тюнинг от autech (рейстайлинг).. как например у хонды mugen или у тойоты modellista
                            Nissan Note Rider Autech Says Hello from Japan - Photo Gallery - autoevolution
                            можно с японии заказать, но это уже будет дорого слишком для машины такого класса, смысла нет

                            Comment


                            • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                              Ехон, ты дебил?
                              1. Не енота, а микру.
                              2. Да, мне нра мелкие машины. Сейчас буду брать а первую.
                              3. Если ты читал внимательно, то я написал, что мог каждый месяц покупать разбитую ауди из германии за 2 косых евро, на которых ездили агрономовы дружки. Тодько вот на хер мне она?
                              4. И да, ехон, я к 30-ке купил за кэш трешку в куркино. Ты лишь успел спустить бабкину хату на попугайчиков.
                              Тебе уже говорили, что у тебя возраст не сходится)
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                                Дело же не в лошадях, а умение этими лошадями погонять.
                                Не лукавь, как-раз в лошадях дело.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X