Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну не была я в вашем куркино, может там конечно и оазис, не знаю, но во всей остальной тяжело
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • каждый год езжу в россии - с пацанами в сауну, в кабак, развлекаемся... на дачу, в лес - никаких проблем, всё отлично... в аэропорту назад в австралию улетать - грустно.. завидуешь туристам - отдохнут и обратно в родную Россию-матушку...
      с детьми ездили в 2012 - тоже все впорядке, ничего страшного

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Если телевизор не смотреть, что очень полезно в независимости от страны, то и Путина на заметите
        Заметите. Он поедет по дороге и вы заметите на другом конце столицы.
        А в день чекиста творится полный писец.
        Блог

        Comment


        • Ехон, ты болен.

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Заметите. Он поедет по дороге и вы заметите на другом конце столицы.
            А в день чекиста творится полный писец.
            И какова вероятность с ними встретить один на 1000?
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • А, эмигрант, про посиотреть. Какое хбо, тут даже вражеские укронациковские каналы, где президента называют уйлом, и те в свободном доступе, смотри - не хочу.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Ну не была я в вашем куркино, может там конечно и оазис, не знаю, но во всей остальной тяжело
                курильщикам дышится легко в куркино
                пришла и говорю )

                Comment


                • лего опять же дорогое)))) сеструха ток один за 22к рублей наборчик пдогнала, ну и я сама маенький купила за полторы штуки в питере и все.

                  Comment


                  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    лего опять же дорогое, сеструха ток один за 22к рублей наборчик пдогнала, ну и я сама маенький купила за полторы штуки в питере и все.
                    так в россии каждый второй по два раза в год ездить на курорт за границу - там и покупать эти лего, и прочие ништяки

                    Comment


                    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                      лего опять же дорогое)))) сеструха ток один за 22к рублей наборчик пдогнала, ну и я сама маенький купила за полторы штуки в питере и все.
                      Лего пацаны из америк по инету выписывают. Но заметим, ассортимент лего в третьем на порядок больше абасралийского.

                      Comment


                      • хотя мен хотелось бы. была б квартира в Мск - зашибись. а так меня там лохушку ограбят сразу

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          И какова вероятность с ними встретить один на 1000?
                          146%.

                          Он ежедневно ездит на работу и обратно, но если вы специально будете избегать встречи, то потом он поедет на открытие какого нибудь говна в вашем районе и превратит один день вашей жизни в ад.
                          Я лично однажды попал в дтп, когда эти двое ездили по делам по ленинградке. С 7 утра до 11 вечера в ожидании полиции. Она вся на перекрытиях была.. И это на сходне. Какая вероятность?
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                            Лего пацаны из америк по инету выписывают.
                            нам Лего ваще американские коллеги подгоняют, но по мелочи здесь покупаем, а по мелочи мы много покупаем.

                            Comment


                            • Зато в леголегд - 3 часа и ты на месте
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Зато в леголегд - 3 часа и ты на месте
                                ето германия? у анс рядом в малайзии, когда уже муж с дитем туда сьездять. посидеть мне б тишине та.

                                Comment

                                Working...
                                X