Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    146%.

    Он ежедневно ездит на работу и обратно, но если вы специально будете избегать встречи, то потом он поедет на открытие какого нибудь говна в вашем районе и превратит один день вашей жизни в ад.
    Я лично однажды попал в дтп, когда эти двое ездили по делам по ленинградке. С 7 утра до 11 вечера в ожидании полиции. Она вся на перекрытиях была.. И это на сходне. Какая вероятность?
    Простите, конечно, один раз съездила в мегу химики и мне этого достаточно, не хотела бы я там жить. Это я в плане пробок.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      146%.

      Он ежедневно ездит на работу и обратно, но если вы специально будете избегать встречи, то потом он поедет на открытие какого нибудь говна в вашем районе и превратит один день вашей жизни в ад.
      Я лично однажды попал в дтп, когда эти двое ездили по делам по ленинградке. С 7 утра до 11 вечера в ожидании полиции. Она вся на перекрытиях была.. И это на сходне. Какая вероятность?
      Ехон, когда кепарь еще был мером вова приезжал к нам с ним встречаться и типа открыть поликлинику что-ли. Ничего особенного в тот день не произошло.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Простите, конечно, один раз съездила в мегу химики и мне этого достаточно, не хотела бы я там жить. Это я в плане пробок.
        Согласен, везде гавно там. Даже куркино. Москва должна стать тюрьмой в будущем, причем особо строгого режима.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          146%.

          Он ежедневно ездит на работу и обратно, но если вы специально будете избегать встречи, то потом он поедет на открытие какого нибудь говна в вашем районе и превратит один день вашей жизни в ад.
          Я лично однажды попал в дтп, когда эти двое ездили по делам по ленинградке. С 7 утра до 11 вечера в ожидании полиции. Она вся на перекрытиях была.. И это на сходне. Какая вероятность?
          музыкальная пауза

          https://www.youtube.com/watch?v=l5EmOBULcCo

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Простите, конечно, один раз съездила в мегу химики и мне этого достаточно, не хотела бы я там жить. Это я в плане пробок.
            На ленинградке или где? Надо просто время выбирать. Да и нп метро ездить просто.

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              музыкальная пауза

              https://www.youtube.com/watch?v=l5EmOBULcCo
              Смешная ты. Биг банг, хбо, ларри кинг, а сама слепакова слушаешь.

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                ето германия? у анс рядом в малайзии, когда уже муж с дитем туда сьездять. посидеть мне б тишине та.
                И в Дании и Германии, минус ау пока один очень далеко до всего, из Сиднея до Малайзии где-то 8 часов. И
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Причем жизнь на Рублевке делает ваши страдания еще ярче и глубже. У вас милльоны зеленых, а вы как *удак в пробке за дорого.
                  Блог

                  Comment


                  • да Москва отличный город, если жить в центре че вы, тем более для россиян даже при условии если выбор есть любой.

                    Comment


                    • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                      На ленинградке или где? Надо просто время выбирать. Да и нп метро ездить просто.
                      Ну да, мы с сестрой в субботу поехали, мне хватило.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        да Москва отличный город, если жить в центре че вы, тем более для россиян даже при условии если выбор есть любой.
                        В центре нет кислорода. Возможно у вас лично импланты в легких. Я оттуда приезжал и надевал кислородную маску на часа 2-3. Цвет кожи возвращался в норму.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Ну да, мы с сестрой в субботу поехали, мне хватило.
                          В субботу пробок не бывает, о чем ты? Или ты уже на подезде к самой меге встала. Так бывает.

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            да Москва отличный город, если жить в центре че вы, тем более для россиян даже при условии если выбор есть любой.
                            Я уже говорила центр хорошо, но жить там с дитем сложно, хотя вон знакомая с пушки, вообще считает что жизни за пределами садового не существует.
                            Last edited by Kolibri; 27.04.2015, 21:40.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                              В субботу пробок не бывает, о чем ты? Или ты уже на подезде к самой меге встала. Так бывает.
                              В субботу в Москве пробки есть и не хилые, меньше в рабочие конечно, но не свободно. в воскресенье хорошо.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                                Смешная ты. Биг банг, хбо, ларри кинг, а сама слепакова слушаешь.
                                ой лядь ну какая ж ты.. да ладно впрочем.

                                Comment

                                Working...
                                X