Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    да стоит конечно
    я ни разу еще не сказал что не стоит

    но не за колбасой конечно

    стоит тем кто заебался искать гармонию в себе, прошел в своей жизни этап статусного потреблятства, и не видит никакого выхода из ранин серклз оува энд оува эгейн
    уставшим короче

    кто едет сюда за карьерой, материальными благами, будущеим детей в стране первого (?) мира, тот не найдет скорее всего ничего кроме ранин теже серклз под палящим солнцем и внутренней пустоты.
    Частично согласна, но речи пенсионера, а не 30 летнего мч.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • уткин, а пойдем в полицию, а?
      Сделаем Австралию чище.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Видать работа не та была. Если душа не лежит, то и неча там работать. Методом перебора наткнется на свое призвание.
        на меня кстате очень сильное влияние оказал мой босс
        он щас тоже безработный кстате

        белый из зимбабве (ну все вкурсе какой экстерминатус там белым устроили в родезии я думаю)

        вобще личность, каких я за всю свою жизнь еще не встречал. с ним реально можно было часами говорить попьяне, причем на любые темы.

        он по мировоззрению больше похож на буддиста, но себя им не считает

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Частично согласна, но речи пенсионера, а не 30 летнего мч.
          тыж не знаешь, через что он прошел ))

          на мой взгляд, - хорошо сказал

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Частично согласна, но речи пенсионера, а не 30 летнего мч.
            нет, не пенсионера

            говорю же, тема вся в майндсете
            драйв жизни короче, если грубо, не в том чтобы доказать что ты соответствуешь шаблону, а в том чтобы ловить лулзы с тех перед кем ты демонстративно вертиш на орбите ихние шаблоны, к которым они шли протареннными тропами годами или даже поколениями а ты им говоришь - дебил, вот шорткат, ты пососи пока, а я поинжою жизнь во всех ее красках, тебе никогда не доступных.

            а, да, я щас не хай если вдруг ктота подумал

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              панель там у тебя видиш на фото слева? под крышей, серая, с черными разводами? реинфорсед ин ситу конкрит походу.
              вот этих черных разводов быть не должно
              либо у тебя окно грязное от котельной
              Какая нах панель. В третьем панельных домов уже лет 15 не строят. Монолит. переменной этажности, это крыша уже в соседнем подезде, так что да, счетай карлсон, зато никогоиза стенами нет.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                работа дело наживное
                плюс я давно хотел оттуда уйти, давно планировал приехать на майские в москву
                то что так именно сложилось как я хотел, это просто подарок прям (ну подарок в смысле некислого реданденси)- иногда просто надо выпадать из ритма чтобы ощутить всю прелесть жизни
                Завидно мне это читать. Вот как успешные люди живут !

                Хотя, с другой стороны, вспоминаю периоды своей обезумляющей безработицы -- дважды по году, и остаюсь весьма доволен своей помойкой с постоянно капающей зарплатой.
                "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                Comment


                • Уткин, образование это как раз не крысиные бега, ты больной чтоль?

                  Comment


                  • Муйня, валюта и так не является законным средством платежа в стране.

                    Comment


                    • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                      Завидно мне это читать. Вот как успешные люди живут !

                      Хотя, с другой стороны, вспоминаю периоды своей обезумляющей безработицы -- дважды по году, и остаюсь весьма доволен своей помойкой с постоянно капающей зарплатой.
                      Игорян, бери двойную ваниль и айда в баню.

                      Comment


                      • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                        Какая нах панель. В третьем панельных домов уже лет 15 не строят. Монолит. переменной этажности, это крыша уже в соседнем подезде, так что да, счетай карлсон, зато никогоиза стенами нет.
                        %%%%% я имею реинфорсед ин ситу конкрит слеб (панель) написал же

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          тыж не знаешь, через что он прошел ))

                          на мой взгляд, - хорошо сказал
                          Нее, ну тогда надо, как говорится от Адама начинать речь как-будто не про ау, а про Индию, может это влияние индийского на Перт так влияет
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Я же не анжинер тебе, я не разбираюсь в терминах. Конрит слаб, крыша еба, ну то есть чердак. Карлсон, короче я.

                            Comment


                            • И ни одна падла на газон не встает, что за люди, где дарагие расеяне все?

                              View image: IMG 20150427 174739

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                нет, не пенсионера

                                говорю же, тема вся в майндсете
                                драйв жизни короче, если грубо, не в том чтобы доказать что ты соответствуешь шаблону, а в том чтобы ловить лулзы с тех перед кем ты демонстративно вертиш на орбите ихние шаблоны, к которым они шли протареннными тропами годами или даже поколениями а ты им говоришь - дебил, вот шорткат, ты пососи пока, а я поинжою жизнь во всех ее красках, тебе никогда не доступных.

                                а, да, я щас не хай если вдруг ктота подумал
                                Какая разница, что там у других, пусть себе живут как умеют. Важно быть лучше чем вчера, а не лучше, чем другие. Умная тетка сказала.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X