Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Эмм... А клуб укуренных уже закрыт?
    Я за Даффины прогулки по пляжу хочу сказать. Они хороши после работы, и я не про деньги сейчас.
    Цивилизация - это-таки вещь, и каждый из нас может приложить свои ложноножки к её росту. На работе. Называть кирпичики в эту стену крысиными бегами, ИМХО, перебор.
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

    Comment


    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      достаточно сказать что русский...а если историю про донбасс придумать, так глядишь и бесплатно какое то время поживешь
      Мне таки нгавится Ваш подход. Мы гусские друг дгуга не обманываем

      Comment


      • нда, абисьма, судя по полному отсутствию розовых соплей о солнце, травке и попугаях, от абасрали ты явно прихуел
        богана то хоть живого видел?

        Comment


        • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
          Короче абисме абасралия падлянку кинула. План был: тихо в рокхемптоне на всем готовом, не платя ни за хату, ни за жрачку, в обшем, ни даже за общ транспорт получить лицензии и потом вжих в клоаку вот он я мастер на все руки с бумажками. А тут такая засада. Теперь в миниотель, англичанки, пульт на полу, совиньон еа столе, тейф в пролете, бабки на кокс спущены через месяц и понеслась на кросс подрабатывать в гейбарах.
          Профессор, прикинь был сегоня в Колсе. Взял тыкву по 1 AUD за 1 кг., а в Москве 2 AUD за 1 кг. Тыква офуенная, сладкая и сочная. В общем набрал полную тележку жратвы на 150 AUD. Креветки, рыбка, овощи-фрукты - все свежее. Хлеб, печенье и прочее prepared говно не брал. То же самое в России обошлось бы не менее чем в 4000 рублей. В общем если рынки посещать или китайские лавки, то я че то вообще не понимаю че тут народ парится насчет цен на продукты. Если говняным "кормом" не питаться в РФ, то все примерно одинаково стоит. Мясо дороже - пожарил жене стейки - сказала, что качество офуенное.

          Насчет дальнейших планов - в приоритете driver's licence - курсы которые отменили все туфта галимая, могу в любом городе пройти. Через неделю встречаюсь с ведущим профессором по энергетике CQU потереть мои энергосберегающие идеи и перспективы их инвестирования, вот это реальная тема.

          Короче

          Comment


          • а, ну все, я уж испугался было

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              В общем набрал полную тележку жратвы на 150 AUD. Креветки, рыбка, овощи-фрукты - все свежее. Хлеб, печенье и прочее prepared говно не брал. То же самое в России обошлось бы не менее чем в 4000 рублей.
              Чет бред какой-то )) Ты там панамку одеваешь?

              Comment


              • жратву можно в aldi брать или в субботу на рынке.. будет процентов 30 экономии про сравнению с колс или вулворс

                про водительские права - записывайся и сдавай без инструктора... толку никакого от них.. не сдашь практику с первого раза - опять перезаписывайся на ближайшую дату

                Comment


                • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                  Чет бред какой-то )) Ты там панамку одеваешь?
                  чо бред то?
                  он написал что в австралийском боганвиле качественная еда в полтора раза дороже чем в москве

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    нда, абисьма, судя по полному отсутствию розовых соплей о солнце, травке и попугаях, от абасрали ты явно прихуел
                    богана то хоть живого видел?
                    Брат, ну я же тут был уже и все видел, че дрочить то на попугайчиков (кстати ни одного пока не видели). Жена смотрит и говорит типа на Турцию похоже, только без гор мусора. Ребенку вообще однохуйственно.

                    Понимаешь мир глобализируется и то, что ты сидишь и думаешь, что в сРашке тебя будет ждать ЧТО ТО ДРУГОЕ, то ты сильно ошибаешься. Зайдешь в Ашан и увидишь там те же продукты что я сегодня в Колес увидел. Будешь ездить на той же японской Субару. И так же будешь плеваться от вкуса от русской водки, сравнивая ее со шведской Абсолют. Вместо боганов и аборигенов будет быдло и аборигены из российской глубинки. А все остальное вокруг тебя будет один хер Made in China.

                    Короче, Уткин, я что хочу сказать. Я не в восторге от России и не в восторге от Австралии. И тут и там свои плюсы и мунусы, а в среднем один хер. Заканчивай бухать, берись за ум и прокатись в сРашку для контраста, пока все деньги не прожрал в ЛикерЛэнде сидя на Gday. Просто твоя юность прошла в Австралии ты слегка оторвался от реальной жизни. Сгоняешь в чистилище все сам поймешь, что когда ты семейный, то похеру где жить, лишь бы деньги шли и мозги не трахали.

                    Comment


                    • Чета абисмо совсем стал на профессора похож... Не расстраивай меня, а то подумаю, что клон
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        жратву можно в aldi брать или в субботу на рынке.. будет процентов 30 экономии про сравнению с колс или вулворс

                        про водительские права - записывайся и сдавай без инструктора... толку никакого от них.. не сдашь практику с первого раза - опять перезаписывайся на ближайшую дату
                        Брат тут нет ALDI, вот это облом. Рынок в субботу, обязательно посещю и посмотрю что к чему. Водительские права мне для разездной работы техником или монтажником нужны, а не для фана.
                        Кстати знаете что мне пока нравится в Рокгэмптоне - тут че то нет ни китаез ни индусни. Короче одни австралы белые кругом и траффик лайовый - как в деревне. Еще бы работа была за 150.000 AUD как у тетки, то сцуко вообще бы жил тут вечно.
                        Last edited by Abysmo; 28.04.2015, 23:19.

                        Comment


                        • Абисмо, ну к..*уйни нам крепкого словца

                          «Патриотические сланцы»
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            чо бред то?
                            он написал что в австралийском боганвиле качественная еда в полтора раза дороже чем в москве
                            Ну да так и есть, что то дороже, что то дешевле, но в среднем если усредненную мясо-рыбо-овощную корзину рассматривать в контексте доходов и расходов то одинаково все стоит с Москвой.

                            Просто Mimik у нас живет в сельскохозяйственном регионе, поэтому у него по овощам круглый год выбор лучше и дешевле. И по рыбе то же из-за близости моря.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Абисмо, ну к..*уйни нам крепкого словца

                              «Патриотические сланцы»
                              Блять в пи3ду эту шизуху ебаную и дарагих расеян-дегенератов.

                              Я тут сижу на вершине горы на краю национального парка. С вершины веднеется краешек океана, внизу течет река и горит огнями город. Вокруг бродят кенгуру и олени. К дому ведет 700 метров горного серпантина - никаких соседей-боганов с BBQ, ссущими кошками, собаками и погрузкой-разгрузкой кирпичей в 3 часа ночи. Воздух пропитан запахом эвкалиптов. Я моюсь чистейшей дождевой водой, которая запасается в огромных бетонных танках в сезон дождей и мои какашки сливаются в сепTик. Из всех биллов есть мельчайшие биллы за электричество, потому что весь дом покрыт солнечными панелями. Дом не фиброкартонный сарай, а старый добротный из монолитного железобетона и поэтому в жару особо прохладный. И не сраный квинслендер на деревянных сваях, а с панорамными окнами и на бетонной плите в один уровень с землей.

                              Короче я смотрю на все это и понимаю, что 6лядь так и надо жить в Австралии. Короче вьебывайте и не ебите мозги, потому что вообще таких мест не знаю, где так можно жить в РФ. Разве что только в Крыму, но там сраный русский мир вокруг и если так на отшибе жить, то придется по периметру пулеметные вышки ставить. А тут по ночам да же двери не запираем.
                              Last edited by Abysmo; 28.04.2015, 23:38.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Кстати знаете что мне пока нравится в Рокгэмптоне - тут че то нет ни китаез ни индусни. Короче одни австралы белые кругом и траффик лайовый - как в деревне.
                                ты там фоток сделай штоле. Крокодилы есть? Или йадовитые гиганские пауки?

                                Comment

                                Working...
                                X