Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    А тут по ночам да же двери не запираем.
    а вот этого не советую=)
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      а вот этого не советую=)
      Тут две собаки для отгона кенгуру и оленей

      Comment


      • Теперь мы знаем мечту Abysmo - жить в рокгемтоне
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Короче радуйтесь - вот что говно в абасралии, так это мобильный интернет.

          Comment


          • Мне нормально было, хватало.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Блять в пи3ду эту шизуху ебаную и дарагих расеян-дегенератов.

              Я тут сижу на вершине горы на краю национального парка. С вершины веднеется краешек океана, внизу течет река и горит огнями город. Вокруг бродят кенгуру и олени. К дому ведет 700 метров горного серпантина - никаких соседей-боганов с BBQ, ссущими кошками, собаками и погрузкой-разгрузкой кирпичей в 3 часа ночи. Воздух пропитан запахом эвкалиптов. Я моюсь чистейшей дождевой водой, которая запасается в огромных бетонных танках в сезон дождей и мои какашки сливаются в сепTик. Из всех биллов есть мельчайшие биллы за электричество, потому что весь дом покрыт солнечными панелями. Дом не фиброкартонный сарай, а старый добротный из монолитного железобетона и поэтому в жару особо прохладный. И не сраный квинслендер на деревянных сваях, а с панорамными окнами и на бетонной плите в один уровень с землей.

              Короче я смотрю на все это и понимаю, что 6лядь так и надо жить в Австралии. Короче вьебывайте и не ебите мозги, потому что вообще таких мест не знаю, где так можно жить в РФ. Разве что только в Крыму, но там сраный русский мир вокруг и если так на отшибе жить, то придется по периметру пулеметные вышки ставить. А тут по ночам да же двери не запираем.
              ты это трезвый писал или под бухлом?

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                ты это трезвый писал или под бухлом?
                Ты что себе позволяешь! Благородного планокура называть алкоголиком?!

                Comment


                • Abysmo, на море еще сгоняй, ваще не захочешь нигде в другом месте жить

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Короче радуйтесь - вот что говно в абасралии, так это мобильный интернет.
                    если ты в ебеня забрался, то да. там он галимый. Где цивилизация есть - нормально.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                      Ты что себе позволяешь! Благородного планокура называть алкоголиком?!
                      да ни, просто что у него, что у Даффи, посты красиво-идеалистические. У меня когда алкогольное опьянение наступает, такое же умонастроение

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        Abysmo, на море еще сгоняй, ваще не захочешь нигде в другом месте жить
                        да что ж вам это море далось-то?
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          ты это трезвый писал или под бухлом?
                          Да я принял сегодня на грудь немного вечером креветочек и бухла. Ну короче я так в натуре живу тут в гостях, типа "лучшее место в Рокгэмптоне". Завтра фоточек выложу!

                          Comment


                          • Mimik, у тебя то как? собираешься сюда или передумал уже?

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              Mimik, у тебя то как? собираешься сюда или передумал уже?
                              У меня пока IELTS и на 8 я чета, откровенно говоря, не тяну ))) рано планы строить. Было бы не плохо. Поинтересовался насчет работы так по верхам - пойду щас еще оформлю сертификаты нужные и пр... Желание не отпало если ты об этом )) А у тебя как? Трудоустроился?

                              Comment


                              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                                да что ж вам это море далось-то?
                                убогие мы, что уж говорить. Пожрать, покупаться, бухнуть - вот тебе и идеал.

                                Comment

                                Working...
                                X