Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
    У меня пока IELTS и на 8 я чета, откровенно говоря, не тяну ))) рано планы строить. Было бы не плохо. Поинтересовался насчет работы так по верхам - пойду щас еще оформлю сертификаты нужные и пр... Желание не отпало если ты об этом )) А у тебя как? Трудоустроился?
    Язык можете совершенствовать после сдачи, сейчас для вас главная задача должна быть подать на визу, т.е. Набрать нужное кол-во баллов и инвайт. А то пока будете над 8 биться, которые возможно вам и не нужны для подачи и желание пропадает (времени может занять много) или какие-нить изменения в имми будут. Сори за непрошеный совет.
    Last edited by Kolibri; 29.04.2015, 00:15.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Mimik, семерок недостаточно?
      честно говоря не знаю. Я для себя планку 8 ставил исходя из того, что это уже более-менее достойный уровень языка для нормальной работы. Тут вроде писали, что 7-ка - это мало. Черт его знает... Думаю вот: идти сдавать сейчас или еще поучиться на 8...
      по баллам если, то вроде хватает на 60

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        убогие мы, что уж говорить. Пожрать, покупаться, бухнуть - вот тебе и идеал.
        пожрать, бухнуть - понимаю. Море - десткий сад
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
          У меня пока IELTS и на 8 я чета, откровенно говоря, не тяну ))) рано планы строить. Было бы не плохо. Поинтересовался насчет работы так по верхам - пойду щас еще оформлю сертификаты нужные и пр... Желание не отпало если ты об этом )) А у тебя как? Трудоустроился?
          это неправильный подход и не экстрим! Вон, Инфлэйм герой-экстремал, а у тебя какая-то уж слишком безоблачная эмиграция планируется. 8 этож что за уровень мотивации такой должен быть, чтоб их получить?

          у меня нормально, чо, сижу пью чай с лимончиком.

          трудоустроться не получилось. В самый последний момент, когда я уже получил White, Blue и Yellow card, побрил голову и готовился встать на тропу великого и ужасного Карабаса, позвонили из Тэйфа и спросили почему я не на занятиях. Я сказал, что $6140 это сильно большая цена за полугодовой курс бухучета. Они сказали, приезжайте, перепроверим ваше нищебродство. Приехал в ТЭЙФ, перепроверили лоуинком - точно нищеброд. Получите скидку. Итоговая цена за курс $240 (ниже в 25 раз).

          Так я стал студентом. Осталось еще 2 месяца догрызать, а там уже да, надо трудоустраиваться срочна.

          Comment


          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
            да что ж вам это море далось-то?
            На самом деле жить прям у самого моря-океана еще то развлечение. Все же сгнивает наглухо и дубак+50% в соответствующий сезон.

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              пожрать, бухнуть - понимаю. Море - десткий сад
              не скажи... я вот попробовал что такое в гидрокостюме купаться - красота. Часами можно из воды не вылазить и не холодно.

              опять, кататься на этих маленьких досках прикольно. Я несколько раз в правильном месте волны оказывался, - как помчит, до самого берега метров 20 катишь, красота.

              Comment


              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                честно говоря не знаю. Я для себя планку 8 ставил исходя из того, что это уже более-менее достойный уровень языка для нормальной работы. Тут вроде писали, что 7-ка - это мало. Черт его знает... Думаю вот: идти сдавать сейчас или еще поучиться на 8...
                по баллам если, то вроде хватает на 60
                Я вам выше ответила, что-то телефон тупит.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  не скажи... я вот попробовал что такое в гидрокостюме купаться - красота. Часами можно из воды не вылазить и не холодно.

                  опять, кататься на этих маленьких досках прикольно. Я несколько раз в правильном месте волны оказывался, - как помчит, до самого берега метров 20 катишь, красота.
                  Я тяжелый . Волна не выдерживает. Тону.
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                    да что ж вам это море далось-то?
                    Океан окуителен... Там жизнь, там смерть, там сила.
                    Блог

                    Comment


                    • Mimik, погодь, виза ведь есть уже у тебя, нах тебе 8 ? это на отговорочки все похоже. Ты давай, вылазь из зоны комфорта, и сюда на фабрику производства матерых гражданинов мира

                      Comment


                      • Awerty, вот это тема! А я еще нищебродее тебя на 146%. Надо в местный TAFE заявиться на досмотр.

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Океан окуителен... Там жизнь, там смерть, там сила.
                          Ну да. Помедитировать на него зашибись. Но мне малой не дает - в воду лезет. Приходится с ним лезть не дальше прибоя.
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            Mimik, погодь, виза ведь есть уже у тебя, нах тебе 8 ? это на отговорочки все похоже. Ты давай, вылазь из зоны комфорта, и сюда на фабрику производства матерых гражданинов мира
                            Нет визы, Mimik писал вроде.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                              Я тяжелый . Волна не выдерживает. Тону.
                              Нужно какаять и писать перед купаниями. Меня так в сРашке родители учили прежде чем в бассейн отдать.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Брат, ну я же тут был уже и все видел, че дрочить то на попугайчиков (кстати ни одного пока не видели). Жена смотрит и говорит типа на Турцию похоже, только без гор мусора. Ребенку вообще однохуйственно.

                                Понимаешь мир глобализируется и то, что ты сидишь и думаешь, что в сРашке тебя будет ждать ЧТО ТО ДРУГОЕ, то ты сильно ошибаешься. Зайдешь в Ашан и увидишь там те же продукты что я сегодня в Колес увидел. Будешь ездить на той же японской Субару. И так же будешь плеваться от вкуса от русской водки, сравнивая ее со шведской Абсолют. Вместо боганов и аборигенов будет быдло и аборигены из российской глубинки. А все остальное вокруг тебя будет один хер Made in China.

                                Короче, Уткин, я что хочу сказать. Я не в восторге от России и не в восторге от Австралии. И тут и там свои плюсы и мунусы, а в среднем один хер. Заканчивай бухать, берись за ум и прокатись в сРашку для контраста, пока все деньги не прожрал в ЛикерЛэнде сидя на Gday. Просто твоя юность прошла в Австралии ты слегка оторвался от реальной жизни. Сгоняешь в чистилище все сам поймешь, что когда ты семейный, то похеру где жить, лишь бы деньги шли и мозги не трахали.
                                Меня этой херней пугали в том числе утка лет 8-10 назад ... Чёс это все. Дома реально лучше ))

                                Comment

                                Working...
                                X