Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
    А что? Плохая примета?
    слухай, а тебе реально интересно перед свадьбой на форуме торчать?

    Comment


    • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
      А что? Плохая примета?
      Да нет, нормальный день. Просто традиционно в пятницу женятся. Пятница для гостей, которые издалека, удобнее.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        слухай, а тебе реально интересно перед свадьбой на форуме торчать?
        Я в командировке ... Через 2 часа на самолет

        Comment


        • Короче пацаны, я тут РБК открыл, а оттуда как всегда говнецом завоняло. Короче я вот то же теперь не понимаю, че Йохан всякую туфту из руновостей сюда на форум тянет. Сиди перди на пляже, жуй ананас, жену обними, детя поцелуй. В промежутку сарайку продай. Короче relax mate, но Греф один хрен дело говорит:

          Герман Греф заявил о неготовности России «ни к каким реформам» :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг

          Comment


          • Млять долбанный jet lag. Короче заснуть пока не могу по местному времени. Завтра в Ликерлэнде надо крепким закупиться и стаканами лечиться.

            Comment


            • Клоун, а твоей жене ведомственная больничка положена? А то дарагие расеяне перестали в лохань ФМС денежки отчислять:
              Счетная палата увидела риск недофинансирования медицины в 2015 году :: Экономика :: РосБизнесКонсалтинг
              Я короче думаю, нужно все же Кашgировского вернуть на ТВ. Можно всю страну им лечить как в 90-е, а на сэкономленное только экстренную помощь нуждающимся оказывать. Если еще спирт и марихуану в лечебных целях продавать в аптеках, то в РФ вообще медицина не нужна получается!
              Last edited by Abysmo; 29.04.2015, 02:19.

              Comment


              • Йохан прав, Abysmo перерождается в профессора, осталось добавить фирменное "соси" и без грима не узнаешь.
                Last edited by Kolibri; 29.04.2015, 02:35.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Абисма, в колсе не бывает свежей креветки. Это вьетнамская мороженная.
                  Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Профессор, прикинь был сегоня в Колсе. Взял тыкву по 1 AUD за 1 кг., а в Москве 2 AUD за 1 кг. Тыква офуенная, сладкая и сочная. В общем набрал полную тележку жратвы на 150 AUD. Креветки, рыбка, овощи-фрукты - все свежее. Хлеб, печенье и прочее prepared говно не брал. То же самое в России обошлось бы не менее чем в 4000 рублей. В общем если рынки посещать или китайские лавки, то я че то вообще не понимаю че тут народ парится насчет цен на продукты. Если говняным "кормом" не питаться в РФ, то все примерно одинаково стоит. Мясо дороже - пожарил жене стейки - сказала, что качество офуенное.

                  Насчет дальнейших планов - в приоритете driver's licence - курсы которые отменили все туфта галимая, могу в любом городе пройти. Через неделю встречаюсь с ведущим профессором по энергетике CQU потереть мои энергосберегающие идеи и перспективы их инвестирования, вот это реальная тема.

                  Короче

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Млять долбанный jet lag. Короче заснуть пока не могу по местному времени. Завтра в Ликерлэнде надо крепким закупиться и стаканами лечиться.
                    хватит, бухать, Абисмо, всё, ты уже в Австралии, расслабься

                    Comment


                    • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                      Абисма, в колсе не бывает свежей креветки. Это вьетнамская мороженная.
                      Да черт знает, проф. Короче по 15 баксов (600 рупий) свежеразмороженная получается. В РУ такая же мороженая лежит типа "королевская" по 1200 рупий за кило. И еще со льдом внутри.

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        хватит, бухать, Абисмо, всё, ты уже в Австралии, расслабься
                        Тут кстати спирт в аптеках продается? Рец%%% нужен? Хочу завтра эвкалипт на бэкярде ободрать и настойку сделать. Для медицинских целей!

                        Comment


                        • Сообщение от MAKuznetsoff
                          forester, а ты то чего тут перетираешь? был дома в отпуске, вот уж откуда надо уезжать, так это из Казани.
                          Так я в Новой Сосновке (за Нагорным) инжою. Мне на работу не ходить, в пробках не нервничать. Курочки, огородик, банька. В Казань только на шопинг. Полно родни/друзей-пенсионеров, тусуемся. Зимой АУ, осенью Израиль.
                          И зачем нам уезжать? Нас и тут неплохо кормят!
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Клоун, а твоей жене ведомственная больничка положена? А то дарагие расеяне перестали в лохань ФМС денежки отчислять:
                            Счетная палата увидела риск недофинансирования медицины в 2015 году :: Экономика :: РосБизнесКонсалтинг
                            Я короче думаю, нужно все же Кашgировского вернуть на ТВ. Можно всю страну им лечить как в 90-е, а на сэкономленное только экстренную помощь нуждающимся оказывать. Если еще спирт и марихуану в лечебных целях продавать в аптеках, то в РФ вообще медицина не нужна получается!
                            Чо ты несешь там? Я после двух пивчанских не особо уловил ...
                            В какой ты перди там щас?

                            Comment


                            • Лечу щас в первопрестольную.
                              Сравниваю ее проспекты здания сервис с кенгуряшкинским убожеством...
                              Это ж как сильно надо было не любить Путина

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Да черт знает, проф. Короче по 15 баксов (600 рупий) свежеразмороженная получается. В РУ такая же мороженая лежит типа "королевская" по 1200 рупий за кило. И еще со льдом внутри.
                                Чот ты загибаешь с ценой по-моему.

                                Comment

                                Working...
                                X