Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Daffy протрезвел
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • уть неисправимый романтик )
      пришла и говорю )

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        ехон, ты так сопьешься тут за зиму

        поехали в РФ! День Победы, ландыши, сирень, розовые цветы шиповника (поди забыл как он пахнет?) и гроздья черемухи, соловьи по ночам... шашлыки до позднего вечера в березовой рощице, только недавно одевшейся молоденькими листочками
        потом ягоды пойдут - клубника, малина, черешня...
        настоящие, ароматные, а не безвкусные и неестественные
        а если на волгу или селигер - ммм.. рыбалка с подьемом в 3-4 утра, когда туман стелится по реке и мешается с дымом догорающих костров туристов и сельчан...

        а ты тут в перде касочное бухло жреш
        мля, мы только неделю назад в кемпинге ели шашлыки.. всего 1.5 часа езды вместо 18... нахрена так далеко? да и ягоды тут некоторые послаще будут)
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          мля, мы только неделю назад в кемпинге ели шашлыки.. всего 1.5 часа езды вместо 18... нахрена так далеко? да и ягоды тут некоторые послаще будут)
          поэтому сидя на работе ты и мечаеш поскорее нажраться
          понел

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Daffy протрезвел
            помоему он чередует бухло с укуркуй ну и соответственно весь форум постоянно в недоумении что же там сегодня у утки
            короче инжоит по полной

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              поэтому сидя на работе ты и мечаеш поскорее нажраться
              понел
              ну да.. почему нет-то.. мы ж в австралии и винца принять это часть лайфстайла
              Блог

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                весь форум постоянно в недоумении что же там сегодня у утки
                я тоже о вас думаю, дорогие мои

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Вино есть? Если нет, то считай жопа.
                  Взял Якобс Криик Шираз Каберне Винтаж 2012. Правильно сделал?

                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  там вроде emu park у вас недалеко... сейчас медуз должно быть мало - съезди искупайся
                  хотя конечно даже со спутника видно что вода мутноватая, за счет рек
                  и так до самого севера... нормальное море это наверное на юг от нуса хэдс
                  В выходные едем на Great Keppel Island напротив Эму-Парка купаться. Я еще думаю нужно где-нибудь подайвить, а то уже 3 года не погружался...

                  Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  я тоже о вас думаю, дорогие мои
                  Уткин, я короче озаботился поиском боганов. Цель так сказать себе поставил. Ну думаю раз цель есть, то надо в Target Короче тусуюсь при входе, идут двое жопу чешут. Вид спитой, все в татушках, одеты плохо, а один вообще босой. Ну я дальше наблюдаю че будет - смотрю выходят оба в шлепках. Но на кассе вроде они не секунды не провели Короче стиль выдержали, подточили фундамент глобализации так сказать

                  Comment


                  • я уже 6 лет в тапочках-шлепанцах тут хожу... мне их еще тесть подарил когда я в роисси был в 2009 году... вот это качество, вот это китай

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      я уже 6 лет в тапочках-шлепанцах тут хожу... мне их еще тесть подарил когда я в роисси был в 2009 году... вот это качество, вот это китай
                      тебе не пофиг, если в таргете бесплатно
                      Блог

                      Comment


                      • IN_FLAMES, а я наоборот 5 лет в РФ рассекал в купленных в Австралии, при этом нещадно стирал их в стиральной машинке, чтобы не воняли. Короче выкинул их перед поездкой, протер до дыры подошву на одном.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          IN_FLAMES, а я наоборот 5 лет в РФ рассекал в купленных в Австралии, при этом нещадно стирал их в стиральной машинке, чтобы не воняли. Короче выкинул их перед поездкой, протер до дыры подошву на одном.
                          тоже мне удивил! Всем давно известно, что австралийские Тапочки особенные: самые тапочные в мире тапочки.

                          Comment


                          • Абисмо, на велике гонял уже?

                            Comment


                            • Всего 9 страниц осталось до 1000)
                              Постарайтесь уж за сегодня!
                              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                я уже 6 лет в тапочках-шлепанцах тут хожу... мне их еще тесть подарил когда я в роисси был в 2009 году... вот это качество, вот это китай
                                А я на плавание с 2006 резиновые тапки таскаю. Почти 10 лет уже!
                                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                                Comment

                                Working...
                                X