Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    абисьма еба грейт майндз сынк элайк
    у меня ща на столе джакобс крик шираз, но правда другого года

    пс
    джакобс крик вобще дешевое гавно если честно, но вкусное
    Jacobs Creek просто дешевое г

    Купи хотя бы Thorn Clarke Sandpiper Shiraz 12 или 13 го года (только не 11-го ни в коем случае)

    Ну или Wolf Blass silver / gold

    Короче так получается что нормальный шираз начинается баксов с 15 в Dan Murphys

    Comment


    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
      Кстати, а никто не задается вопросом: почему Абисьмо каждый день рассказывает, что сидит на горе? Я вот думаю это как-то связано с его желанием взять в австралию палатку и примус?
      Палатка и примус это под мостом, а на горе дом в котором я в гостях живу. Побочкой является то, что живу на отшибе ну и обшественного транспорта тут нет.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Палатка и примус это под мостом, а на горе дом в котором я в гостях живу. Побочкой является то, что живу на отшибе ну и обшественного транспорта тут нет.
        Так а где фотки обещанные?

        Comment


        • Давлюсь бататом из Колса. Вкусны. Сладкий. Но дорогой, сволочь. Все ради семьи, им через 2 недели отчаливать в Мордор путинский санкционный корм кушать. Вот думаю может их к Mimik отправить, вроде у него там пищевой рай.

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            Так а где фотки обещанные?
            Не ссы братан, скоро будут. Погодка щас не очень, дожди второй день и завтра то же. Я пацанам в Viber отправил парочку, но це слишком примитивно для Gday. На выходных протру зеркалочку!

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Вот думаю может их к Mimik отправить, вроде у него там пищевой рай.
              ты чо?! тут же шахиды! Забыл?

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Давлюсь бататом из Колса. Вкусны. Сладкий. Но дорогой, сволочь. Все ради семьи, им через 2 недели отчаливать в Мордор путинский санкционный корм кушать. Вот думаю может их к Mimik отправить, вроде у него там пищевой рай.
                Отправляй ко мне в Бунбури.
                У меня сегодня борщ, котлетки, хлебушек ржаной напечен, а не ваш буржуинский батат
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                  ты чо?! тут же шахиды! Забыл?
                  Помню, бибикают у тебя под окнами шахид-такси бездуховные...

                  Comment


                  • Ох и отожрался я, дарагие расеяне, на 10 баксов на убой. Полкило кабачков, полкило тыквы, полкило батата и кусочек лосося тасманийского в духовочку затолкал и салатиком заполировал. И богомерзкий бездуховный сэндвич в Сабвее стоил то же 10 баксов. Вот теперь понимаете, почему австралийцы такие бедные и жирные? Джанкфудом целыми днями питаются и все пособия на него спускают, а поглибы как Тони из Банбури на рынке тариться и борщи варить!

                    Comment


                    • Все таки мы русские и с нами Бог. И недоедание с детства. И очереди. Поэтому мы тощие и злые. А австралийцы жирные и добрые. И закаленные еще. Отопления то нет и татушки бить больно. Так сталь австралийская и закалялась - иглами и холодом. Ну и сэндвичами разумеется

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        У меня сегодня борщ, котлетки, хлебушек ржаной напечен
                        Вы много пропустили - последний тренд этой ветки: "борщ, котлеты и пельмени - это еда для боганов, ибо отрыжка, пердеж (простите) и еще смрадное дыхание"
                        Как-то так... Йохан исправит, если я где-то ошибся

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Все таки мы русские и с нами Бог. И недоедание с детства. И очереди. Поэтому мы тощие и злые. А австралийцы жирные и добрые. И закаленные еще. Отопления то нет и татушки бить больно. Так сталь австралийская и закалялась - иглами и холодом. Ну и сэндвичами разумеется
                          А нафиг вы пошли в сабвей, там должно быть полно кафешек интернациональных, где можно недорого и вкусно поесть, в Сиднее я прям прониклась к тайской кухни.
                          Австралийцы, тех которых видела спортивны и подтянуты, а наши вот наоборот крайне упитаны. Выводы неверны.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                            Вы много пропустили - последний тренд этой ветки: "борщ, котлеты и пельмени - это еда для боганов, ибо отрыжка, пердеж (простите) и еще смрадное дыхание"
                            Как-то так... Йохан исправит, если я где-то ошибся
                            Тут пельмешки есть. И водка. Но ты понимаешь - это дорого. Тони не даст соврать - мигранты сами лепят пельмешки, а вместо водки можно спирт аптечный развести.

                            Comment


                            • Попробовала китайские пельмени, мне не понравились.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Kolibri, какие тут кафешки интернациональные, ты что, мать. Я считай в Усть-Пердянске. Видел пару харчевен азиатских, но не более.
                                Last edited by Abysmo; 30.04.2015, 20:31.

                                Comment

                                Working...
                                X