Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Да что хочешь. От света до кондеров, при этом делаю это в контексте правильного ппроектирования инженерных систем. Пример? Ну поедешь с работы, пришлешь СМС, и к приезду у тебя дом охлажденный будет. Экономия энергии и личный комфорт! Вообще тут не паханное поле для работы, такой сцука примитив кругом шо пипец.

    Ретрофит домов то же охрененная тема, утеплитель там пихать или пенополиуретан в пустоты заливать.
    себе и соотечественникам - тема
    остальным пофиг. скоро поимешь
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Экономия энергии и личный комфорт! Вообще тут не паханное поле для работы, такой сцука примитив кругом шо пипец.
      Кому это надо, кроме мигрантов из холодных стран, привыкших к отоплению 24/7?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        а я не прошу запретить 9 мая... на анзак день танки не ездят.
        Ну какая вам разница, за 15 000 км? А мне не нравится Марди гра, ну не люблю я фриков и раскрашенных мужиков, а другим нравится...
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Кому это надо, кроме мигрантов из холодных стран, привыкших к отоплению 24/7?
          Abysmo видимо думает, что это австралийцы такие дремучие ничего не знают, не подозревая, что их все устраивает
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Надо японские гиозу кушать. С сифудом.
            Очень люблю, правда пробовала тока с курицей и овощами. Но все равно это не полноценную замена нашим пельменям вот за что мне понравился Сидней это разнообразие разных кафелем с разной кухней и не дорого.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Abysmo видимо думает, что это австралийцы такие дремучие ничего не знают, не подозревая, что их все устраивает
              а вот у меня сегодня настрой праздничный. солнце светит. птички поют. музыка на каждом углу играет.
              правда работаю сегодня-но фигня. завтра с семьей поеду в лесок шашлычки пожарить.

              Comment


              • Сообщение от Наф-Наф Посмотреть сообщение
                Stasikу Ну и что? Молодцы организаторы - сделали красивый,яркий праздник для себя и, частично, для других. Отдали дань уважения и нашей Победе, и канадцам. И все это мирно, спокойно, без головняков для окружающих. Больше доставили коментарии - "Знай НАШИХ!!!!!!! Бандеры в Канаде вздрогнули? Мы идём к Вам твари... Не забудем. Не простим!!!", это наш десант в Канаде, пусть бандерлоги знают и т.д. Мирно у нас жить ни с кем не получается. Может есть разные Победы - наша Победа, их победа и надо уважать и их, а не навязывать "свое исключительно правильное мнение".
                Свою бы сначала научились уважать.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  а вот у меня сегодня настрой праздничный. солнце светит. птички поют. музыка на каждом углу играет.
                  правда работаю сегодня-но фигня. завтра с семьей поеду в лесок шашлычки пожарить.
                  Правильный настрой, семья это самое важно а то как бабки на скамейки, то не так или это не так. Счастье оно в голове.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    все равно это не полноценную замена нашим пельменям
                    Мне ни гиозо, ни дамплингс особо не нра.
                    Пельмени рулят адназначна.
                    Я вапще приверженец домашней русской кухни
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Tony, без постоянного траханья мозгов, на воевавших дедов Вашему ребенку будет так же побоку как на жертв сталинских репрессий, холокост, отравившихся стекломоем, голодающих в Африке и т.п.
                      Удивитесь, как быстро Вашему ребенку будет побоку русский язык, без постоянного пииииии... его мозгов
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Мне ни гиозо, ни дамплингс особо не нра.
                        Пельмени рулят адназначна.
                        Я вапще приверженец домашней русской кухни
                        Ну я тоже нашу больше люблю, я даже в тае, на обед хожу в русский ресторан ( больше, конечно, чтоб детей накормить) ну и сама с удовольствием супчик или борщ скушаю. А ужин уже или тайский или японский.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Кому это надо, кроме мигрантов из холодных стран, привыкших к отоплению 24/7?
                          если среднесуточная температура ниже 8 несколько дней подряд
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            если среднесуточная температура ниже 8 несколько дней подряд
                            2-х контурный котел - это счастье, а ЦО да, пережиток прошлого.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Дед Мороз
                              О, сёдни тыщща будет. Как раз к праздничку Первомая!
                              Ура, товарищи!
                              Вы еще не растаяли?
                              Елки-то уже все наверняка повыбрасывали
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • У меня стоит до сих пор. И пахнет.

                                Comment

                                Working...
                                X