Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Удалось
    Блог

    Comment


    • Ехон, ты теперь блоггер???
      Пацаны, когда зятл будет постить ссылки на ехин блог, вот это и будет алексей пришел к успеху.

      Comment


      • Короче мигранты Вы немного не поняли. Умный дом это фуфел без грамотных инженерных решений. Я могу все в комплексе делать, как модератор сказал - солнце юзать. Короче кому полностью автономный дом без биллов нужен, обращайтесь!

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Сколько раз в году из-за Марди гра перекрывают проезд для людей? А проход ?
          Вас это так беспокоит? Ну закроют его на один день, в праздник и что? Это не самая большая проблема в Москве.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Короче мигранты Вы немного не поняли. Умный дом это фуфел без грамотных инженерных решений. Я могу все в комплексе делать, как модератор сказал - солнце юзать. Короче кому полностью автономный дом без биллов нужен, обращайтесь!
            там таких как ты, и все умные, да не по разу))))))))))))))))

            Comment


            • Короче, осталось накопить несколько сот тыщ на домишко в ау и сразу к Abysmo за грамотными инженерными решениями
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • поехали седня супруге зуб лечить. Пока туда-сюда, малой есть захотел. Супругу к врачу, сами в Колс. Купили два банана, он курицу еще захотел, курица готовая 11 долларов. И акция еще, - берешь курицу И кока-колу, цена становится 9 долларов. Нда.

                так вот, вопрос, кто-нить уже пробовал кока-колу с зеленой этикеткой?

                кстати, зубы можно и бесплатно тут делать по медикэре.

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Вас это так беспокоит? Ну закроют его на один день, в праздник и что? Это не самая большая проблема в Москве.
                  так это еще больше недели до праздника. Представляю как его будет через 9 дней пучить.

                  Казалось бы: какое человеку дело, до того кто в противоположной части света, как и что отмечает. Ан нет! Все равно как кость в горле. Не понимаю. Это наверное все-же из области медицины что-то.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Диды воевали
                    Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Незабудемнепростим
                    Не юродствуй. не надо осквернять память павших своими ничтожными и никчемными высерами.

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      поехали седня супруге зуб лечить. Пока туда-сюда, малой есть захотел. Супругу к врачу, сами в Колс. Купили два банана, он курицу еще захотел, курица готовая 11 долларов. И акция еще, - берешь курицу И кока-колу, цена становится 9 долларов. Нда.

                      так вот, вопрос, кто-нить уже пробовал кока-колу с зеленой этикеткой?

                      кстати, зубы можно и бесплатно тут делать по медикэре.
                      Зубы по медикере не делают, ты чо. Зубы бесплатно делают только бомжам в бомжклиниках.

                      Comment


                      • Дама из соседнего отдела принесла 12-дневного прелестного малыша на смотрины.
                        Ни чепчика тебе, ни носков
                        Австралийцы они такие австралийцы.
                        А вы про отопление
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Короче мигранты Вы немного не поняли. Умный дом это фуфел без грамотных инженерных решений. Я могу все в комплексе делать, как модератор сказал - солнце юзать. Короче кому полностью автономный дом без биллов нужен, обращайтесь!
                          тебе лучше к застройщикам обращаться, чтобы они будущим клиентам как опцию или набор модулей предлагали, что можем сделать так-то и так-то, ну и рекламу конечно надо. Ролик, понятное дело надо ехать снимать в Перт. Вернее даже три ролика.

                          В первом Йохан: Крупным планом Йохан на фоне особоняка "Я агент по работе с недвижимостью, в последние годы, всё чаще и чаще ко мне обращаются люди, которым нужен не только комфортный дом в хорошем районе, а дом, соответствующий всем современным требованиям и приносящий радость каждый день" камера показывает кнопочки и пульты в доме, какие-то хитроумные машины, датчики и счастливых хозяев, озирающихся с открытым ртом на странные штуки на потолках и стенах"

                          Во втором Даффи: Камера показывает руки в перчатках, сажающие саженцы помидор. Зритель понимает что он в теплице у Даффи на бэкярде. Голос Даффи (подпитый, но это незаметно), "когда меня сократили...(пауза)... я спросил себя "в чем ценность человеческой жизни?" крупным планом одухотворенное и всепонимающее лицо Даффи.. и через некоторое время я получил ответ (камера показывает теплицу с кучей датчиков, проводов, захватывает спину Агронома у бочки с навозом) - ценность жизни в ее ценности... (пауза)... и в ее возможностях. Если раньше я вынужден был переживать за свои растения, то теперь я спокоен, так как мои питомцы под опекой умного оборудования"

                          В третьем Карабас: Камера показывает Карабаса в красном фартуке, жарящем барбекю "херня эти все технологии, я спокойно могу пожарить креветки без слаботочных систем и эсэмэсок" однако звук выключен и зритель просто видит мужыка, уверенно говорящего и показывающего на барбикюшницу, голос за кадром "АБИ-ЭС ЭМ ОУ - мы делаем жизнь разумнее"

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Дама из соседнего отдела принесла 12-дневного прелестного малыша на смотрины.
                            Ни чепчика тебе, ни носков
                            Австралийцы они такие австралийцы.
                            А вы про отопление
                            Какой нужно быть дурой, чтобы ташить 2-недельного ребенка на работу показать подружкам.

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              поехали седня супруге зуб лечить. Пока туда-сюда, малой есть захотел. Супругу к врачу, сами в Колс. Купили два банана, он курицу еще захотел, курица готовая 11 долларов. И акция еще, - берешь курицу И кока-колу, цена становится 9 долларов. Нда.

                              так вот, вопрос, кто-нить уже пробовал кока-колу с зеленой этикеткой?

                              кстати, зубы можно и бесплатно тут делать по медикэре.
                              Не надо пить колу ни с какой этикеткой. Козленочком станете
                              А где лечат зубья по медикеа?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Awerty, в Вас литературный талант пропадает, Вы знаете?
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X