Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну не совсем. Надо без работы же сидеть обоим.

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      иди в центрлинк, говори что ты нищеброд и тебе сразу же такую дадут
      Я когда на сайте TAFE смотрел курсы, если занищебродить в Centerlink вроде как можно на шару English for employment курс пройти. Стоящая вещь или фуфел?

      Comment


      • Awerty, слушай ты получается дохрена времени без работы. Хрущь что ли проедаете?

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Я когда на сайте TAFE смотрел курсы, если занищебродить в Centerlink вроде как можно на шару English for employment курс пройти. Стоящая вещь или фуфел?
          если делать нефиг- сойдет. А вообще, лучший курс- найди любую работу и упражняйся. Например, продукты развозить из Колса
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Я когда на сайте TAFE смотрел курсы, если занищебродить в Centerlink вроде как можно на шару English for employment курс пройти. Стоящая вещь или фуфел?
            смотря какой английский и насколько хорошее у тебя резюме.

            если и то и то в порядке, то потеря времени, если нет, милости просим в компанию к кетайцам, индусам и другим целеустремленным

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Awerty, слушай ты получается дохрена времени без работы. Хрущь что ли проедаете?
              ни, печень пришлось отдать, у меня ведь их и так две

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                иди в центрлинк, говори что ты нищеброд и тебе сразу же такую дадут
                по ней вроде кроме дантиста еще всякие скидки положены
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Да нр хера там нн положено. Я хотел проезной льготный на автобусы получить, хер дали. Но за лепестричество емть скидка, да.

                  Comment


                  • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                    Да нр хера там нн положено. Я хотел проезной льготный на автобусы получить, хер дали. Но за лепестричество емть скидка, да.
                    вроде колеса в аптеке тож дешевле продавали, ну и всякие билеты на ивентс
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • ну может по рец%%%к которые. Витаминки не фига.

                      Comment


                      • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                        ну может по рец%%%к которые. Витаминки не фига.
                        ага, антибиотики. Причем, наскок помню, разница была существенная.
                        Тут же медицина заточена на что? На то что б не дать подохнуть. Раз антибиотик покупает, знач дело совсем труба. Ну, а коль нищеброд- то надо ж помочь. Очухается, встанет на ноги, работать начнет, а потом мы его и подоим во благо других нищебродов
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • ООО. .. пока я пьянствовал, тут 1000 перевалило. Живет тема!!! Такого мамонта как Владка на свет вытащили. Здорова, камрад!
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Мать, куда метаться то, тут я уже на месте родимый
                            Ну да целых три дня, метания то были.
                            П.с. Ну какая я вам мать, меня прям от этих обращений переносит во двор какого-нить спального района Москвы или Подмосковья и вы за бутылочкой пива и семками пытаетесь нам, что-то втирать. Убейте в себе русский мир окончательно. я то всего на пару лет вас старше
                            Last edited by Kolibri; 01.05.2015, 23:43.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Ну да целых три дня, метания то были.
                              П.с. Ну какая я вам мать, меня прям от этих обращений переносит во двор какого-нить спального района Москвы или Подмосковья и вы за бутылочкой пива и семками пытаетесь нам, что-то втирать. Убейте в себе русский мир окончательно. я то всего на пару лет вас старше
                              в нем этот мир только оживать начал. А вы, - мать..
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                                в нем этот мир только оживать начал. А вы, - мать..
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X