Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Дед Мороз
    Ещё ради ребетёнков стоит ехать.
    ( вобалдении ) а каво вы тут все уговариваете ехать???
    пришла и говорю )

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Йохан, ах ты старый плут. В сРашке значит бухал прям как тут
      Да я просто стебусь, когда едут за новыми ощущениями... Пошел бы на Руси в день вдв и получил бы в лицо.. Новые ощущения.
      Стал геем - новые ощущения. Нахрена за этим ехать куда то)
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Дед Мороз
        Ещё ради ребетёнков стоит ехать.
        Кстати я вот что заметил: женщины как я понимаю меньше страдают по РФ и возвращению. Колбасит в основном мужиков. Почему?

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Кстати как писали хлеб в Австралии гуано. Прям как в сРашке. Потому что глобализация и рец%%%ы мучных смесей и там и там одинаковые.
          попробуй в Алди, если у вас есть. Ну, и разные местечковые бэйкери.
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Кстати я вот что заметил: женщины как я понимаю меньше страдают по РФ и возвращению. Колбасит в основном мужиков. Почему?
            Не, и те и те... Эт просто у каждого свои тараканы унисекс.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Кстати я вот что заметил: женщины как я понимаю меньше страдают по РФ и возвращению. Колбасит в основном мужиков. Почему?
              особенности работы мозга

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Кстати я вот что заметил: женщины как я понимаю меньше страдают по РФ и возвращению. Колбасит в основном мужиков. Почему?
                нормальная женщина подстроится под новые обстоятельства: дети обуты/одеты/наокрмлены, крыша над головой есть, пули не свистят и хорошо.
                Всякие эмансипированные (не совсем верное слово, но сойдет) да, будут жаловаться в лучшем случае подругам, ныть или брызгать желчью, чему пример Общий на гдее...

                ЗЫ и еще, недоулетворенные
                Last edited by Vladka; 02.05.2015, 11:18.
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Кстати просто продукты просто в супермаркете в Австралии лучше чем в РФ. Взял вот 1 кг. самого дешевого Devondale Light and Tasty Natural Cheese. После него Костромской, Российский, Пошехонский и т.п. расеянские "сыры" это просто кусок жирного кала.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Кстати просто продукты просто в супермаркете в Австралии лучше чем в РФ. Взял вот 1 кг. самого дешевого Devondale Light and Tasty Natural Cheese. После него Костромской, Российский, Пошехонский и т.п. расеянские "сыры" это просто кусок жирного кала.
                    Эт да... И просто мясо в супере тут лучше супера РФ. Всякие бучеры понятное дело, но тем не менее суперы дают прикурить российским. Ассортимент правда меньше.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Кстати просто продукты просто в супермаркете в Австралии лучше чем в РФ. Взял вот 1 кг. самого дешевого Devondale Light and Tasty Natural Cheese. После него Костромской, Российский, Пошехонский и т.п. расеянские "сыры" это просто кусок жирного кала.
                      на вкус и цвет.... мы, кроме Jarlsberg cheese ну и некоторых Brie других не покупаем. Вообще, да, молочные продукты намного лучше.
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Кстати я вот что заметил: женщины как я понимаю меньше страдают по РФ и возвращению. Колбасит в основном мужиков. Почему?
                        Женщины просто не страдают от не занятости рук и мозгов.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Эт да... И просто мясо в супере тут лучше супера РФ. Всякие бучеры понятное дело, но тем не менее суперы дают прикурить российским. Ассортимент правда меньше.
                          Дядь, нафига тебе российский ассортимент 10 торговых марок батонов белого, если все 10 говно и в конце дня идут в помойку. Или 10 наименований кабачковой икры и 50 видов пельменей из сои с добавлением кенгурятины.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            попробуй в Алди, если у вас есть. Ну, и разные местечковые бэйкери.
                            В Колсе хлеб такой же как в Ашане. Из замороженного сырья и мучных смесей. Алди тут нет. Местечковых бейкери - хз. Я в общем не фанат хлеба, на родине наелся. Для меня тут пищевой рай если честно в плане овощей и рыбы. Жена от мяса баодеет.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Эт да... И просто мясо в супере тут лучше супера РФ. Всякие бучеры понятное дело, но тем не менее суперы дают прикурить российским. Ассортимент правда меньше.
                              Продукты хорошие, но так как я в суперы за мясом и молоком не хожу в России, соглашусь наверное лучше. А то что я покупаю молочку и мясо в Москве не хуже, рыба и морепродукты да ау однозначно лучше, фрукты хорошие.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Kolibri, мать ну согласен, что в Москве можно все что угодно найти. Только не охота свою жизнь в унитаз спускать в поисках качественных продуктов. Хочется прийти в Пятерочку возле дома и купить там еду, а не корм.

                                Comment

                                Working...
                                X