Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Мы у бабки соседки, когда в деревню к родителям ездили по выходным, покупали трёхлик или два. За день в холодильнике отстоится - литр сливок сверху. Иной раз кефир делали. Кефир такой, что ложку столовую воткнуть, а она стоит.
    Вот это жизнь, маааасквичи.
    Опять бапка-соседка) колибри из Москвы еба.. Там где Билла есть, коров нету.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Говядину жаришь, а она почти не ужаривается. А должна на 40% ужариться. В чем дело так и не понял.
      Баранина самое лучшее тут. Ну и конечно скотчфиле порка.

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Любой порядочный активатор должен попробовать мясо. Даже зялт вкусил, хоть и в нз.
        А мы подсели на веджимайт, благо он в Ашане есть.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Надо есть кенгурятину! Кенгуру и олени объекты охоты, точно без гормонов и антибиотиков. Натурель!
          Ну да, олень пест тут в горах. Как карп прям

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Лошади - не для еды ж. Это ж спорт.
            Ох че-то сомневаюсь я за спорт. Почти на каждом гектаре лошадь. Сдается мне держат для фана как собак. Правда дорогой получается фан.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Ох че-то сомневаюсь я за спорт. Почти на каждом гектаре лошадь. Сдается мне держат для фана как собак. Правда дорогой получается фан.
              Все правильно, так и есть - спорт и фан. Недешево, да

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Ну да, олень пест тут в горах. Как карп прям
                Кенгуру тоже пест. Че ты его проигнорировал?
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Кенгуру тоже пест. Че ты его проигнорировал?
                  Кенгуру локал. Олень привозной. Поэтому и пест. Ну и у меня просто эти прыгающие пушистики как то не укладываются в пищевую корзину

                  Comment


                  • Ехон, ты вообще больной чтоль молока 3.5-3.8 не видел в рашке?
                    И кстате, эмигрант, православное молоко кроет почти любое абасралийское, уж точно вуликовскок и колсовское.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      А теперь скажите плиз улицу, где все это рядом и даже мясо из деревни... Вы тут фермерские угодья видели, чтоб подмосковное мясо за лучшее считать?) чем вы вообще тут занимаетесь если мясо не кушаете?)) мы там ели тамбовское деревенское мясо и мясо тут таки оказалось лучше.

                      Конечно, они предпочитают говядину и баранину, но они шикарные вообщем-то. Сам на них перешел)
                      Вот почему вы всегда спорите, просто примите как данность, то, что нравится вам может не нравится другим. Это, вообще-то, нормально. Улицу, как и адрес, я называть не буду по понятным надеюсь причинам. Я вам говорю как есть, ваше право верить или нет. Мясо я покупаю в мяснов, знаю некоторые с доставкой заказывают на фермах. Мясо покупаем у родственников, не из Подмосковья, когда заканчивается переходит на магазинное. В Сиднее покупала в колсе, ну не произвело оно на мои вкусовые пристрастия ожидаемого впечатления. Если сравнивать с каким-нить ашаном, возможно и лучше, но из ашана я не покупаю.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Мать, как в Избенке продукты должны быть в магазине и без приставок "деревенское", "домашнее" и т.п.
                        Но ребята в общем правильное дело делают, хотя на мой вкус у них качество упало в последнее время.
                        Хватит меня матерью называть
                        Ну да, должно, но меня это не напрягает, хотя там есть Александровский и рузское вроде неплохое.
                        Last edited by Kolibri; 02.05.2015, 16:12.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Опять бапка-соседка) колибри из Москвы еба.. Там где Билла есть, коров нету.
                          Наверное, по центру Перта коровы с овцами бегают
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                            Ехон, ты вообще больной чтоль молока 3.5-3.8 не видел в рашке?
                            И кстате, эмигрант, православное молоко кроет почти любое абасралийское, уж точно вуликовскок и колсовское.
                            Я покупаю для питья organic full cream от Pauls, на вкус оно реально как молоко из-под коровы или очень близко. Но дорого.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Опять бапка-соседка) колибри из Москвы еба.. Там где Билла есть, коров нету.
                              Я знаю. Потому он и торчит от австралийское искусственной жратвы. Бо в Маааааскве вы вообще мусор ели.
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Наверное, по центру Перта коровы с овцами бегают
                                Овцы есть и свиноматки боганские. Их же можно коровами назвать
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X