Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    видимо, следующим должно быть утверждение, что меня не существует. Причина очень проста - не хочу, имею право выдавать тот объем личной информации о себе, который посчитаю нужным. Надеюсь, я удовлетворила ваше любопытство персонаж Йохан.
    название улицы в г. Москва не считается личной информацией. Номер дома или квартиры я от вас не просил.

    Потому повторюсь, мне не понятно по какой причине виртуальный ник Колибри не может назвать улицу в Москве, где все так прекрасно.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
      Речь про еду Леха. И про ее качество. Ты уже совсем потерялся в свои наездах.
      ну т.е. тебе есть повод попарафинить на город-герой и столицу великой россии?
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Не надо сюда ехать, тут все плохо. Тут даже кобылам жилплощадь по закону положена не меньше нормы
        800кв.м жилья на кобылу? Это надо быть большим фанатом лошадей! А скорее всего таким методом писями меряются!
        Да на этой площади можно 80 бычков откормить
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • forester, я думаю речь про площадь участка идет

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Тетрапак кроет? Не писди ёба
            Ехон, ты просто тупица. Ты почетай из какого пластика делают упаковку доя вуликовского и колсовского молока сначала.

            Comment


            • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
              Ехон, ты просто тупица. Ты почетай из какого пластика делают упаковку доя вуликовского и колсовского молока сначала.
              Слышь, бамбукосос, тебе абисмо четко сказал, где продукты лучше. Соси теперь причмокивая.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                forester, я думаю речь про площадь участка идет
                Как раз сегодня вскопал 800кв.м., чуть не сдох. Да я к этому участку коня близко не пущу!!!
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Слышь, бамбукосос, тебе абисмо четко сказал, где продукты лучше. Соси теперь причмокивая.
                  Вот дебил. Абисма сравнил пятерочку. Если ты в сходне там закупался, кто же тебе доктор тогда? Хотя ч подозреваю, что ты и в перде по заветам маэстро крылья у китайцев за треху берешь.

                  А вообще, ехон, проще всего понять это глянуть на себя. Вот твое жирное тело с синим цветом лмца о чем говорит? О правильной диете?

                  Comment


                  • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                    Ехон, ты просто тупица. Ты почетай из какого пластика делают упаковку доя вуликовского и колсовского молока сначала.
                    Проф, щас специально сходил посмотрел - Колсовская бутыль молока сделана из:

                    High-density polyethylene - Wikipedia, the free encyclopedia

                    Потом ты не забывай, что в тетрапаковском картоне первый слой, соприкасающийся с продуктом, это полиэтилен, второй - фольга. Далее идет сам картон, потом слой для печати и сверху опять полиэтилен.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Проф, щас специально сходил посмотрел - Колсовская бутыль молока сделана из:

                      High-density polyethylene - Wikipedia, the free encyclopedia

                      Потом ты не забывай, что в тетрапаковском картоне первый слой, соприкасающийся с продуктом, это полиэтилен, второй - фольга. Далее идет сам картон, потом слой для печати и сверху опять полиэтилен.
                      Про срок годности тож лучше помнить
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Слышь, бамбукосос, тебе абисмо четко сказал, где продукты лучше.
                        О даааа! Мнение Абисьмо в этом вопросе, безусловно, ценно
                        Готов биться об заклад, что угадаю мнение Абисмьо по десятку-другому вопросов, на тему: "где лучше/вкуснее/красивее/качественней/зеленее/забористее <сюда можно подставить предмет спора> : В России или Австралии "

                        Колибри в данном случае авторитетнее в силу общей адекватности

                        И кстати я все понимаю: мясо там, молочка, фрукты и пр. Но а что с хлебом-то в России не так? Я про тот, что на хлебозаводах изготавливают, а не в Ашанах-Океях.

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Слышь, бамбукосос, тебе абисмо четко сказал, где продукты лучше. Соси теперь причмокивая.
                          скрипя карандашиком в блокноте: "На заметку- персонаж Абисмо знает где лучшие продукты"
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • еще, кстати, фанаты покупают хлебопечки...
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                              О даааа! Мнение Абисьмо в этом вопросе, безусловно, ценно
                              Готов биться об заклад, что угадаю мнение Абисмьо по десятку-другому вопросов, на тему: "где лучше/вкуснее/красивее/качественней/зеленее/забористее <сюда можно подставить предмет спора> : В России или Австралии "

                              Колибри в данном случае авторитетнее в силу общей адекватности

                              И кстати я все понимаю: мясо там, молочка, фрукты и пр. Но а что с хлебом-то в России не так? Я про тот, что на хлебозаводах изготавливают, а не в Ашанах-Океях.
                              С хлебом ничего, с колибри тоже ничего, кроме при украшения шаговой доступности всех нужных магазинов в г. Москва.

                              Правда, зеленоградский завод тоже гавно похлеще местного.
                              Last edited by Йохан; 02.05.2015, 22:52.
                              Блог

                              Comment


                              • Абисмо же примечателен тем, что согласился поехать на встречу к этому седояйцевому мамонту коммунистической профессуры под женскими никами.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X