Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Йохан, если будешь много бухать и мало двигаться, превратишься в богана. Только без татушек, хотя если нажрешься до потери пульса иинарвешься на Уткина, он сможет сделать на пальцах "сходня". Я вот по бедности тут в рванье на велике рассекаю и мне хорошо. Токсины выходят, жир уходит. Скоро буду участок чистить бензопилой от поваленных стволов - за проживание трудом расплачусь. Такое только в русском мире возможно, цени!

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      равзодиться, понятное дело
      Ты что, я и так не женат

      Defacto подавались. А там где факты там и аргументы! А какой арнумент у меня после Москвы модет быть? Сам от большого города устал, уж все равно где кости кинуть, лишь бы мозги не епали и леньги платили... Мы же в королевской санатарно-курортной уголовной колонии!
      Last edited by Abysmo; 04.05.2015, 00:11.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Ты что, я и так не женат

        Defacto подавались. А там где факты там и аргументы! А какой арнумент у меня после Москвы модет быть? Сам от большого города устал, уж все равно где кости кинуть, лишь бы мозги не епали и леньги платили... Мы же в королевской санатарно-курортной уголовной колонии!
        ну раз все равно, в чем вопрос? )

        найди работу да живи в Рогх%%%оне или как он там...

        Comment


        • абисмо, живи в рокингтоне, или как его там, и пиши книги.
          думаю, аудитория у тебя будет.
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • Уткин реально в третьем сейчас? Так надо бухнуть тогда еба с ним.

            Comment


            • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
              Уткин реально в третьем сейчас? Так надо бухнуть тогда еба с ним.
              професор-не рискуй. утка-не абисмо. приговорит тебя и ты по пьяне полетиш в аушку релаксировать с ним
              потом не простиш себя и скатишся до состояния богана

              Comment


              • я кремень, ты чо. Хотя летом может попрусь на месяцок.

                Comment


                • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                  Знаю. Закон сохранения материи.
                  Если шифер пропал на одной стройке, то он обязательно появится на другой.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                    С тоской вспоминаю советские времена))) Вот тогда действительно и сосиски, и колбаса были отменные))))))))))
                    ... но только по талонам
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Abysmo, это не ты сидишь на горе?

                      http://www.youtube.com/watch?v=47law9F-qaY
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Мигранты, жене в Рокгэмптоне понравилось, в большой город не хочет. Ну а что - я ее понипаю. Тут тепло круглый год, хорошо, до океана недалеко. Никаких азиатских лиц, только истенно бело-синее боганье. Да и детство она у меня в деревне провела, в общем не big city girl. Что делать?
                        Понятно, что понравилось на 5 день на пляже у океана интересно было бы ваше с женой впечатление спустя хотя бы полгода жизни. В других городах не была, но Сидней мне показался идеальным для жизни, не деревня, но и не мегаполис. Одно плохо, дорогой.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          ... но только по талонам
                          Не помню, чтоб т/к и с/к колбаса была по талонам))))) На талоны давали только вареную. Остальные колбасы доставали)))))))))))
                          "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                          Comment


                          • В сельхозпродуктах хоть заешься.

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Понятно, что понравилось на 5 день на пляже у океана интересно было бы ваше с женой впечатление спустя хотя бы полгода жизни. В других городах не была, но Сидней мне показался идеальным для жизни, не деревня, но и не мегаполис. Одно плохо, дорогой.
                              У вас о других городах пади картинка пустыни с двумя домами на улице)
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Йохан, если будешь много бухать и мало двигаться, превратишься в богана. Только без татушек, хотя если нажрешься до потери пульса иинарвешься на Уткина, он сможет сделать на пальцах "сходня". Я вот по бедности тут в рванье на велике рассекаю и мне хорошо. Токсины выходят, жир уходит. Скоро буду участок чистить бензопилой от поваленных стволов - за проживание трудом расплачусь. Такое только в русском мире возможно, цени!
                                Ехал бы ты сразу в северные территории, будь мужиком еба. Утка, вон, с них начинал.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X