Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
    Ехон, ты тупой? Перд - дыра.
    Слышь, халя.. Мы уже тут доказали, что куркино посасывает.
    Блог

    Comment


    • Ой, ржу я с тебя, ехон.

      Comment


      • кароч нодела мне аделаида
        Last edited by annton84; 04.05.2015, 22:15.

        Comment


        • aнжелa, проф как можно нахерачить 1134 сообщения с 27.04.2015? Я просто в шоке, бухни что ли с Уткиным, выключи GDay.

          Comment


          • annton84, теперь понятно че ты такой злой был в Аделаиде. Это же чистилище настоящее Удачного переезда, я то же в Брисбен лыжи мажу.

            Comment


            • чо посоны, переезжаю я кароч в Брисбен вроде хорош с Аделаиды

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                annton84, теперь понятно че ты такой злой был в Аделаиде. Это же чистилище настоящее Удачного переезда, я то же в Брисбен лыжи мажу.
                я злой?? ты чото путаешь я добр всегда, не то что ты вон со своими ватниками

                да аделаида окуенный город, ты чо... просто охота чего то нового...

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Ну причем тут это. В Сиднее докуя минусов по отношению к др городам Австралии ... Туда оголтело едут без причины... А потом понимают, что их обманули
                  ехан-в деревне гадюкино тоже трафика нет, есть школы и все по списку. но это не означает что там круче чем в маскве.
                  в сиднее чувствуется сила и что крутятся огромные бабки. я небыл в перте но если сравнивать с брисбаном-городом в общем то удобным для жизни и все такое-то сидней рулит однозначно. хотя я хотел все таки в брисбен.

                  Comment


                  • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                    я злой?? ты чото путаешь я добр всегда, не то что ты вон со своими ватниками

                    да аделаида окуенный город, ты чо... просто охота чего то нового...
                    в аде с работой вроде напряг
                    а в брисбен работу нашел?

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      aнжелa, проф как можно нахерачить 1134 сообщения с 27.04.2015? Я просто в шоке, бухни что ли с Уткиным, выключи GDay.
                      Я хщ если честно, может модеры по дружбе накручивают, может по вечерам по пьяни строчу.

                      Comment


                      • А с уткеным я б бухнул да

                        Comment


                        • Халя, на вон


                          zyalt: Жлоб — находка для шпиона!

                          Зачем порядочные люди из третьего Рима смешат людей?
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            в аде с работой вроде напряг
                            а в брисбен работу нашел?
                            да напряг, но если она есть то все тогда жизнь удалась ну да перевожусь в брис офис...

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              ехан-в деревне гадюкино тоже трафика нет, есть школы и все по списку. но это не означает что там круче чем в маскве.
                              в сиднее чувствуется сила и что крутятся огромные бабки. я небыл в перте но если сравнивать с брисбаном-городом в общем то удобным для жизни и все такое-то сидней рулит однозначно. хотя я хотел все таки в брисбен.
                              Единственное, что в Сиднее чувствуется, так это предел его развития... Вот стоишь ты на укороченной автомобильной полосе в платном туннеле и в пробке и понимаешь, что суко что-то тут не то.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                                А с уткеным я б бухнул да
                                професор-цероз печени заработеаш если со всеми форумчанами бухать будеш.
                                с уткой тем более воздержись. у него полоса сейчас белая-сопьешся и не заметьш как.

                                Comment

                                Working...
                                X