Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вчера в новостях где то было что предлагают вместо нынешней системы раздачи виз их продавать за 50 000 АУДов. Так что сейчас понаедут люди побогаче и ваша проперть опять подорожает. Правительство на все пойдет чтобы Пузырь еще надуть .

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      мое отличие от тебя, что я знаю практику, а ты все больше теоретик, да собиратель слухов.
      ехон, какуы ты практику знаешь? как компьютеры через ичп продавать?

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

        я не буду говорить о качестве с тем, кто считает свою стрижку машинкой качественной.
        да причем тут стрижка то

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          ехон, какуы ты практику знаешь? как компьютеры через ичп продавать?
          тебя не заипало?
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            к тому.. надоел ты мне скулить... мандуй уже собирать чемоданы..
            попрыгай ехон, чо ты как москаль то?

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              ехон %%%%% ну нельзя же таким тупым то быть

              если недвига на рынке более 100 дней, то она УЖЕ изначально переоценена
              паша, сегодня покупателей в РАЗЫ меньше, чем предложений... что случается в таком случае? чему инженеров учили, давай расскажи
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                тебя не заипало?
                меня? нет конечно
                ну так чего ты там про практику то свою говорил?

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  меня? нет конечно
                  ну так чего ты там про практику то свою говорил?
                  нет смысла продолжать с тобой, бро... спасибо, что хоть научился водить авто.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    По мне - это единственное правильное, сердцем когда
                    Золотая середина нужна - мозг+сердце.
                    Плюс отношение к инвест-проперти немного другое, чем к собственной.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Пусть раз гонят сначала.
                      1.3 инфляция сейчас.
                      Напугали ежа сами знаете чем
                      К слову, сейчас в России инфляция 16.5%, молчу про 1990е
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Я не понел, охон поднялся чтоль? Бюргером стал? Сарай взял? Новье хоть?

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          и тут тоже самое - бега.. за выплату кредита на дом, на образование детям, на страховки, счета, рейтс и прочее... какая разница то?
                          Не надо только лукавить и жалеть австралийского себя.
                          И ставки в России не такие, и зарплаты.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Мне хватает как-то

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              паша, сегодня покупателей в РАЗЫ меньше, чем предложений... что случается в таком случае? чему инженеров учили, давай расскажи
                              ничего леша не случится, вот тупо - ни че го. проперти просто поменяют руки, а ты будеш дальше рентовать.
                              рынок недвиги это то что гавер будет спасать всеми силами, иначе ему придется несопоставимо больше тратить на бейлаут банков

                              покупателей на рынке также как и раньше, может даже больше т.к. многие ломанулись тарится сараями на хисторикали лоу интерес рейтах. посмотри количество транзакций за 5-6 лет например.
                              продавцов просто намного больше стало, а не покупателей меньше
                              а продавцов стало больше т.к. многие посчитали бабки и поняли что дальше их ретерн он инвестмент расти не будет, поэтому имеет смысл продавать. но это не тот случай когда буду скидывать лиш бы продать, они же лосс то не приносят.

                              попробовали толкануть и срубить 500К - рынок дает только 450.
                              ок, снимем с рынка, заселим туда ехона, выставим через год за 500.

                              вот как это работает

                              а не так что бегает боган жопа в мыле и ищет кому бы побыстрее впарить свой сарай со скидкой, но не в коем случае не снимать листинг т.к. агент потребует неустойку
                              смешной ты ехон

                              есть конечно варианты когда именно маст селл, но их единицы и это реально баргины, их сразу видно в первую очередь по цене.

                              Comment


                              • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                                Я не понел, охон поднялся чтоль? Бюргером стал? Сарай взял? Новье хоть?
                                не, оказывается он обещал купить или в июне прошлого года или позже
                                поскольку не купил, то вроде как сработал вариант 2 и ехон сдержал слово пацана

                                Comment

                                Working...
                                X