Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
    Короче пацаны, скажу честно. Я больше 30ки кэша в руках не держал. Да и то пару раз, когда за зату платил. Ехал с бабками кстате на метро оба раза.
    Я продал серваки раз за кеш в один из интернет игровых проектов того времени.. $26 000 по тем деньгам в рублях было. Заипались считать в переговорной.
    Блог

    Comment


    • Помню, у нас один чувак вообще Прикольно было. С ним всегда автоматчик в машине ездил в бронежилете. Уважали как на офис заходил, все выстраивались. Потом начальником отдела стал.

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Я продал серваки раз за кеш в один из интернет игровых проектов того времени.. $26 000 по тем деньгам в рублях было. Заипались считать в переговорной.
        Монетами расплатился? Ехон это меньшеидаух пачек пятерок.

        Comment


        • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
          Монетами расплатился? Ехон это меньшеидаух пачек пятерок.
          Я не помню в чем это было, были ли тогда пятерки и тд. Это был чемодан, в нем были деньги.
          Мы взяли машинку из бухгалтерии и сели считать. Ты тоже делай скидку на год... Сегодня это все смешные суммы .. Тогда вроде ~700к было.

          Больше таких странных с кешем не приезжало)
          Блог

          Comment


          • Ехон, я запуталась. 700к это в $ или рублях? И какой год?

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              Как?! Ты что не ворочал сотнями килобаксов? Я-то думал: "вот щас прийдет Абисьмо и всем расскажет как надо было жить". Ты это... давай не расслабляйся... генери креатив, а то чото тебя Австралия расслабила я смотрю
              UPD: И фотки обещанные где?!
              Не, не ворочал, у меня скромный малый бизнес был. А фотки я выкладывал ранее...

              Comment


              • Кстати, вот Вы профессора не видели, а я видел. А тут смотрю на новый аватар Анжелы и прям вылетый он в молодости. Короче профессор почти карты раскрыл

                Comment


                • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                  А не, еще когда надо было для визы подтаерждать деньги помню приперся в банк открыл счет на млн рублей. Черещ неделю закрыл.
                  Так по-моему не менее 3-х месяцев они там пролежать должны были? Для ЮК точно, а вот для АУ не помню.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                    Монетами расплатился? Ехон это меньшеидаух пачек пятерок.
                    А со мной йошкар-олинский автобусный парк за ГСМ расчитывался мешками монет. Один бензовоз = багажник волги мешков с монетами. Мы их даже считать и не думали. Относили на рынок и торгаши брали на сдачу. Несколько раз приносил домой несколько мешков, дети были в восторге.

                    П.С. Сдается мне что Ехан если и присвистел, то самую малость. Действительно деньги были шальные. Пропить в день жигуля было пустяком.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                      Ехон, я запуталась. 700к это в $ или рублях? И какой год?
                      Там профессор считает годы от кол-ва лет.. Было мне примерно 20, а там хз. Мне уже сложно вспоминать)
                      Тот же 2002 год курс был и 27 и 31... Опять же, в компаниях курс цб+конвертация 1.5-3% зависит от жопы на валютном рынке. Заказ был 700-800к рублей в пересчете на день привоза денег. Помню, что в $было 26к кажется.

                      Заказ обычный если б не оплата кешем.
                      Блог

                      Comment


                      • 5000 р написано ввели в 2006 г

                        https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пять_тысяч_рублей

                        Те я прав, что ее тогда не было. Отсюда и чемодан.
                        Блог

                        Comment


                        • Ты прав. 2001 покупали квартиру за 300000 руб. 700000 это да, норм деньги ты зарабатывал молодец!

                          Comment


                          • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                            Ты прав. 2001 покупали квартиру за 300000 руб. 700000 это да, норм деньги ты зарабатывал молодец!
                            Стоп. Эти $26000 не заработок, а стоимость заказа.
                            Блог

                            Comment


                            • Там мальчик в соседней теме на визовом вопросы задает. Поделился бы опытом

                              Comment


                              • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                                Там мальчик в соседней теме на визовом вопросы задает. Поделился бы опытом
                                Я каждый день этим занимаюсь) мне сложно уже.. 3 года прошло
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X