Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    одна дантист... как была так и осталась.
    Дантист не врач в полном понимании, у них другая система и другая история карьерной прогрессии.

    Comment


    • равные стартовые возможности - это миф.
      пришла и говорю )

      Comment


      • А с частными клиниками у меня сейчас у мамы такая же история. Они вроде вылечили основное заболевание, но явно продолжают назначать что-то лишнее и запугивают какими-то сверхредкими инфекциями. Жена говорит, диагноз правдоподобный, но сочетание крайне маловероятное. А убедить маму пойти в другую клинику и провериться там невозможно. В поликлинике вообще отказались лечить. В общем, непонятно даже, что делать.

        Comment


        • ехать и разбираться на месте
          пришла и говорю )

          Comment


          • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
            ехать и разбираться на месте
            И что я там разберу? Сам диагноз поставлю? Там не очень опасное заболевание, к счастью, но неприятное.
            Родителей надо сюда тащить, но пока нет возможности.

            Comment


            • Как же я все таки рад, что гидей первый год вообще не читал. И супругу так и не пускал.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                ваш первый фейл это поставить знак равенства между "высокий уровень жизни" и "персонально богатство".

                Да будет вам, *ля, известно, что даже 100 в год не является богатством.
                Фейлишь ты, ехон.

                Comment


                • Да, седня скучно - вчера веселее было

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    И что я там разберу? Сам диагноз поставлю? Там не очень опасное заболевание, к счастью, но неприятное.
                    Родителей надо сюда тащить, но пока нет возможности.
                    second opinion нужен? убедить и отвести на доп конс смог бы и близкий родственник или друг
                    пришла и говорю )

                    Comment


                    • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                      second opinion нужен? убедить и отвести на доп конс смог бы и близкий родственник или друг
                      Так невозможно убедить, в том-то и дело. Это уже немедицинская проблема, я понимаю. Просто упомянул о частных клиниках в России.

                      Comment


                      • Kodra, не в обиду Вам, но очевидно Вы плохо проделали домашнюю работу перед отъездом в Австралию. Или проделали хорошо, зная все нерадужные перспективы, но рассчитывали, что звезды сложатся так, что избежите дауншифтинга, или он не затянется на 5 лет.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Kodra, не в обиду Вам, но очевидно Вы плохо проделали домашнюю работу перед отъездом в Австралию. Или проделали хорошо, зная все нерадужные перспективы, но рассчитывали, что звезды сложатся так, что избежите дауншифтинга, или он не затянется на 5 лет.
                          я думаю, что не в домашней работе дело, а в местных риалиях
                          пришла и говорю )

                          Comment


                          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                            Скучно...
                            Чо так? Медсестричку за зад ущипни, зазвлекухи будет завались!
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                              Так невозможно убедить, в том-то и дело. Это уже немедицинская проблема, я понимаю. Просто упомянул о частных клиниках в России.
                              возможно
                              хотя и трудно.
                              пришла и говорю )

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Дантист не врач в полном понимании, у них другая система и другая история карьерной прогрессии.
                                а курица, не птица
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X