Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Чо так? Медсестричку за зад ущипни, зазвлекухи будет завались!
    Засудят за сексуал харрасмент.
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • Трамадолу мне, трамадолу....
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Мой знакомый GP приехал в регион 4 года назад по рабочей 457 из Африки.
        Получили ПР, построили дом на один врачебный доход, родили ребенка.
        Наверно не все так плохо?
        Знаю зубных врачей, забыл как правильно они называются (но не стоматологи), у них один прием 8К$.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Kodra, доктор Вам удачи на новом месте и побольше дарагих расеян для эксперимент во имя науки и сокращения населения планеты.

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Москва - таки не Россия.
            .... Ну так да, я себя сравниваю не со средним васей в вакууме, а таки со своей когортой.
            Согласна с вами, все зависит от уровня стартовой позиции. В Сибири врачам сопоставимой возрастной группы (кто сам по себе, а не из потомственной профессорской семьи) и 30k (с районным коэффициентом и всяческими доплатами) в месяц кажутся вполне себе хорошей зарплатой, особенно если в поликлинике. Многие уходят в фармбизнес

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              Засудят за сексуал харрасмент.
              Ну ты до секса не доводи, держи себя в руках!
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Ну ты до секса не доводи, держи себя в руках!
                Пофиг - на трамадол спишет. Делирий типа - "не знаю, не помню".
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Kodra, доктор Вам удачи на новом месте и побольше дарагих расеян для эксперимент во имя науки и сокращения населения планеты.
                  Зачем же такой сарказм? Без науки не будет никакого прогресса медицины. Так и лечились бы, пользуясь услугами шаманов. А в тех странах, которые реально влияют на численность населения мира, и так проводятся всевозможные эксперименты, даже не спрашивая самих пациентов

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Kodra, не в обиду Вам, но очевидно Вы плохо проделали домашнюю работу перед отъездом в Австралию. Или проделали хорошо, зная все нерадужные перспективы, но рассчитывали, что звезды сложатся так, что избежите дауншифтинга, или он не затянется на 5 лет.
                    Отчасти да, я с вами согласен.

                    Но в 2008 году, когда я замыслил миграцию, ситуация с врачами была намного более благоприятной. Во-вторых, из врачей никто кроме Ластаны ничего не говорил и не разъяснял, и было вообще непонятно, куда двигаться и что сдавать, ведь процесс подтверждения очень запутан. Я всё это прошел на своей шкуре, методом тыка, проб и ошибок потом систематизировал весь процесс в докторском FAQ.

                    Если бы у меня был такой же советчик как я сам со своим FAQ по свалу врача в Австралию, я думаю, это сократило бы время моего дауншифтинга года на полтора-два. Но увы.

                    Зато сейчас у врачей есть я, и я могу авторитетно заявить: в Австралии с работой для врачей всё очень плохо. Если у врача на сегодняшний день нет ни ПР, ни сданных экзаменов и он не в Австралии, то лучше и не начинать процесс, ибо шансы призрачны.

                    Таким образом я отвечаю на вопрос этой темы, "а стотит ли ехать" - врачам нет, не стотит.

                    Comment


                    • Сообщение от Anink Посмотреть сообщение
                      Зачем же такой сарказм? Без науки не будет никакого прогресса медицины. Так и лечились бы, пользуясь услугами шаманов. А в тех странах, которые реально влияют на численность населения мира, и так проводятся всевозможные эксперименты, даже не спрашивая самих пациентов
                      Завершится ли успехом пересадка головы россиянина Валерия Спиридонова — Ирина Краснопольская — Российская газета
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Пофиг - на трамадол спишет. Делирий типа - "не знаю, не помню".
                        Прочитал про твой трамадол. Его оказывается еще и ректально вводят (засовывают в задницу), и перорально (засовывают в рот). По гомосячьи как-то! Ты требуй что-б уколом вводили.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Российская медицина вообще странная штука.
                          Кодра вот пишет о своих коллегах - Москва, исследования, прогресс, новшества, а народ на местах как мёр, так и продолжает.

                          Постоянно идет сбор денег на лечение детей за рубежом, и небедные люди все лечатся в Израиле, Германии, Америке.

                          Для кого этот прогресс?
                          Что конкретно внедрили и сколько народу вылечили?
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            а курица, не птица
                            Нет, курица - птица, а у врачей и дантистов разные пути подтверждения и разные условия и перспективы. Я, честно говоря, не знаю, легко ли подтвердиться дантистам или нет, но, кажется, своего геморроя у них тоже хватает.

                            Мы говоримо врачах: хирургах, терапевтах, гинекологах и педиаторах и немного касаемся джипи. Поэтому ваша история о подтвердившемся дантисте не релевантна для нашей дискуссии.

                            Да я вообще смотрю, вы часто говорите о вещах, в которых не разбираетесь.

                            Comment


                            • Уважаемый, лечитесь лопухами. Они побеждают и поражения нервной системы, и рак, и спид.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Российская медицина вообще странная штука.
                                Кодра вот пишет о своих коллегах - Москва, исследования, прогресс, новшества, а народ на местах как мёр, так и продолжает.

                                Постоянно идет сбор денег на лечение детей за рубежом, и небедные люди все лечатся в Израиле, Германии, Америке.

                                Для кого этот прогресс?
                                Что конкретно внедрили и сколько народу вылечили?
                                не знаю насчет Москвы, но в Забайкальском крае очень швах с медициной

                                Лазуткин поторопил работников закрытого медцентра в Смоленке с трудоустройством

                                Лазуткин закрыл пострадавший от пожара центр медреабилитации в Смоленке

                                Омбудсмен Каргин опроверг критику Лазуткина о закрытии больницы в Николаевском

                                Омбудсмен: Доступность медобслуживания в Забайкалье ухудшилась после оптимизации

                                Лазуткин не увидел негатива в высоком показателе больничной смертности в Забайкалье

                                Comment

                                Working...
                                X