Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Уткин, давай побольше информации, все ли нравится, не беспокоит ли экология?
    Ты кстати надолго? Самая жесть в Москве после майских начнется, когда народ вернется. Так что релаксируй ускоренно.

    Comment


    • Модератор, Леху разбань. Жалобы то не было.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • да... в теме не был... зашел, забанил... ушел..
        тут свой круг по интересам сформировался и все были довольны... не понимаю я такой модерации

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Смотрите в ме какая стабильность:
          Gyazo - dd2d3eb3b1eef18044d80eb7a67842bf.png

          ну нее... Brisbane Forecast
          ночью 13 днем 25 - самое то, и каждый день... зима ведь

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            ну нее... Brisbane Forecast
            ночью 13 днем 25 - самое то, и каждый день... зима ведь
            ваще по погоде брис самый кайф вроде. и голд кост норма-но деревня конечно. хотя мне голд кост понравился больше чем брис.

            Comment


            • да, я вот смотрю назад в прошлое и думаю что именно брисбен был тем самым верным выбором для переезда

              Comment


              • БриЗбен сейчас больше ландан, чем сам ланадан. Один квин ст молл чего стоит. Танцы под дождем, англичанки, мужские клубы.

                Comment


                • брисбен кайфовый если все ок, то вот прям через неделю понаеду.

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    да... в теме не был... зашел, забанил... ушел..
                    тут свой круг по интересам сформировался и все были довольны... не понимаю я такой модерации
                    Я регулярно эту тему читаю и некоторых товарищей уже банил или выставлял им баллы.

                    Но вообще я не думал, что Йохан такой популярный в хорошем смысле. Мандела прямо.

                    Comment


                    • Да, насчëт Москвы. Москва - это муравейник. Минск гораздо лучше. Но в случае, если у вас там австралийская зарплата в абсолютных цифрах.

                      Comment


                      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Я регулярно эту тему читаю и некоторых товарищей уже банил или выставлял им баллы.

                        Но вообще я не думал, что Йохан такой популярный в хорошем смысле. Мандела прямо.
                        Ехон - локальный андрэ, только психует мягче и реже

                        Comment


                        • Ваш Андрэ персонаж за гранью добра и зла
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • А ехон чо? Лайт версия просто

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              паспортный контроль вобще без очередей, чотко и с улыбками: вы первый раз въезжаете в РФ по этому паспорту? - да. - добро пожаловать домой (это дочурке пограничница сказала). я вобще в осадок выпал если чесно.
                              Заманивают. Потом арестуют и в ГУЛАГ! Будь предельно осторжен!

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Уткин, давай побольше информации, все ли нравится, не беспокоит ли экология?
                                Ты кстати надолго? Самая жесть в Москве после майских начнется, когда народ вернется. Так что релаксируй ускоренно.
                                ходил щас по улицам просто
                                ребенок обьясняет младшему братику как надо правильно ездить на скутере
                                слышу разговор - фанари уже включили, алка а ты меня правда любиш? да правда я тебя люблю, жень, ну отпусти
                                пацан 10 лет везет комуто розу на велосипеде
                                трое угашеных быдланов обсуждают что толян был не прав и надо было доставить санька хотябы до подьезда

                                %%%, я люблю эту страну!!! какоето это все родное и реальное, не англосакское

                                Comment

                                Working...
                                X