Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    В прошлом году ездил в сентябре, правда в Хабаровск.. один, без семьи

    4 дня.. сауны, рестораны, потом клуб пошли... потом на машине катались с двумя девушками по ночному Хабаровску... на их машине... оказалось друзья друзей моих друзей которые уехали в Питер... жизнь полна приключений, и в России их хоть отбавляй
    Супруга в курсе?

    Comment


    • да конечно... у нас к этому свободный подход... полное доверие

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        Я в России!!!

        Сегодня утром прилетели.

        Впечатлений масса! Погода прекрасная, все вот вот зацветет. У меня просто нет слов пока, одна эйфория.
        Ура!!! Надеюсь ты насовсем и одним нытиком в Австралии будет меньше.

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          да конечно... у нас к этому свободный подход... полное доверие
          Тебе надо как профессору - семью в Австралии оставить, а самому в России угарать и деньги зарабатывать.

          Comment


          • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
            Ура!!! Надеюсь ты насовсем и одним нытиком в Австралии будет меньше.
            Он уже трех бухих быдланов встретил в Развилке. Пока они в нем аллиена не распознали (несмотря на отсутствие повязанной ленточки) но кто знает что ждет Уткина впереди...

            Comment


            • Листочки, черный хлеб, ночной Хабаровск и сауны...
              Ребята, когда взрослеть начнем?
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                без мата речь теряет выразительность.... вы видимо тут на стройки местные ни разу не ходили
                Да уж конечно, не хватает им выразительности. Нормального словарного запаса не хватает, очевидно.
                Разговаривать надо так, чтобы не было стыдно за сказанное перед своим ребенком и своей мамой

                ЗЫ Не ходила на стройки ... А что мне там делать?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Листочки, черный хлеб, ночной Хабаровск и сауны...
                  Ребята, когда взрослеть начнем?
                  Вы на столько категоричны. А как же душа?
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Анжела, вы же продвинутая дама, какой сбер, не выходя из дома хату можно оплатить)
                    Проф жжет
                    Бабульки уже вовсю на терминалах по клавишам стучат, без девочек/мальчиков
                    ЗЫ Проф, в терминале сканер штрих кода есть, а на любой квитанции этот самый штрих код, никакого ИНН вводить уже не надо. Только если у тебя не элитная УК, которая платежки присылает в виде вощеных свитков, перевязанных веревочкой
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                      Вы на столько категоричны. А как же душа?
                      Сдается мне, что это не душа, а home sickness, помноженная на мужскую болезнь переходного возраста.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Да уж конечно, не хватает им выразительности. Нормального словарного запаса не хватает, очевидно.
                        Разговаривать надо так, чтобы не было стыдно за сказанное перед своим ребенком и своей мамой

                        ЗЫ Не ходила на стройки ... А что мне там делать?
                        Скучно вы живете. Заранее знаете где белое и где черное. Где вам есть , что делать, а где - нечего. Я тут на стройке стекольщика встретил, он Чайковского любил. Особенно балет щелкунчик.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Сдается мне, что это не душа, а home sickness, помноженная на мужскую болезнь переходного возраста.
                          ООО. .. диагнозы пошли. ..
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Проф жжет
                            Бабульки уже вовсю на терминалах по клавишам стучат, без девочек/мальчиков
                            ЗЫ Проф, в терминале сканер штрих кода есть, а на любой квитанции этот самый штрих код, никакого ИНН вводить уже не надо. Только если у тебя не элитная УК, которая платежки присылает в виде вощеных свитков, перевязанных веревочкой
                            Умная, еще раз. штрихкод есть только на стандартных счетах. Если у тебя своя управляющая компания, его нет и надо идти в раздел не нашел и там вбивать рс инн и бик

                            Comment


                            • aнжелa, проф, недоработка. В СберСраньБанк Онлайн можно же шаблон платежа сделать, один раз реквизиты вбил и пользуешься. А можешь ежемесячный платеж автоматический поставить с небольшой переплатой, потом тебе УК в конце года перерасчет сделает.

                              Comment


                              • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                                Умная, еще раз. штрихкод есть только на стандартных счетах. Если у тебя своя управляющая компания, его нет и надо идти в раздел не нашел и там вбивать рс инн и бик
                                Так у вас там типа страта тоже получается есть?

                                Comment

                                Working...
                                X