Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
    Выходит не то что-то с кармой у эмигранта на гдае.
    Согласен. Туговато в основном.

    Comment


    • Блин, не учла я.
      Утко ведь через бездуховный англосаксонский self security check пойдет, или как это называется, где в очереди стоять не надо, а сам паспорт сканируешь. У него же австралопаспорт.

      ЗЫ Такшта может и не услышать welcome home. Прослезится от отчаяния...

      ЗЗЫ Вот зря Йохана забанили, он по старым связям мог кого-нить менее бездуховного попросить хотя бы на выходе из самолетной кишки велком ту пёс сказать
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Давайте лучше я одену каблуки и пойдем и пойдем с вами духовность искать.
        Тем временем Штык перелез через кладбищенский забор и направился тенистыми аллеями в поисках съестных припасов. Неожиданно его взгляд был привлечен к чувственной спине одинокой гражданки, стоящей у чугунного купидона на чьей то могиле. При ближайшем рассмотрении Штыку удалось определить приблизительный возраст скорбной посетительницы погоста, как 25-27 лет. Посетительница к тому же была хороша собой. Подобное стечение обстоятельств лишило Штыка способности к сопротивлению и направило его ноги к купидону.

        — Соболезную мадам, — сказал он гражданке, — ваши чувства близки мне.

        — Вы тоже пережили подобное? — тут же откликнулась она, внимательно разглядывая молодого человека.

        — Нет, но очень надеюсь пережить, то есть наоборот, — запутался Штык.

        — Я понимаю вас, — помогла ему гражданка и представилась первой, — Лариса. Вдова Петра Алексеевича.

        — Владислав, вдовец Зинаиды Петровны, — поклонился Штык и предложил, — А не прогуляться ли нам Лариса, осмотреть местные достопримечательности, излить посильно друг другу горе?

        — Конечно, — согласилась она, повторила вслух, — Излить посильно....! — и предложила — Здесь есть такие забавные склепы. Прошлый век. Мрамор.

        — Обожаю склепы, — вздохнул бывший студент и взял молодую вдову под локоть.
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Vladka, жжёте
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Трэйди пришел сегодня в 7:30 утра замеры делать, чтоб нам до школы-работы успеть. Весь на улыбке, шутками-прибаутками настроение поднял с утра.
            Через полтора часа уже квота на емэйле. Весьма адекватная, расписано все, что за что.

            К вопросу о местном сервисе.
            какой счет пришел если не секрет?
            а в россии слесарь придет и бесплатно всё починит, либо за небольшую денежку

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              какой счет пришел если не секрет?
              а в россии слесарь придет и бесплатно всё починит, либо за небольшую денежку
              Это был не счет, а квота.
              Извините, но личную информацию разглашать не хочу

              Про бесплатного слесаря в России, извините, но это из области фантастики
              Я его ни разу не видела. Его все время то нет в штате, то он не вышел, то на другом объекте. А у тебя из батареи кипяток хлещет.
              Так что приходилось раскошеливаться в темпе вальса.

              ЗЫ Хотя подождите... наверно это тот самый бесплатный слесарь сначала разморозил зимой батареи на всех стояках лестничной клетки, а потом их срезал. Когда ж ему по квартирам-то ходить?

              ЗЗЫ Это только у профа за 18 руб консъерж и гвоздики во дворе
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                какой счет пришел если не секрет?
                а в россии слесарь придет и бесплатно всё починит, либо за небольшую денежку
                Ты епанулся что ли? Замена двух вводных кранов в квартире встала мне в 3000 рублей за 20 минут работы. Когда я спросил с фуя так дорого он мне сказал - у меня ключи от подвала и я знаю где стояк отключить, считай что я естественная монополия.

                Все это за кэш и без всяких квотейшенов и биллов официальных через банк. Сантехник ЖЭКовский был.
                Last edited by Abysmo; 08.05.2015, 16:47.

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  но вначале же повыкобеливается
                  Я думаю, что он вполне искренен по отношению к России и Австралии
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Ты епанулся что ли? Замена двух вводных кранов в квартире встала мне в 3000 рублей за 20 минут работы. Когда я спросил с фуя так дорого он мне сказал - у меня ключи от подвала и я знаю где стояк отключить, считай что я естественная монополия.
                    Извините, но даже я знаю где и как отключить стояк
                    Вот еще, платить за это.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Ты епанулся что ли? Замена двух вводных кранов в квартире встала мне в 3000 рублей за 20 минут работы. Когда я спросил с фуя так дорого он мне сказал - у меня ключи от подвала и я знаю где стояк отключить, считай что я естественная монополия.
                      У майта научился
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Извините, но даже я знаю где и как отключить стояк
                        Вот еще, платить за это.
                        В подвале хруща знаете где стояк отключить? Видать тяжелая у Вас была жизнь на родине...

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          В подвале хруща знаете где стояк отключить? Видать тяжелая у Вас была жизнь на родине...
                          Просто девушка любопытная
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                            Просто девушка любопытная
                            А может по подвалам в 90-е шлялась.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Ты епанулся что ли? Замена двух вводных кранов в квартире встала мне в 3000 рублей за 20 минут работы. Когда я спросил с фуя так дорого он мне сказал - у меня ключи от подвала и я знаю где стояк отключить, считай что я естественная монополия.

                              Все это за кэш и без всяких квотейшенов и биллов официальных через банк. Сантехник ЖЭКовский был.
                              75 доллларов - недорого
                              вот мне нужно было протянуть телефонный проводок от mdf на улице до телефонной розетки в квартире - только за то чтобы приехать посмотреть quote был 150 долларов... это так интернет тут подключался... а телстра чардж делает стандартно от 200 долларов... так что 3000 рублей по сравнению с местными расценками - пшик...
                              вон даже Тоня стесняется сказать, что ей банберийские тредисы наквотили

                              Comment


                              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                                Просто девушка любопытная
                                вы там это, с каблуками поосторожнее ...

                                Comment

                                Working...
                                X