Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Вот в серебряном бору и кукарекуй. У него же денег на говно апартаменты хватит под курчатовским институтом. Будет энергией заряжаться.
    На серебрянный бор у него нехватит, да и не продается там ничего и ни за какие деньги уже много лет.

    Comment


    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Я не уверен, что Abysmo может это сделать официально: он не может просто так перевертышем из русского водителя превращаться в местного лёнера и наоборот. Так можно было, но сейчас - нет, как я понял.

      Т.е. если он берет инструктора, тот вывешивает L-plates (по закону), хочет проверить пермит - а у Abysmo его нет.

      Так что нужно ловить инструктора, который согласится покататься пассажиром, но потом наговорит ошибки (для экзамена ошибки, ессно). Это только со свояками проканает. За сикспак.
      Я так в том году делала. За день до сдачи наняла какого-то чувака по объявлению. Никаких L-plate.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Права в РФ только через автошколу, самостоятельную сдачу отменили. Но зато сразу open.

        Comment


        • сдавай теорию сперва, и записывайся на ближайшую дату где -нибудь в твоем районе... едь и сдавай... если хочешь работать работу в электрике и будешь в конторе работать где выдают машину - надо опен лицензию с доступом к мех. коробке

          я в командировке был, мне местные инженеры, чтоб не возить утром вечером меня в гостиницу по 20 км в одну сторону, дали ключи от одного из хайлюкс пикапов компании... механика... правда не спросили меня умею ли я ездить на механике и есть ли у меня права для этого... но это все было у меня конечно

          Comment


          • Да, Abysmo, IN_FLAMES тебе как напоминатель - здесь различают права с ручкой или просто автомат. Не промахнись, ручка луше, конечно, тебе особо - чтоб любыми драндулями рулить мог.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Я знаю про автомат и механику, спасибо

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Я знаю про автомат и механику, спасибо
                ни разу за рулем не сидел?

                Comment


                • Уткин короче я смотрю щас принятие бюджета Австралии. Тут налоги уменьшают по всем фронтам, а в сРашке повышают. Говорят ласт ченс фо австралианс ту старт смалл бизнес. Ну а ты свалил, видишь как.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    л. Просто моя философия жизни если ни на что не хватает - иди не работать, а зарабатывать. Если тут не получится, поеду опять дарагих расеян учить уму-разуму.
                    не... так не пойдет
                    abysmo... живи там, хорошо... для себя живи... тут жизни нету...

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Уткин короче я смотрю щас принятие бюджета Австралии.
                      Меня умиляет возня вокруг обязательного activity test, если ты хочешь претендовать на субсидированную child care.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Кстате хаты в окуркино уже 200 тысяч за метр

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          не... так не пойдет
                          abysmo... живи там, хорошо... для себя живи... тут жизни нету...
                          Дядь, можно так свою жизнь обстряпать, что жить на две или три страны страны, просто ни у тебя ни у Уткина фантазии нехватае. Русский язык столь прекрасен, что сам тебе подсказывает, что нужно делать: РАБотать (=быть рабом) или ЗАрабатывать (=быть за рабами).

                          Comment


                          • На дачи, яхты, машины
                            Работают лишь кретины
                            Мне по хyю их проблемы

                            Comment


                            • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                              На дачи, яхты, машины
                              Работают лишь кретины
                              Мне по хyю их проблемы
                              Покажи мне кого-нибудь кто на яхту работает
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Дядь, можно так свою жизнь обстряпать, что жить на две или три страны страны, просто ни у тебя ни у Уткина фантазии нехватае. Русский язык столь прекрасен, что сам тебе подсказывает, что нужно делать: РАБотать (=быть рабом) или ЗАрабатывать (=быть за рабами).
                                дядя - а как быть с халтурками? в россии у меня за месяц халтурки приносили больше доход, чем зарплата... это мы небольшие проекты по вечерам и выходным делали для других заказчиков

                                Comment

                                Working...
                                X