Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • за что трем ... ехана вернуи в сторожку ...

    Comment


    • Луноход с февраля ни слова в блоге. Засосала щербинка.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
        за что трем ... ехана вернуи в сторожку ...
        Никак нет. Но хотя бы зовут назад. А тебя кто и куда зовет, неудачный возвращенец?
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Там мама с братом живет, нахрена его продавать. Брат доучится, поедет если захочет и мозгов хватит в Австралию на пост-градуэйт, мама за город в дом переедет, а хрущь под ремонт и в аренду. Все прописки и регистрации правильные остаются + городские надбавке к пенсии + доступ к лучшей в стране медицине + прибавка к пенсии с аренды.
          свиньей, курей заведет ... картошку будет капать ... рай земной ...

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Никак нет. Но хотя бы зовут назад. А тебя кто и куда зовет, неудачный возвращенец?
            звать дело не хитрое ...

            так и представил ... ехан назад, еха назад, кому сказли назад ...

            Comment


            • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
              свиньей, курей заведет ... картошку будет капать ... рай земной ...
              Сталкер сказал, что этим говном больше не занимаются
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                звать дело не хитрое ...

                так и представил ... ехан назад, еха назад, кому сказли назад ...
                Ты лучше расскажи утке, как ты на родном языке со знанием английского не нашел работу и вернулся на сранный остров
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  Абисмо, у тебя всё в порядке? Голова не болит?

                  ты эта, 85% каким образом уничтожать планируешь,
                  Так эта... не моя идея с 15 миллионами русских, а как ее... старушки Тэтчер. Мы кстати в ее исправительной колонии отдыхаем если что. Ну так вот, я вообще конечно ее мысли не разделяю, но глядя как дарагие расеяне жадно глотают стекломой, курят отходы табачной промышленности, пускают пену от спайсов, преврашаются в крокодилов от внутревенных, бьют морды, устраивают поножовщину, насилуют, грабят, наебывают и давят друг друга автомобилями, я право да же не знаю просто присоединяться к ее мнению или нет. С одной стороны убивать людей не хорошо, но с другой стороны 85% сами себя убивают без помощи проклятых англосаксов. И вождь вроде не причем...

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Сталкер сказал, что этим говном больше не занимаются
                    херня у меня корешь построил дом, а рядом ферму завел, ему там узбеки все делают, у него на столе все органик ...

                    это тебе не гмо в вулике жрат ....

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Ты лучше расскажи утке, как ты на родном языке со знанием английского не нашел работу и вернулся на сранный остров
                      я же не искал, я хотел устроиться в определнное место ... это как бы ньюанс тама ...

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Так эта... не моя идея с 15 миллионами русских, а как ее... старушки Тэтчер. Мы кстати в ее исправительной колонии отдыхаем если что. Ну так вот, я вообще конечно ее мысли не разделяю, но глядя как дарагие расеяне жадно глотают стекломой, курят отходы табачной промышленности, пускают пену от спайсов, преврашаются в крокодилов от внутревенных, бьют морды, устраивают поножовщину, насилуют, грабят, наебывают и давят друг друга автомобилями, я право да же не знаю просто присоединяться к ее мнению или нет. С одной стороны убивать людей не хорошо, но с другой стороны 85% сами себя убивают без помощи проклятых англосаксов. И вождь вроде не причем...
                        так разделяешь или не разделяешь?

                        чо виляешь то? Скажи прямо - "я за то, чтобы уничтожить русских за исключением 15 млн. человек, необходимых для обслуживания производств."

                        мама твоя скорей всего в эти 15 млн. не попадет. Но это ведь и неважно, правда? Главное правильных людей сохранить, полезных.

                        Comment


                        • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                          херня у меня корешь построил дом, а рядом ферму завел, ему там узбеки все делают, у него на столе все органик ...

                          это тебе не гмо в вулике жрат ....
                          Опять таинственное гмо....
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                            я же не искал, я хотел устроиться в определнное место ... это как бы ньюанс тама ...
                            Так и ему пару мест подавай
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Опять таинственное гмо....
                              ну когда у тебя из задницы рыбий хвост выратет ... таинство станет явью ...

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Сталкер сказал, что этим говном больше не занимаются
                                Этим говном только в Турции и Европах занимаются, а у расеян все участки тачками забиты, а на бэкярдах только барбекюшницы.

                                Так сталкер сказал.

                                Comment

                                Working...
                                X