Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Азия это типа сплавать в Японию из владика иль откуда там)) та еще поездка... Ну тогда у нас в Белорусь ездят от некуй делать прям из Москвы.. А еще есть счастливчики в Казахстан!

    А жители Калининграда по ходу вообще из-за границ не вылазиют - буржуи.. В масле катаются, все дела.
    не, в японию не массового ездят. в основном, юва, гонконг с китаем.
    это вообще-то говорит о том, что у людей проблемы прокормиться нет. и да, это 10000км от мкада
    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Ты ж знаешь у нас тут в wa всяк карантины и жри свое.. Вот так рыбу свою ловим. Один знакомый с другом ныряют за ней и вытащили руками осьминога. Прям на свою руку и поймал.
      Шо за карантины? В Австралии мне кажется можно вообще не париться. Первое что сделаю на бэкярде сьемной проперти - проточную гидропонику.

      Второе - научусь рыбу ловить, в РФ как то меня это не вставляло из за обрыганского отдыха рыбаков

      Comment


      • че то читая вас пацаны и грустно, какие то примитивные у вас мечты, может я уже перерос и пора уходить ...

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Шо за карантины? В Австралии мне кажется можно вообще не париться. Первое что сделаю на бэкярде сьемной проперти - проточную гидропонику.

          Второе - научусь рыбу ловить, в РФ как то меня это не вставляло из за обрыганского отдыха рыбаков
          Western Australia
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
            че то читая вас пацаны и грустно, какие то примитивные у вас мечты, может я уже перерос и пора уходить ...
            Иди сдохни конечно
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              вечный карантин ... это рай ...

              Comment


              • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                не, в японию не массового ездят. в основном, юва, гонконг с китаем.
                это вообще-то говорит о том, что у людей проблемы прокормиться нет. и да, это 10000км от мкада
                Бомжи к бомжам ездят, вот умора. Жратва в Китае дешевле если что, так что прокормиться в наиуре проблем нет - билет за пару тысяч рублей купил и жри от пуза, дома то кроме корма и гнилья втридорого из Магнита и Пятерочки все равно ничего нету.

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Иди сдохни конечно
                  все равно грустно ... както все у вас одинаково и повторы одни ...

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Бомжи к бомжам ездят, вот умора. Жратва в Китае дешевле если что, так что прокормиться в наиуре проблем нет - билет за пару тысяч рублей купил и жри от пуза, дома то кроме корма и гнилья втридорого из Магнита и Пятерочки все равно ничего нету.
                    бомжи к бомжам, кресты к крестам, быдло к быдлу ... это мир без коммунизма ....

                    зы к слову сказать жратва не дешевле просто нижний уровень цен для еды там ориетирован на китацейцев по 10 человек в семье ... если нормальные ресторнаы там вполне приличные цены ...
                    Last edited by Ivandeniro; 12.05.2015, 23:06.

                    Comment


                    • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                      все равно грустно ... както все у вас одинаково и повторы одни ...
                      Вань, я как тебя увижу, так каждый раз удивляюсь какой ты у нас разносторонний...
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Вань, я как тебя увижу, так каждый раз удивляюсь какой ты у нас разносторонний...
                        черпать негде ... кругом болото и тропинка до работы ...

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Бомжи к бомжам ездят, вот умора. Жратва в Китае дешевле если что, так что прокормиться в наиуре проблем нет - билет за пару тысяч рублей купил и жри от пуза, дома то кроме корма и гнилья втридорого из Магнита и Пятерочки все равно ничего нету.
                          ну да, именно поэтому австралийццы полюбляют бали в россии пятерочка, здесь свои колс с вклворсом
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                            ну да, именно поэтому австралийццы полюбляют бали в россии пятерочка, здесь свои колс с вклворсом
                            а вот расскажите мне пробали ... ехан грит тут лучшие пляжи, а что на бали кроме пляжа ? зачем туда едут люди ... песок и пляжи везде одинаковые ...

                            Comment


                            • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                              черпать негде ... кругом болото и тропинка до работы ...
                              У нас на западе и с болотами-то сложно
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                У нас на западе и с болотами-то сложно
                                у вас пустыня ... и дохлые кенгуру вдоль дороги ...

                                Comment

                                Working...
                                X