Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
    Вань, ты не сечешь чего-то. Там люди храмы строили, когда в рашке на медведя ходили и морошку собирали.
    ты с джогжакартой случаем не путаеш? на бали один храм (симпатичный конечно) в горах но там европейцы и японцы в основном
    австралийцы там бухают технический спирт и ссут на улицах в куте

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Куда уж хуже то
      спадшед например

      Comment


      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
        Поскольку ты medicare получил, у тебя на частную страховку счетчик включился. Если в течение года не сделаешь - потом она будет дороже на 2% (чем у остальных) пожизненно.
        не просто на 2% а каждый год +2%. 2 года после 30 лет - на 4% пожизненно, 5 лет - на 10% и тд, но там потолок вроде есть.

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          спадшед например
          есть еще мусорник-но ты сам почему то выбрал спадшед
          к чему бы это? а ехан говорил-ходи по человеческим местам

          Comment


          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            есть еще мусорник-но ты сам почему то выбрал спадшед
            к чему бы это? а ехан говорил-ходи по человеческим местам
            ну ехон то богатый и преуспевающий, вот пусть он и ходит по человеческим местам
            а у меня денег нету, я тарюсь там где дешевле

            Comment


            • Что не так со Спадшитом? Что за выпендреж? Вы не охринели? Норм там овощифрукты разве нет?

              Comment


              • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                Что не так со Спадшитом? Что за выпендреж? Вы не охринели? Норм там овощифрукты разве нет?
                ну похуже конечно чем в пятерочке, но в целом нормальные конечно
                практически лучшее из того что может предложить абасралия

                Comment


                • ехон, а ты кстате в курсе что у тебя появился конкурент в лице еще одного русскоязычного агента по недвиге?
                  хотя ты щас спиш уже наверно
                  коняшек во сне видиш, пембертон, вейв рок

                  Comment


                  • у всех обращения - пацаны, ребята (нас девушек здесь мало, но мы не в обиде) и один только Daffy - обращается к Йохану))
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      А че там ужасного? Гастрономы как гастрономы. У меня ближайший магнит. Всю мелочугу там берем. Полет нормальный!
                      на самом деле, пятерка пятерке рознь, как и другие магазины, даже не эконом класса. про магнит сестра рассказывала, как-то зашла рядом с домом и ужаснулась.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        ну так ценник зарплатный растет соответственно...
                        Зарплата жителей Татарстана в этом году снизилась на 4,2% — Татстат :: KazanFirst – новости Татарстана, Казань, Набережные Челны
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          на самом деле, пятерка пятерке рознь, как и другие магазины, даже не эконом класса. про магнит сестра рассказывала, как-то зашла рядом с домом и ужаснулась.
                          Спроси у нее, что там в ужас ввергает? Я нормально беру молоко, колбасу, сыр, фалян-тыган. Все ОК, ниразу не пропоносился!
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Самый ужас пятерки - ее посетители. Те самые дарагие расеяне. Не, мне похеру конечно, но все же

                            Comment


                            • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                              Ну катаракту тебе [не матерись - Karadur] бесплатно сделают
                              Ага, сделают. Очередь на операцию бесплатную с разрезом которая - фиг знает сколько. За плату лазером и что то там еще чтобы на следующий день уже можно в себя прийти - в районе 50 штук за глаз. А откуда у 80 летнего человека такие бабки?
                              Мне если что как раз по этому поводу родственники на днях обмолвились. Я в ступоре был что они раньше не сказали

                              Comment


                              • Daffy Duck, восхитительный тон Ваших сообщений за РФ в последних сообщениях куда то улетучился. Чую ты посетил Пятерку, Магнит, прокатился к 9 утра на маршруточке и метро, узнал стоимость частной годовой страховки на семью, новой тачки для себя и жены, частного детского садика, а так же rabota.yandex.ru конечно же посмотрел и да же собеседование прошел?

                                Велком то вэ рил ворлд! Долго там калькулятор не насилуй, побухал и назад под бочек к Ехану!
                                Last edited by Abysmo; 13.05.2015, 08:22.

                                Comment

                                Working...
                                X