Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    я конечно не знаю професор вы там чего-но чтоб перевести 230к по курсу 40 и получить5.75к аушных в месяц. а потом 5.75 умножить на 12 и получить 69к годовых пиашди защищать ненадо.
    помнится тут пацаны както сошлись на том что 80к в перде заработать несложно.
    так че там насчет несметных сокровищ за 230к в месяц?
    н
    Если бы ум был, знал бы что такое паритетный курс.

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Где-то в интернетах читал про исследование, когда анонимно опрашивали, как часто у вас случается секс. По ответам выходило, что у М он случается в два раза чаще, чем у Ж. Вот и думай.

      Тут то же самое, кого ни спроси, у всех зарплаты неизбежно от 150k в год, один успешнее другого.

      И еще каждый умнее, сильнее и лучше понимает жизнь чем все-все-все вокруг.
      так пейдоры же

      Comment


      • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
        Какие 20 лет? Думаешь моя мама легко в австралии до 10 доживет?
        професор-ну не трынди
        насчет твоего визга что в москве горячую воду не отключают несколько лет
        График отключения горячей воды в 2015 в Москве - Отключение горячей воды в Москве в 2015 году по адресу узнать изучай
        насчет средней продолжительности жизни Средняя продолжительность жизни в странах мира учи мат часть.

        Comment


        • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
          Мне почему то кажется, он всех тролит просто
          нет, я не тролю. одно собеседование и сразу офер.
          но я просто на самом деле ставил цель разведать рынок труда, буду и дальше этим заниматься пока тут нахожусь.
          просто я хочу быть уверенным что с голода я тут не сдохну, а сам переезд назад в РФ естественно надо планировать более детально и это займет некоторое время.

          мне это предложение не подходит тк это фактически флай ин флай аут.

          Comment


          • Я не знаю что у тебя средне, я за себя говорю, а не за больницу. У нас в окуркино не отключают и моей маме почти 80, и она, слава богу в порядке. С паритетным курсом обосрался. Сиди тихо, сойдешь за умного. Может быть.
            Last edited by Aнжела; 14.05.2015, 03:58.

            Comment


            • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
              Если бы ум был, знал бы что такое паритетный курс.
              я не знаю что у тебя там поритетное-но то что ты паритетно узколобый это факт.
              возми уткину зарплату в ау+ детские(которые там равны средней зарплате россиянина+возможную зарплату его жены и сравни с аналогичными цифрами в россии. и получиш в паритете что уткина семья в жопе
              хотя не спорю что 230 это хорошая зарплата в россии

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                нет, я не тролю. одно собеседование и сразу офер.
                но я просто на самом деле ставил цель разведать рынок труда, буду и дальше этим заниматься пока тут нахожусь.
                просто я хочу быть уверенным что с голода я тут не сдохну, а сам переезд назад в РФ естественно надо планировать более детально и это займет некоторое время.

                мне это предложение не подходит тк это фактически флай ин флай аут.
                Если не секрет, в какой регион? Можно в лс если закрытая информация.

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  я не знаю что у тебя там поритетное-но то что ты паритетно узколобый это факт.
                  возми уткину зарплату в ау+ детские(которые там равны средней зарплате россиянина+возможную зарплату его жены и сравни с аналогичными цифрами в россии. и получиш в паритете что уткина семья в жопе
                  хотя не спорю что 230 это хорошая зарплата в россии
                  Я думаю утка не дурак и жена у него не работает. Также я не думаю, что утка в перде имеет 200 косых. Так что ты хотел сказать? И детских дусаю утка не получает ак нкфтянник в третьем никауих

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    я не знаю что у тебя там поритетное-но то что ты паритетно узколобый это факт.
                    возми уткину зарплату в ау+ детские(которые там равны средней зарплате россиянина+возможную зарплату его жены и сравни с аналогичными цифрами в россии. и получиш в паритете что уткина семья в жопе
                    хотя не спорю что 230 это хорошая зарплата в россии
                    Детские только при очень низком доходе, вроде
                    Last edited by Kolibri; 14.05.2015, 04:14.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Но на самом деле 230 на семью это не особо густо. Особенно если сотку за аренду отдавать.

                      Comment


                      • С др стороны я вообще кроме как на вино и айран бабки не трачу. 1000 р в день по самое немогу.

                        Comment


                        • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                          Я думаю утка не дурак и жена у него не работает. Также я не думаю, что утка в перде имеет 200 косых. Так что ты хотел сказать? И детских дусаю утка не получает ак нкфтянник в третьем никауих
                          сейчас возможно не работает-но когда нибудь работать то пойдет
                          конечно не дурак-он сам написал что 230 для него уже это шаг назад
                          детские он получает-он писал в этой теме об этом
                          что хотел-то уже сказал. читай внимательно.

                          Comment


                          • Можно и за 200 снимать, понты в Москве еще никто не отменял.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Детские только при очень низком доходе, вроде
                              утка получал детские
                              и с чего вы взяли что они зависят от дохода?

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                сейчас возможно не работает-но когда нибудь работать то пойдет
                                конечно не дурак-он сам написал что 230 для него уже это шаг назад
                                детские он получает-он писал в этой теме об этом
                                что хотел-то уже сказал. читай внимательно.
                                Ну если еще и детские получает точно лукавит про шаг назад
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X