Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • До завтра лав похоже

    Comment


    • все можно расслабиться, утка возвращается в перт, инжоить океан и ждать надвигающуюся ж))
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        не верь професору
        на 100 мне с семьей в севастополе туго выживать приходилось бы. но я квартиру рентую.
        и это...того... чета как то резко ты с 230 на сотку перешел
        я тебе просто говорю что сотку с нормальным английским и с импортным опытом найти можно с полпня. не ты искать будешь, а тебе будут звонить, а ты будеш просто выбирать.

        а сотка тут это сотка там в год профессор говорит.

        из того что мне тут пока не нравится - не очень френдли инфраструктура для мам с детьми, ну и пыль какаято на дорогах везде. и курят очень много.

        Comment


        • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
          До завтра лав похоже
          Кисс тогда

          Comment


          • а так вобщем если жить загородом как абисьма говорит, то вобщем вполне нормальный лайфстайл. океана конечно не хватать будет, но на этом пожалуй и все. в перде не хватать будет намного больше чего.

            Comment


            • За гоподом прекрасно. В окуркино, например. Я даже с утра на общественно до анхашки за час десять добираюсь через весь город.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                а так вобщем если жить загородом как абисьма говорит, то вобщем вполне нормальный лайфстайл. океана конечно не хватать будет, но на этом пожалуй и все. в перде не хватать будет намного больше чего.
                трафик в москве ни как в перте, за городом жить не захочешь
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Говорю же нет проблем если не со всеми ехать. Через весь город час с небольшим

                  Comment


                  • чтоб не со всеми ехать надо иметь свободный график, а не с 9 до 6и после перта, где наверное за час 10 можно пять раз на работу и с работы доехать
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      я тебе просто говорю что сотку с нормальным английским и с импортным опытом найти можно с полпня. не ты искать будешь, а тебе будут звонить, а ты будеш просто выбирать.

                      а сотка тут это сотка там в год профессор говорит.

                      из того что мне тут пока не нравится - не очень френдли инфраструктура для мам с детьми, ну и пыль какаято на дорогах везде. и курят очень много.
                      Воооо. Это называется набылся на родине пора и домой валить
                      Сопли-слюни по родине потихоньку проходят. Сравнить со своим первым постом по приезду

                      Comment


                      • Надо да.

                        Короче, эмигрант, за сегодня потратил 125 р на дороги, 30 на айран и 400 на вино. Сыр вроде еще есть.

                        Comment


                        • Сообщение от wavelet
                          Ну в какой-то степени хотя бы... Когда я интересовался последний раз было 800 баксов в две недели. Весьма неплохое подспорье. Но, насколько я понимаю, пенсию дают только через 10 лет проживания в легальном статусе.
                          35 лет надо прожить на острове чтобы платили полную пенсию оувасиз

                          по нынешнему курсу это больше сотки рублей на двоих - на пенсии уехать в Рязань или в Крым, ловить рыбку и бухать изредка

                          Comment


                          • В окуркино доя мам с детьми очень френдли все. И во дворах пивас пить нельзя, и никто неипьет, что смешно. хотя курят, да.

                            Comment


                            • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                              Надо да.

                              Короче, эмигрант, за сегодня потратил 125 р на дороги, 30 на айран и 400 на вино. Сыр вроде еще есть.
                              А безработная жена с ребенком живут на сдатые бутылки от вина?

                              Comment


                              • Нет, почему так решил?

                                Comment

                                Working...
                                X