Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Чото не вериится, что от обоссался с мобилкой в карманн штанов чтото случится

    Comment


    • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
      Чото не вериится, что от обоссался с мобилкой в карманн штанов чтото случится
      нужно поставить эксперимент... кто подопытный?

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        помнится далекий новый год 2009... муж моей приемной племянницы так ужрался грузинской чачи, что упал и обоссался под елкой... а в штанах была новая нокия в кредит... .. телефон замкнуло и он потом больше не включался
        потом правда их молодая семья распалась, он стал работать грузчиком на заводе балтика, а она с ребенком в 17 лет стала жить у родителей
        вот такая история
        Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
        да таких в любой стране через одного
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
          Чото не вериится, что от обоссался с мобилкой в карманн штанов чтото случится
          Давай проведём эксперимент, как Ричард Фейнман.

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            нужно поставить эксперимент... кто подопытный?
            Ты очевидец, придётся тебе. Ты знаешь, как оно было, в какой позе он лежал и т.п. Мы клеёнку подстелим и т.п., в общем, все удобства организуем.

            Comment


            • Да без него понятно. Не , ну если он там ссыт тпехлитровыми банками, то конечно.

              Comment


              • Нет, лучше всего Анжеле провести опыт. Можно прмяо в душе.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Его ж теперь Утка получает
                  Кто-ж ему его даст? Ни стажа, ни сокращения. Да и 4900 рублей его, патриота, наверное оскорбят!
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                    Да без него понятно. Не , ну если он там ссыт тпехлитровыми банками, то конечно.
                    Капиллярное движение жидкости плюс правильная укладка испытуемого могут дать такой эффект. Если телефон лежал в кармане и был прижат к полу, то вполне такое могло быть.

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      помнится далекий новый год 2009... муж моей приемной племянницы так ужрался грузинской чачи, что упал и обоссался под елкой... а в штанах была новая нокия в кредит... .. телефон замкнуло и он потом больше не включался
                      потом правда их молодая семья распалась, он стал работать грузчиком на заводе балтика, а она с ребенком в 17 лет стала жить у родителей
                      вот такая история
                      Слышишь Утка?

                      Русский мир уже распростер свои объятия и манит тебя обратно.

                      Comment


                      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                        Слышишь Утка?

                        Русский мир уже распростер свои объятия и манит тебя обратно.
                        https://www.google.com.au/search?q=m...ed=0CAYQ_AUoAQ

                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Где же елка?
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Где же елка?
                            our local tree ))
                            Casuarina equisetifolia
                            Last edited by Vladka; 14.05.2015, 16:18.
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                              Конечно разные. В Синге экология сильно лучше, климат лучше, законы соблюдают, нормальные деньги платят. Но китайцы вместо русских. И с духовностью напряг

                              Образование ещё сильно лучше и Ау и тем более Ру
                              Вам это ведь важно сейчас стало
                              нам и Сидней понравился, может "вау, это лучший город на земле" не случилось, но город оказался именно таким, каким я себе и представляла.
                              а по поводу Москвы, я ее например, не очень люблю, не мой город абсолютно, но справедливости ради, здесь ее сильно демонизируют, акцентируя внимание на минусах, а о плюсах просто замалчивая.да и для многих "этот ад" стал трамплином в сытую западную жизнь. думаю, объективной оценки город заслуживает.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                                Нет еще, он мне отказал по ходу. Погода свежак. В окуркино полной грудью дышится.
                                а я тебе сразу говорил-утка зассыт
                                не вариант короче

                                Comment

                                Working...
                                X