Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
    ну в австралии то конеш никто не обременен ипотеками и прочим. и летать отсюда легче чем из москоу, ехон грит ибо в пробках стоять ниннадо... тут ваще страна эльфов...
    Отсюда легче лететь в Индонезию, новую Зеландию. В чем проблема? Почему обязательно должно быть легче лететь в европу?
    Блог

    Comment


    • Fog, скоро узнаешь - пацан к успеху идет медленно, но верно.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        annton84, я короче на следующей неделе возможно в Брисбен полечу, можно побухать вместе с IN_FLAMES и oleg, обсудить насущные проблемы мигранта. Ну и в бассейн Ластане нассать, это святое.
        да я за. давайте

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Fog, скоро узнаешь - пацан к успеху идет медленно, но верно.
          Это не из докторов наук который?

          Comment


          • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
            есть аэроэкспресс если ты не знал. да даже вместе с пробкой на 3 часа - это все равно меньше. пля я правда не понимаю как можно спорить с тем что из москвы летать в стотыщ раз удобней и дешевле чем из жопы мира под названием перд.

            еще раз куда кроме бали и еще пары дестинейшенов там же, ты можешь сравнительно легко улететь из перда? из москвы я тебе легко назову 30-40 вариантов на вскидку из москвы где это стоит в разы, а порой в десятки меньше и проще...
            Мммм какая прелесть.. 2 часа херачить до аэроэкспресса, чтобы с чемоданами сесть на него и херачить дальше.

            А вот назови плиз 30-40 вариантов... Я записываю)
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Отсюда легче лететь в Индонезию, новую Зеландию. В чем проблема? Почему обязательно должно быть легче лететь в европу?
              Косячек в Амстердаме и пивко в Праге, вот это все. Ну еще на Колизей подрочить в Италии среди толп румынских циган, а потом на Ферарри в Люксембурге и Монако. Мечты нищеброда...

              Comment


              • Ехон, мне до шарика 15 минут лично.

                Comment


                • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                  Это не из докторов наук который?
                  Из потомственных нефтянников-аристократов. В третьем поколении.

                  Comment


                  • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                    ну эт для тебя турция ехан. кто тебе виноват что ты так бездарно путешествовал как все ватники которых абисмо ненавидит...

                    еще раз - там вариантов улететь за 200-300 баксов вагон и телега если заранее немного подсуетиться. да я сам лично млять летал из москвы за уйню и не раз %%%а. в гермашку помню за 100 евро туда обратно и так далее... друзья летают на лонг викенды пошопиться и кофе попить в европу тупо... твоим боганам в перде такое и не снилось. австралы едут сразу во много стран раз в жизни и все. потм сидят фути енжоят перед телком всю жизнь с периодическими вылазками на куту побухать дешево. окуенная перспектива, чо...
                    Накуя Австралу в Германию? Я до твоей головы пытаюсь довести, что оно ему не надо.. Как и немцу ненадо просто так ездить в Россию. Потому что там и так нормально... Только России все это надо потому, что в ней ХЕРОВО! Элементарно... Вечно надо куда то ехать чтобы не сойти с ума от русского мира.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                      Ехон, мне до шарика 15 минут лично.
                      Бугага... Во первых не 15, во вторых из этого боганского аэропорта лететь некуда) один уепский аэрофлот
                      Блог

                      Comment


                      • Йохан, немецкое боганье кстати в Турции неплохо отдыхает. В том отеле за 100.000 как раз оно и было, причем прям как тут один в один - все в татушках и пирсинге. Ну слава богу хоть не дралось, не пердело и не рыгало, но местную алкоту нон-стоп сосало все же.

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Бугага... Во первых не 15, во вторых из этого боганского аэропорта лететь некуда) один уепский аэрофлот
                          Проф в Австаралию из него летает, не гони.

                          Comment


                          • во-первых, лететь есть куда, во-вторых, имено 15, в-третих, аэропорт реалтно лучший в стране сейчас, дмд сосет у него, в-четвертых, на круг, ты, ехон, просто круглый дебил, если ничего из этого не знаешь и не понимаешь.

                            Comment


                            • В ДМД сейчас реконструкция из-за чего нереальная духота, вонь и вообще полная задница. В Шарике в этом плане получше. Но Аэроэкспресс все равно феерическое говно, причем на семью дороже такси выходит. Приходится пользоваться от безисходности.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Йохан, немецкое боганье кстати в Турции неплохо отдыхает. В том отеле за 100.000 как раз оно и было, причем прям как тут один в один - все в татушках и пирсинге. Ну слава богу хоть не дралось, не пердело и не рыгало, но местную алкоту нон-стоп сосало все же.
                                Да это понятно.. В Россию то оно не едет и не радуется просто так, что то мля из нашей Германии в Россию летать близко
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X