Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    у вас касты развиты среди быдла - дарагих расеян как абисьма их определяет

    если человек работает водителем, офицантом, кассиром - уважения со стороны быдла ноль
    Я где-то не в тех местах бываю похоже...
    Ну бывает может где какой идиот- но это явно не в порядке вещей

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      Не знаю там насчет кто кому не улыбается и все такое и зачем это вообще. На улице все о своем думают и погружены в себя. Мне например не нужен смол ток от незнакомцев, от сервисников мне достаточно сухого здравствуйте и чтобы делали свое дело.
      у вас нет понятия нейбохуд потомучто

      Comment


      • Уткин,ты конечно пиzдеть можешь много и нудно, но человек, а не быдлан, смог бы решить эту проблему нормальным разгрвором с пацаном. Тенм самым показав дочери пример правильного поведения. Тебе либо в падлу, либо ты не умеешь этооо делать. Ни то, ни то не красит.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          приятно ведь, когда люди улыбаются, дружелюбно настроены...обмен, так сказать положительной энергией))
          Так это в любом ресторане в пятницу вечером ... Встречаются знакомые, едят и выпивают, делятся новостями... А чужие на улице мне зачем? У меня тоже обычно кирпичом фейс - но это на значит что я плохой человек и так и жду чтоб кому-то поднасрать

          Comment


          • Мне все девчонки навстречу улыбаются лично

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              приятно ведь, когда люди улыбаются, дружелюбно настроены...обмен, так сказать положительной энергией))
              приятно, да
              они всегда тебе улыбнутся в ответ, если ты дружелюбно настроен

              неприятно видеть как людей типа непристижных профессий унижает быдло. наверное возвышается таким образом.

              я поэтому и говорю - здесь какойто код на разрушение идет отовсюду

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                мне общественное мнение будь то в австралии или в России - не указ.
                2 года почти
                маленькая еще)) я не спорю, что дети порой могут вывести даже самого терпеливого человека...но надо как-то себя воспитывать))
                дело не в том, что другие подумают, дело в ребенке, вы же прежде всего ей вредите...представьте, вас ударили прилюдно, да еще и близкий и родной человек - обидно и унизительно. ну это моя философия
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                  Уткин,ты конечно пиzдеть можешь много и нудно, но человек, а не быдлан, смог бы решить эту проблему нормальным разгрвором с пацаном. Тенм самым показав дочери пример правильного поведения. Тебе либо в падлу, либо ты не умеешь этооо делать. Ни то, ни то не красит.
                  мне это в падлу потомучто воспитание чужих детей это дело их родителей а не мое и мне по сути насрать и на первых и на вторых

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    у вас нет понятия нейбохуд потомучто
                    А у вас %%%ить коренных пердчан - есть

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      А у вас %%%ить коренных пердчан - есть
                      есть

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        есть
                        Коммьюнити еще
                        Ну нет может - везде свои особенности

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          приятно, да
                          они всегда тебе улыбнутся в ответ, если ты дружелюбно настроен

                          неприятно видеть как людей типа непристижных профессий унижает быдло. наверное возвышается таким образом.

                          я поэтому и говорю - здесь какойто код на разрушение идет отовсюду
                          есть такое, наверное, я просто с таким не сталкивалась...скорее тебе нахамят люди непристижных профессий
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            маленькая еще)) я не спорю, что дети порой могут вывести даже самого терпеливого человека...но надо как-то себя воспитывать))
                            дело не в том, что другие подумают, дело в ребенке, вы же прежде всего ей вредите...представьте, вас ударили прилюдно, да еще и близкий и родной человек - обидно и унизительно. ну это моя философия
                            вот в этом обидно и унизительно и состоит воспитательный эффект

                            если ребенок потеряет рамки обидного и унизительного у него не будет никаких авторитетов уже

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              вот в этом обидно и унизительно и состоит воспитательный эффект

                              если ребенок потеряет рамки обидного и унизительного у него не будет никаких авторитетов уже
                              Какие тонкости ))
                              Я может ничо не понимаю в мелких поганцах но зачем вообще гнобить этого мальца надо было? Просто сказал бы потом дочке что он глупый и все.

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                мне это в падлу потомучто воспитание чужих детей это дело их родителей а не мое и мне по сути насрать и на первых и на вторых
                                Это было бы воспитанием твоей дочери, как тымне поймешь. Правильным личным примером. А ты подал неправильный личный пример. Тоже воспитал. Но кого, вот вопрос. Подумай.

                                Comment

                                Working...
                                X