Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    вот в этом обидно и унизительно и состоит воспитательный эффект

    если ребенок потеряет рамки обидного и унизительного у него не будет никаких авторитетов уже
    Ты, уткин, боклан. И оспитываешь такую же быдоомассу тупых пезд. Овалапин дженерейшнс уле.

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      вот в этом обидно и унизительно и состоит воспитательный эффект

      если ребенок потеряет рамки обидного и унизительного у него не будет никаких авторитетов уже
      это скорее путь к комплексам и некой забитости.
      всегда вспоминается стихотворение Михалкова Непоседа.))

      а, что супруга думает по поводу вашего способа воспитания?
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Быдломасса тупых п????
        я найду покой в любой суете

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          Коммьюнити еще
          Ну нет может - везде свои особенности
          вот в комьюнити, анзак инспаед майтшип и прочую насаждаемую хуиту австралийских придуманных ценностей я как раз не верю

          а сказать соседу хаваю и усипуси его бейбику это как раз нормально

          и это то нормальное человеческое что было в свое время в ссср но напроч проебано во встающей с колен супердержаве

          Comment


          • Сообщение от Strecozza Посмотреть сообщение
            Быдломасса тупых п????
            Ты здесь, лав (я начал)?

            Comment


            • Зашла случайно и припухла от выражения
              я найду покой в любой суете

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                вот в комьюнити, анзак инспаед майтшип и прочую насаждаемую хуиту австралийских придуманных ценностей я как раз не верю

                а сказать соседу хаваю и усипуси его бейбику это как раз нормально

                и это то нормальное человеческое что было в свое время в ссср но напроч проебано во встающей с колен супердержаве
                Уткин, ты в гетто чтоль сейчас?

                Comment


                • Сообщение от Strecozza Посмотреть сообщение
                  Зашла случайно и припухла от выражения
                  Понра?

                  Comment


                  • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                    Это было бы воспитанием твоей дочери, как тымне поймешь. Правильным личным примером. А ты подал неправильный личный пример. Тоже воспитал. Но кого, вот вопрос. Подумай.
                    анжело, у ребенка 2х лет ассоциация с событием забывается за 2 минуты

                    если ты ее уведеш с площадки у нее отложится не тот набор фраз что папа говорит ей спустя полчаса, а то что она упала и над ней посмеялись, а папа никак не отреагировал

                    детский психолог еба

                    Comment


                    • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                      Понра?
                      нет
                      я найду покой в любой суете

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        а, что супруга думает по поводу вашего способа воспитания?
                        поддерживает и практикует
                        но стремается на публике в отличие от меня

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          вот в комьюнити, анзак инспаед майтшип и прочую насаждаемую хуиту австралийских придуманных ценностей я как раз не верю

                          а сказать соседу хаваю и усипуси его бейбику это как раз нормально

                          и это то нормальное человеческое что было в свое время в ссср но напроч проебано во встающей с колен супердержаве
                          Ой не знаю ... Ну не сказали тебе хауаю - что поменялось ?

                          Comment


                          • Представляю если бы меня сосед спросил как у меня дела ))

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              анжело, у ребенка 2х лет ассоциация с событием забывается за 2 минуты

                              если ты ее уведеш с площадки у нее отложится не тот набор фраз что папа говорит ей спустя полчаса, а то что она упала и над ней посмеялись, а папа никак не отреагировал

                              детский психолог еба
                              'Ты конечно воспитал полк солдат, я в курсе. Моему сыну, уткин, 16 через полгода, и дай то бог, чтобы твоя дочь выросла такой же как он в смысле человеческих качеств. Так что оймне тебе тут говорить мне о детской психологии. Если же хочешь поговорить, то над ней таки посмеялись, а ты изошел на говно, ничего с этим не сделав. Это называется махать кулаками после драки. Папа отреагировал, да. Но как?? Подумай.

                              Comment


                              • Сообщение от Strecozza Посмотреть сообщение
                                нет
                                Прости, солнышко

                                Comment

                                Working...
                                X