Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    Он выбрал не то время года))))) За хорошими впечатлениями в Россию надо ехать летом или под Новый Год)))) Вот тогда это праздник!!!!!
    В Москве 2 летних месяца из трех небо затянуто тучами и льет. Май самое лучшее. Потом июнь. Потом 1-3 января. Потом опять май.
    Блог

    Comment


    • короче лонг уиекенд 3 дня в скандинавии 1 город естественно, билеты куплены за 2 недели - 20к рублей в том году летом, направление выбрано по критерию самой низкой цены после Стамбула, сраный редиссон с видом на помойку и строительные материалы с не очень комнатой 170 юсд на двоих чтоле (мы попросили поменять комнату, нам ее проапгрейдили, там было нормально), завтрак включен. и че, ето больше штуки на одного человека в сезон. я думаю москвичи стабильно раз в месяц семьей на уикенды в европу летают, не сомневаюсь просто, особено с баксом по 50.

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Ну мать матерью, но если муж все делает, возит убирает обед готовит и еще и работать успевает - то у меня логичный вопрос просто, в чем материнства тогда?
        Забирать зарплату у мужа и бить скалкой

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Забирать зарплату у мужа и бить скалкой
          такие семьи тоже есть. Но зачем такое????

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            всего неделя +10 и пасмурной погоды и жена начала ныть хочу домой
            я пока бодрячком тем более завтра вроде потепление

            бесят безучастные набыченые рожи дарагих расеян
            дочка по привычке еще машет ручкой взрослым при встрече, но отвечают и улыбаются в ответ только бабульки
            дорогие расеяне ипло кирпичом типа я спешу по делам

            вобщем пока идея возврата в Россию разбивается о суровую реальность

            народ, который типа носитель духовности - на деле закомплексованное замороченное и набыченное быдло в основной своей массе
            Молодец. Уважуха.

            Comment


            • february, ты стебешься или реально. Твоя сестра только и летает без детей, мужа и ипотек с зарплатой 200+. Остальные хер сосут в Москве.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                february, ты стебешься или реально. Твоя сестра только и летает без детей, мужа и ипотек с зарплатой 200+. Остальные хер сосут в Москве.
                Да она сарказм выдала. Там в каждой фразе

                Comment


                • вобщем вернется паша назад в невыплаченный дом в перде без работы, на пособии посидит пол-года, почитает новости перда об очередном ограблении богана аборигенами на автобусной остановке, и через пол-года затянет старую песнь о рассеи встающей с кален и патриотизме

                  Comment


                  • В Ме солнечно местами, тепло. Поехал я кофе с супругой пить. Попозже зайду

                    Comment


                    • Короче современные дарагие расеяне по Уткину это результат 100 лет отрицательной селекции. В принципе согласен...
                      Последние мозги в 90-е в Израиль, США и Германию оттуда сдристнули, прям как все мои родственники. Надо было то же сдристывать, но я маленький был и денег сдристывать в семье не было. А еще бабуля в Ельцина верила, но успешно отчалила в мир иной в 1996. Так я и застрял там, щас упущенное наверстываю. А все родственники живы здоровы, в 80+ лет на тачках и при пропертях, и не одной.
                      Last edited by Abysmo; 20.05.2015, 10:21.

                      Comment


                      • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                        Ты, уткин, боклан. И оспитываешь такую же быдоомассу тупых пезд. Овалапин дженерейшнс уле.
                        Во гнида какая! Иди, стучи теперь.

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          вобщем вернется паша назад в невыплаченный дом в перде без работы, на пособии посидит пол-года, почитает новости перда об очередном ограблении богана аборигенами на автобусной остановке, и через пол-года затянет старую песнь о рассеи встающей с кален и патриотизме
                          Я надеюсь, что он снимет видео и будет себе показывать на досуге.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            боганье анжело никогда никакой отдел не приплетет
                            НИКОГДА
                            это полное западло
                            в этом отличие
                            я тебе говорю - просил богана не курить на детской площадке - сорри, релакс майт, ноу ворис. если тебя чегото напрягает просто попроси нормально и инцидент исчерпан.
                            в бычку никто и никогда не лезит, хоть он трижды татуированый байкер.
                            Это верно. Сын в 17 лет сказал группе боганов в автобусе перестать факать и т.п. - засорькали и перестали.

                            Comment


                            • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                              Свободному человеку по определению везде комфортно
                              "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

                              Comment


                              • Пацаны я на тренинге White card. Какие же боганы тупые, да же форму заполнить не могут. Долбанные колхозники. Максимальный уровень - подай, принеси и унеси. Идустрию строительства с такими рабочими тут ждет "великое будущее". Но я наконец понял, че тут так много ограничений и лицензий и супервайзеров всяких, нужно отсекать идиотов, иначе от количества травм тут страховые разорятся.
                                А в сРашке зато как классно - умер Максим ну и хер с ним, в котлован кинул и бетоном залил. А бабы еще нарожают.

                                Уткин, ты читаешь это? У Abysmo открываются глаза, скоро назад поеду одухотворенный дарагим расеянам передавать передовой опыт.

                                Comment

                                Working...
                                X