Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Да я понял уже что ты сидишь дома и на форуме на досуге между подгузниками
    Клоун, слушай а тебе будущая жена дала в первый раз из за паспорта, бабла родаков или из-за черепной коробки, давящий на мозг. Вы там дарагих расеян дегенератов когда плодить будете? Наверное так же будешь между памперсами и GDay разрываться, чтобы на эти самые памперсы заработать?

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      дорожку разложить?
      мне 32 и у меня двое детей... я не занимаюсь такой куйней, как ты... утка, кстати, тоже
      мне 31 и у меня двое детей... и я не занимаюсь такой куйней, как ты... поливая грязью родину Россию... видишь в чем дело?

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        мне 31 и у меня двое детей... и я не занимаюсь такой куйней, как ты... поливая грязью родину Россию... видишь в чем дело?
        Бухать будем с Антошкой и еще кое-кем? Я в субботу с утра в Брисвегасе.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Короче, пацаны, я получил свою white card на два часа раньше боганов. Из 56 вопросов а тесте сделал 2 ошибки и то по невнимательности. Горжусь, сертификат мне в рамочку дали, теперь могу стройплощадку посещать. Всего 50 баксов удоволтствие.
          самое интересное, что тоже самое можно сделать через интернет... на самом деле каким бы ты дебилом не был - тест пройдешь.. там если много ошибок, с тобой будет дядька инструктор пол-часа час сидеть и каждый вопрос растолковывать, ты киваешь соглашаешься и получаешь карточку белую
          тоже самое с курсами охранников и прочих... главное плати денежку

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Тебе про Австралию или Россию? Это самый быстрый способ строительства после панельного жилья. Но он более дешевый, чем панельное, так как панели проходят пропарку на заводе (затраты на получение пара) и для доставки используются тягачи и кран для сборки. Для монолитного жилья нужна только опалубка и бетононасос.
            Причина почему в совке все панельное было - жилье типовое, панели и матрицы для отливки были одинаковые по всей стране и тарифы на энергоресурсы были копеечные, т.к. регулировались государством. Из панелей нельзя хитрые здания строить с нестандартной архитектурой.
            Последнее преимущество панелей - можно строить зимой без допзатрат. Монолит зимой нужно греть и использовать морозостойкий бетон, который дороже обычного.
            Еще что вспомнил - в совке бетононасосов не было надежных. Кстати болгарок то же не было, работяги таскали газовые баллоны на горбу или генераторы ацетилена на основе карбида. И шуруповертоа то же. Хорошо, что совок рухнул
            Короче, в условиях ау монолит должен быть очень быстр и дешев, еще и позволяет делать разно образность конструкции.
            А каковы недостатки конструкции? Почему допустим в РФ до сих пор цельно кирпичный дом считается лучше? Или я ошибаюсь?

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Клоун, слушай а тебе будущая жена дала в первый раз из за паспорта, бабла родаков или из-за черепной коробки, давящий на мозг. Вы там дарагих расеян дегенератов когда плодить будете? Наверное так же будешь между памперсами и GDay разрываться, чтобы на эти самые памперсы заработать?
              Таблетки забыл выпить что ли?

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Бухать будем с Антошкой и еще кое-кем? Я в субботу с утра в Брисвегасе.
                давай, я всегда за только смогу после обеда - с утра шоппинг, детей в парк погулять
                мой телефон
                0491118069
                Миша

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  мне 31 и у меня двое детей... и я не занимаюсь такой куйней, как ты... поливая грязью родину Россию... видишь в чем дело?
                  вижу конечно, ты еще как утка не приехал назад я же комментирую "экспириенс и события"
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Короче, в условиях ау монолит должен быть очень быстр и дешев, еще и позволяет делать разно образность конструкции.
                    А каковы недостатки конструкции? Почему допустим в РФ до сих пор цельно кирпичный дом считается лучше? Или я ошибаюсь?
                    недостатки - дорогая опалубка, которую нужно монтировать и размонтировать, плюс нужно время определенное для достижения бетоном прочности, при которой можно убирать опалубку... около недели в среднем... также при плохих погодных условиях таких как дождь, или низкая температура затрудняется бетонирование ...

                    кстати в бри вижу довольно активно стали использовать сборные железобетонные конструкции - панели, плиты перекрытия... на самом деле качество панелей выше, т.к. все выполняется в заводских условиях, плюс можно интересные архитектурные формы делать... получается м в погоне за быстрым доходом тут тоже переходят на сборные конструкции... так что я бы особой разницы между жильем сборным или монолитным тут не делал в австралии, даже наверное предпочел бы сборное... в монолитном могут трещины в перекрытии появиться, что вполне имеет место быть при местно рукожопости строителей

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Народ строители, скажите в чем преимущество монолитного дома, недостатки? По сравнением допусти с кирпичным, ну не говоря уже о панельном? Мне для общего развития, своими словами
                      В плантровках главное преимущество. В млнолиьном доме ты можешь любую сделать, в панкльном ты очень ограничен. Ну и шумоизоляция.

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        Да куй там. Если у родоков не хватает ума или мозгов объяснить ребенку что смеяться над болью или нещастьем другого не просто некрасиво а просто непозволительно- то хоть чужой дядька пусть объяснит.
                        Поэтому бояться мы и живем в доме и стараемся свалить отсюда что с детства калечим детей и воспитываем моральных уродцев.
                        Утка молодца.
                        Утка был бы молодца, если бы обяснил.

                        Comment


                        • Мне просто интересно, почему тут используется для строительства не монолит, и не панельки в нашем понимании, а как будто сваи что ли, когда эти вертикальные столбы идут от нижнего до верхнего этажа, потом облицовывает снаружи панелями, а внутри делают деревянные перегородки между комнатами.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Короче, в условиях ау монолит должен быть очень быстр и дешев, еще и позволяет делать разно образность конструкции.
                            А каковы недостатки конструкции? Почему допустим в РФ до сих пор цельно кирпичный дом считается лучше? Или я ошибаюсь?
                            Монолит для многоэтажных домом, частники монолит не строят. Тут будет дешевле фиброкартонный сарай. Для частного дома кирпич если рядовой кладкой в два ряда с перевязкой - говно, его минватой придется обкладывать, чтобы зимой не разориться на отоплении. Самый офуенный материал - порезованная керамика, типа Porotherm 510 размера. Из него щас в основном строят В Германии - 90% нового жилья. Тут его нет скорее всегр. Но совки из говна продолжают строить как деды - бруса. Тупые из ячеистого бетона типа Ytong.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Мне просто интересно, почему тут используется для строительства не монолит, и не панельки в нашем понимании, а как будто сваи что ли, когда эти вертикальные столбы идут от нижнего до верхнего этажа, потом облицовывает снаружи панелями, а внутри делают деревянные перегородки между комнатами.
                              Льешь монолитный каркас и обкладываешь его более легкими и теплыми материалами. Только так и строят в РФ. Какркас несет нагрузку, обкладка теплоизоляцию.

                              Comment


                              • IN_FLAMES, мишань, ты зачем телефон то выложил. Щас тебя клоун смс затролит

                                Comment

                                Working...
                                X