Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    читаю и ржу
    авустралопитеки пишут-та нам вкайф тусить по ау. заскачил после работы.подхватил детвору и айда на пляж. в выходной прыгнул в машину и влево-вправо-вверх-вниз от своего городишки наслаждаться природой,отдыхом....
    на это ура патриоты масквы и раши им отвечают-та вы дебилы. вот мы в третьем по полгода планируем и мечтаем как проведем викенд.отпуск выехав в европу на пару дней. из горячо любимой масквы и раши. ждем по пол года когда же сможем вырваться отсюда. потом вернувшись и сходя с трапа самолета начинаем мечтать-планировать как же опять вырваться отсюда через еще полгода.
    ехан пишет-та мне тут класно и никуда не тянет-ему отвечают-ты лох. вот нам тут класно и поэтому мы сваливаем регулярно из рая.
    короче-писец полный.
    вот вас колбасит... еще раз - речь была о том что у раши нет ни одного плюса. что чушь ясное дело ибо надо быть упоротым, что бы не понимать, что москва/питер находятся географически очень выгодно. в большую часть мира летать дешевле и легче. порой даже не в разы а в десятки раз. все это факт, нравиццо тебе или ехану он или нет...

    ну и да я не вижу никаких проблем в том чтобы купить себе билеты в милан или прагу на маиские праздники за полгода. в австралии про такое только мечтать ибо даже если есть капусты много, то на один перелет уйдет несколько суток в большинство дестинейшенов. тока давайте не будем про бали или фиджи... вот и гоняют все местные и ехан с ними в вейврок или в кемпинг целовать лошадей. что конеш круче миланов и венеций базара нет...

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      кстати, не ожидада (в плане, что нра большие города), но тут почитала и посмотрела фотки Аделаиды, очень понравилась, такая она милая
      да ада хороший город на самом деле. очень милый. но пля скучный...

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Какое именно, другое?
        Не нуди, велосипедист, плиз
        Блог

        Comment


        • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
          да ада хороший город на самом деле. очень милый. но пля скучный...
          Мне тоже очень нравится. Как туристу

          Comment


          • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
            вот вас колбасит... еще раз - речь была о том что у раши нет ни одного плюса. что чушь ясное дело ибо надо быть упоротым, что бы не понимать, что москва/питер находятся географически очень выгодно. в большую часть мира летать дешевле и легче. порой даже не в разы а в десятки раз. все это факт, нравиццо тебе или ехану он или нет...

            ну и да я не вижу никаких проблем в том чтобы купить себе билеты в милан или прагу на маиские праздники за полгода. в австралии про такое только мечтать ибо даже если есть капусты много, то на один перелет уйдет несколько суток в большинство дестинейшенов. тока давайте не будем про бали или фиджи... вот и гоняют все местные и ехан с ними в вейврок или в кемпинг целовать лошадей. что конеш круче миланов и венеций базара нет...
            Несколько суток... Это куда, например?

            Про десятки раз тоже хотелось бы услышать примеры... А то упорость она такая... Что норма для одного, то упорка для другого.
            Блог

            Comment


            • Уважаемые специалисты, подскажите каким Макаром можно выставлять в этот форум фото с айфона или айпада? Не могу понять есть ли подобная возможность? С нтс проблем не было, а вот с этим не знаю.
              Я бы вам тогда хорошие фото комментарии в реалтайм вставлял бы сюда

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Несколько суток... Это куда, например?
                в европу например туда назад. а еще отходить от джетлагов надо от таких перелетов столько же...

                Comment


                • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                  в европу например туда назад. а еще отходить от джетлагов надо от таких перелетов столько же...
                  17 часов до Москвы. Пусть будет 20 часов в один конец. Ты хочешь сказать, что летал в Европу и назад за один день или что?
                  Блог

                  Comment


                  • Только что в бездуховной Австралии не взяли ни цента за замену колеса. Больше ничего сегодня не делал.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Несколько суток... Это куда, например?

                      Про десятки раз тоже хотелось бы услышать примеры... А то упорость она такая... Что норма для одного, то упорка для другого.
                      пля ехан ты неугомонен... рукалицо... я лично летал в германию за $120 туданазад. теперь найди перелет туданазад дешевле 1500 из ау. вот и десять раз. при этом это даже было не на особых скидках и купил я их за 3 недели до вылета тупа на авиа сейлс.

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Только что в бездуховной Австралии не взяли ни цента за замену колеса. Больше ничего сегодня не делал.
                        только ты забыл упомянуть о платеже возможно около 80-120 баксов в год за мембершип в racq (racv) или что у вас там , в другой австралии где то далеко на западе

                        Comment


                        • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                          вот вас колбасит... еще раз - речь была о том что у раши нет ни одного плюса. что чушь ясное дело ибо надо быть упоротым, что бы не понимать, что москва/питер находятся географически очень выгодно. в большую часть мира летать дешевле и легче. порой даже не в разы а в десятки раз. все это факт, нравиццо тебе или ехану он или нет...

                          ну и да я не вижу никаких проблем в том чтобы купить себе билеты в милан или прагу на маиские праздники за полгода. в австралии про такое только мечтать ибо даже если есть капусты много, то на один перелет уйдет несколько суток в большинство дестинейшенов. тока давайте не будем про бали или фиджи... вот и гоняют все местные и ехан с ними в вейврок или в кемпинг целовать лошадей. что конеш круче миланов и венеций базара нет...
                          в Владивостоке тоже плюсы есть свои - 2 часа и ты в токио, 2.5 - в сеуле... 4 часа и в пекине, 5 часов - в гонконге

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            17 часов до Москвы. Пусть будет 20 часов в один конец. Ты хочешь сказать, что летал в Европу и назад за один день или что?
                            это самый короткий перелет через дубаи. со стоповерами и прочими и получается минимум. %%%%ь ехан минимум! сутки в одну сторону грубо. туда назад уже двое суток. еще раз - это минимум нах! еще надо отойти от такогот перелета т.к. толком не спал и разница во времени и прочее...

                            зачем мне туду назад за один день? надо вроде же там время провести, не?я летал так что завтракал в москве, а обедал в уже риме...

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Не нуди, велосипедист, плиз
                              Опустись на землю, агент, плиз.
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • пацаны вы вообще работаете или как? австралию с колен кто поднимать будет?

                                Comment

                                Working...
                                X