Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    пацаны вы вообще работаете или как? австралию с колен кто поднимать будет?
    А кто в Австралии в пятницу работает?
    Да Она и в колено - локтевом положении вполне устойчива.
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      короче... это все плюсы? кто-то пердел там же где и ты?
      Короче, нет. Вы не так поняли. Перечитайте еще раз и попробуйте переформулировать мою мысль снова, я подожду.

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        А кто в Австралии в пятницу работает?
        А кто в австралии вообще работает? Мне вон как забор ставили - можно было плакать смотря как тот майт мучается - и погуляет, и покурит, и опять пройдется из края в край - зарплата то почасовая.

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          А кто в австралии вообще работает? Мне вон как забор ставили - можно было плакать смотря как тот майт мучается - и погуляет, и покурит, и опять пройдется из края в край - зарплата то почасовая.
          Вот так и живем. Живет и плачем. ...
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Я слышал вообще такое мнение, что природа тоже не нужна, надо купить монитор побольше и смотреть через интернет видео лесов, полей, рек и океанов. Уже всё схвачено, дескать, технологии двигают нас в виртуальный мир.

            С культурой то же самое, зачем она нужна, в интернете всё есть, а нюхать вонь каналов неохота. Долой.

            Но я не согласен, я хочу сам потоптаться там, где другие не ходят и повтыкать своими глазами там, где другие фотографируют в инстаграмы. А смотреть много чего есть в Европе, а Москва к Европе ближе, поэтому кто хочет культуру, тому лучше жить в Москве, чем в Австралии, а лучше и вообще в самой Европе.

            природа в австралии то лучше.. венеция к природе не имеет отношения.
            повтыкал разок на плесень, сожрал круасан за дорого и поехал зарабатывать деньги на трип в берлин посреди всплывающего по весне говна... зато к европе близко.

            ты, кстати, не забывай про историю россии... сколько ты за последнюю неделю памятных мест истоптал, да камней исторических потрогал?
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Короче, нет. Вы не так поняли. Перечитайте еще раз и попробуйте переформулировать мою мысль снова, я подожду.
              ну я понял, что б/у для тебя лучше нового... чтоб дырочка была от бычка знаменитости.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                чем больше зарабатываешь - тем меньше свободного времени на отпуск если конечно не организовал бизнес, работающий без твоего постоянного присутствия
                Проблема заключается в том, что в РФ это не работает. Там расеянское право, а не британское или голландское. Поэтому головная контора Яндекса зарегестрирована в Голландии и все остальные успешные частные бизнесы то же.

                Comment


                • Кодра вы не ответили сколько раз были в Европе с момента приезда в Ру

                  Если не ответите я пойму

                  Comment


                  • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                    Кодра вы не ответили сколько раз были в Европе с момента приезда в Ру

                    Если не ответите я пойму
                    мне вот интересно даже не это.. вот он жил в химках и сколько раз за свою жизнь он ходил потрагать ЕЖИ например а то история там, топтали великие люди, события... получилось бы ему с пинка в австралии заработать то бабло, которое не вышло, то сидел бы он тут и радовался попугаям и новоделу... заодно б прикупил себе домишко там, метров на 700 кв. Вечерами наливал бы себе вина и тосковал по венеции.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      в германию не найду, но могу наверняка найти что-то подобное в другое место... ну так ведь понятно, что и из европы в австралию, канаду, америку не будет билета по 150... ты что сравниваешь то?

                      ты сравнивай одно и тоже расстояние куда-то.. а то ты пытаешься мне сказать, что раньше ты любил ходить к соседу, а теперь сосед далеко и это минус австралии.. а то, что у австралии тоже есть соседы, которые далеко для россии это почему-то не минус россии.

                      ну аж про несколько суток перелета это вообще писец конечно
                      ну так про чо и речь... австралия находится в жопе мира. и это факт. это знают и говорят даже сами австралы (не боганы ясное дело). но ты все не можешь в это поверить и ищешь отговорки. да мля из моквы легче и дешевле путешествовать и не только в европу. это тоже факт.

                      чо писец? еще раз - факт что лететь в одну сторону в общей грубо минимум почти сутки. это если повезет и бабло на эмирейтс есть. а если как многие подешевле и китайцами сос стоповером в 10 часов, то и полторы суток в одну млять сторону. тудуназад - минимум 2 суток. и еще отходить от них надо.

                      и ваще ты даже не представляешь как тупо ты выглядишь тут со своими ползти пузом и мандурой которая круче венеции...

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Знаете, есть такая "морда", сеточная ловушка для рыбы, в виде конуса,
                        куда рыба заходит легко, а выйти не может?
                        Доктор, "морда" эта вся колония общего режима под географическим названием Россия. Когда там рождается очередной ребенок, это значит что подселенная в него душонка грешила в прошлой жизни. И единственный способ свалить из морды и не переродиться там на второй круг, это самосовершенствоваться через призму убогого бытья там.

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Мы не выбирали еще сайты, но Гугл говорит, что ты не в теме

                          Caravan & Camping - Monkey Mia Dolphin Resort
                          А, ну ок. Я не знал, что при резорте сайт есть. Ну да, не в теме. Я не кемпую же.

                          Comment


                          • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                            ну так про чо и речь... австралия находится в жопе мира. и это факт. это знают и говорят даже сами австралы (не боганы ясное дело). но ты все не можешь в это поверить и ищешь отговорки. да мля из моквы легче и дешевле путешествовать и не только в европу. это тоже факт.

                            чо писец? еще раз - факт что лететь в одну сторону в общей грубо минимум почти сутки. это если повезет и бабло на эмирейтс есть. а если как многие подешевле и китайцами сос стоповером в 10 часов, то и полторы суток в одну млять сторону. тудуназад - минимум 2 суток. и еще отходить от них надо.

                            и ваще ты даже не представляешь как тупо ты выглядишь тут со своими ползти пузом и мандурой которая круче венеции...
                            а для меня европа в жопе мира.. и новая зеландия наверное.. еще куба. ну и несколько стран в южной америке.. это смотря с какой стороны точки назначения смотреть.

                            я не знаю, что во мне тупого... по-моему ты фанатик просто упоротой херни с этой европы.. ездил туда, куда хватало времени и бабла... езди теперь туда, куда хватает времени и бабла тут.. какая нахер разница-то)
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                              Хорошое расположение страны измеряется расстоянием до Европы это же очевидно © Колибри

                              Американцы все рыдают что так плохо расположены
                              не они не рыдают. они спокойно берут билет за 500-700 бачей и летят напрямую 10 часов. плюс у них вся ЛА за копейки.

                              у меня друзья живут/жили в штатах канаде. если на скидках повезет то можно и за 300 сотки нуданазад и напрямую в москву. гоняют по 3-4 раза в год. а тут...

                              Comment


                              • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                                не они не рыдают. они спокойно берут билет за 500-700 бачей и летят напрямую 10 часов. плюс у них вся ЛА за копейки.

                                у меня друзья живут/жили в штатах канаде. если на скидках повезет то можно и за 300 сотки нуданазад и напрямую в москву. гоняют по 3-4 раза в год. а тут...
                                ездить в москву по 3-4 раза в год это уже клиника мозга... я туда и раз в 50 лет ехать не хочу.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X