Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    какой хитрый мальчик
    Помните анекдот - мальчик кавказских кровей у папы спрашивает - "Когда мальчик дружит с девочкой, это как называется?" - "Дрючба!" - отвечает папа. "А когда мальчик с мальчиком?" - "Пидарастёшь, узнаешь!".

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Гейпарады предполагают особую аудиторию. Незаинтересованные лица туда не ходят.
      А Евровидение - обычный концерт - смотрят все - от мала до велика.
      думаю, что публика Евровиденья в большинстве своем тоже очень позитивно относится к Кончите, много было радужных флагов
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Не думал, что мастера интересуют всякие клоуны
        Уже и срок прошёл - месяц, всё сижу в бане.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Думаю, после сдачи собственной квартиры цыганам/узбекам эмоции будут другие.
          Я уже рассказывал, как мы тут с другом домики присматривали, зашли значит в один, а там аж волосы зашевелились на голове от увиденного барака и убитости дома...разве что г-на посреди комнат не лежало. Я спросил сколько дому лет - 1 !!! Год. А жила там добропорядочная семья оззи полицейского... Занавес.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Думаю, после сдачи собственной квартиры цыганам/узбекам эмоции будут другие.
            Ага. Там в клипе все такие отмытые и культурные.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              думаю, что публика Евровиденья в большинстве своем тоже очень позитивно относится к Кончите, много было радужных флагов
              Вся публика евровидения в большинстве с радужными национальными флагами. Это их любовь. Как еще друзей находить? Не сережки же в уши выставлять. А так спросил - как к Евровидению относишься - и все, и политкорректно, и понятно

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Нет, но ты не первый кто спрашивает)

                http://books-films.ru/wp-content/uploads/2013/10/VV.jpg
                С тебя рисовали?

                Comment


                • у меня бабушка очень сильно болела, нужна была сиделка, наняли девочку из Кыргызстана, очень аккуратная и добропорядочная.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Вся публика евровидения в большинстве с радужными национальными флагами. Это их любовь. Как еще друзей находить? Не сережки же в уши выставлять. А так спросил - как к Евровидению относишься - и все, и политкорректно, и понятно
                    нее, я не про национальный флаги)) а именно про радужные))
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      нее, я не про национальный флаги)) а именно про радужные))
                      Я тоже про радужные. Это флаги секс характера, определенной принадлежности к определенным группам.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        у меня бабушка очень сильно болела, нужна была сиделка, наняли девочку из Кыргызстана, очень аккуратная и добропорядочная.
                        В любой семье не без урода. Как и не без приличных людей.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • я очень редко сталкиваюсь с русским миров, который тут рисуют, но вот однажды на отдыхе в тае был случай...смех сквозь слезы)) пара туристов из России подрались с девочкой с ресейпшена, потому что та им не приготовила ранний завтрак, тк они рано уезжали на экскурсию. причем муж с боем отвоевал свой кусок тоста с яйцом.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Я уже рассказывал, как мы тут с другом домики присматривали, зашли значит в один, а там аж волосы зашевелились на голове от увиденного барака и убитости дома...разве что г-на посреди комнат не лежало. Я спросил сколько дому лет - 1 !!! Год. А жила там добропорядочная семья оззи полицейского... Занавес.
                            Я тут в шоке от домов на house rules. Ну и клоповники.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              В любой семье не без урода. Как и не без приличных людей.
                              я просто думаю, что в мире хороших и порядочных людей все-таки больше, чем уродов.))
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Я тут в шоке от домов на house rules. Ну и клоповники.
                                Не смотрим тв. Не в курсе.

                                Comment

                                Working...
                                X